Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, какие самые необычные подарки вы получали?

воррос в теме:)

Ответы (30) Ответить
  • Живого цыпленка!

• Реклама

• Пневматическую винтовку в подарок от мужа.

• Шоколадку.

• В 10 лет от папы охотничье ружье.

• Даже грустно стало, ничего необычного(( духи, цветы, как сказала мужу , что люблю красные , так и дарит почти всегда их, колечко, открытки, ах да еще мягкую игрушку, как же без нее((. В общем скукота

• В мои 7 лет папа подарил мне .... готовальню! Было это 30 лет назад. Если кто не помнит - это набор всяких циркулей, штангенциркулей и прочей у.йни для черчения. Я его раздербанила к своим 8 годам: использовала типа как какие-то игрушки подручные.
    Может папа был глупый в свои 30 лет, а может просто время такое было - дефицитное - и дарили так сказать "на вырост" - все равно пригодится.

• Гость

В мои 7 лет папа подарил мне .... готовальню! Было это 30 лет назад. Если кто не помнит - это набор всяких циркулей, штангенциркулей и прочей у.йни для черчения. Я его раздербанила к своим 8 годам: использовала типа как какие-то игрушки подручные. Может папа был глупый в свои 30 лет, а может просто время такое было - дефицитное - и дарили так сказать "на вырост" - все равно пригодится.

Скорей всего - от незнания.Некоторые мужчины ухитряются дарить невероятно нелепые подарки...

• Кактус

Гость
    В мои 7 лет папа подарил мне .... готовальню! Было это 30 лет назад. Если кто не помнит - это набор всяких циркулей, штангенциркулей и прочей у.йни для черчения. Я его раздербанила к своим 8 годам: использовала типа как какие-то игрушки подручные. Может папа был глупый в свои 30 лет, а может просто время такое было - дефицитное - и дарили так сказать "на вырост" - все равно пригодится.
    Скорей всего - от незнания.Некоторые мужчины ухитряются дарить невероятно нелепые подарки...

Может вы и правы. Я в больнице лежала когда - пару лет назад - папа принес мне подсолнух зрелый с семечками - такой огрооомный. От него муравьи поползли. Медсестра ругалась. Я выбросила этот подсолнечник.

• Вибратор от мамы на 18-летие.

• Гость

КактусГость
    Скорей всего - от незнания.Некоторые мужчины ухитряются дарить невероятно нелепые подарки...Может вы и правы. Я в больнице лежала когда - пару лет назад - папа принес мне подсолнух зрелый с семечками - такой огрооомный. От него муравьи поползли. Медсестра ругалась. Я выбросила этот подсолнечник.

)) Похоже, ваш папа спец по подаркам "не в тему"

• Уитни

воррос в теме:)

Квартирку!))))

• Я

В 10 лет от папы охотничье ружье.

Только хардкор))))

• Гость

Вибратор от мамы на 18-летие.

Мама родная)))

• Гость

Гость
    Вибратор от мамы на 18-летие.
    Гость
    Мама родная)))

А, мне ж тоже дарили... Только не мама) а парень)

• У мамы с головой как?

• Виктория

У мамы с головой как?

Нормально. А почему такое удивление вызвал её подарок?
    Я как раз на тот момент с парнем рассталась, она это знала и подарила.

• Ночь в замке 14 века во Фрации, так классно было, кровать старинная с балдахином :) только приведений всю ночь боялась :)

• Шоколадку с орехами,а когда ее открыла, она была с офф сроком годности и орехи были червивые. Кстати, этот подарок был от хорошей знакомой. Я ей ничего не сказала, но запомнила. Может она не знала, что там внутри. Но она знала, что эта шоколадина у нее долго пролежала . И чтоб не выкидать, наверное, пригладилась .... ( жлобиха!)

• Мне подарили живых бабочек, я их в тот же вечер к по дружке отвезла, которая животных любит

• На 16 лет родители подарили надувную касатку, т.к. на следующий день уезжали семьей отдыхать на море. Просто в масштабах квартиры она мне показалась такой огромной: просыпаюсь а она на пол-комнаты лежит улыбается))))
    На 25 лет запомнился подарок от любимого: 25 роз и конвертик с 25 тыс руб.
    Еще на 30 лет был ржачный подарок от близких подруг: захожу в комнату, там стоят красивые напольные весы, а на них коробочка с духами (оба подарка я просила заранее) и открытка с подписью: нам не важно сколько весит твой жирок, главное, чтоб он вкусно пах!" :)))))))))))

• Гость

открытка с подписью: нам не важно сколько весит твой жирок, главное, чтоб он вкусно пах!" :)))))))))))

Ну про жирок как то не очень весело, а уж про пахнущий жирок бее(

• Мне как-то ничего необычного не дарили, но самый запоминающийся подарок был игрушечная коровка от парня =))

• Гость

На 16 лет родители подарили надувную касатку, т.к. на следующий день уезжали семьей отдыхать на море. Просто в масштабах квартиры она мне показалась такой огромной: просыпаюсь а она на пол-комнаты лежит улыбается)))) На 25 лет запомнился подарок от любимого: 25 роз и конвертик с 25 тыс руб. Еще на 30 лет был ржачный подарок от близких подруг: захожу в комнату, там стоят красивые напольные весы, а на них коробочка с духами (оба подарка я просила заранее) и открытка с подписью: нам не важно сколько весит твой жирок, главное, чтоб он вкусно пах!" :)))))))))))

СУПЕР!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

• Макароны с салфеткой

• Вы часто задаетесь вопросом, что подарить любимому человеку на какой-либо праздник? Как выбрать романтичный и оригинальный подарок, не ударив в грязь лицом? Среди этого обилия сувениров, ювелирных изделий и прочего? Многие просто дарят мужчине "традиционные" бритвы или пены для бритья, одеколоны и пр.
    Я предлагаю сделать воистину оригинальный подарок! Книга о Вас двоих! Романтичная, сказочная и юморная фотоистория о любви, где женщина побудет настоящей принцессой, а мужчина рыцарем. Забавно и приятно. А, главное, как романтично! Такой оригинальный подарок, Ваша половинка точно никогда не забудет!
    А сейчас, действуют еще и скидки!
    Так же, можно составить интересную и поучительную сказку про ребенка и его приключения фантастическом мире! Есть разные возрастные категории)
    http://www.skazkipro.com/code/50QAWL11

• расписная ложка, с узорами, подарили из колонии.

• Лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать. В общем: необычный и креативный подарок можно заказать тут: https://vk.com/club132450055 вам и с выбором помогут и это будет действительно эксклюзивная работа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь