Гость
Статьи
Девушки, какие самые …

Девушки, какие самые необычные подарки вы получали?

воррос в теме:)

Уитни
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Живого цыпленка!

Елизавета
#2

Пневматическую винтовку в подарок от мужа.

Гость
#3

Шоколадку.

Я
#4

В 10 лет от папы охотничье ружье.

Гость
#5

Даже грустно стало, ничего необычного(( духи, цветы, как сказала мужу , что люблю красные , так и дарит почти всегда их, колечко, открытки, ах да еще мягкую игрушку, как же без нее((. В общем скукота

Гость
#6

В мои 7 лет папа подарил мне .... готовальню! Было это 30 лет назад. Если кто не помнит - это набор всяких циркулей, штангенциркулей и прочей у.йни для черчения. Я его раздербанила к своим 8 годам: использовала типа как какие-то игрушки подручные.

Может папа был глупый в свои 30 лет, а может просто время такое было - дефицитное - и дарили так сказать "на вырост" - все равно пригодится.

Кактус
#7
Гость

В мои 7 лет папа подарил мне .... готовальню! Было это 30 лет назад. Если кто не помнит - это набор всяких циркулей, штангенциркулей и прочей у.йни для черчения. Я его раздербанила к своим 8 годам: использовала типа как какие-то игрушки подручные. Может папа был глупый в свои 30 лет, а может просто время такое было - дефицитное - и дарили так сказать "на вырост" - все равно пригодится.

Скорей всего - от незнания.Некоторые мужчины ухитряются дарить невероятно нелепые подарки...

Гость
#8
Кактус

Гость

В мои 7 лет папа подарил мне .... готовальню! Было это 30 лет назад. Если кто не помнит - это набор всяких циркулей, штангенциркулей и прочей у.йни для черчения. Я его раздербанила к своим 8 годам: использовала типа как какие-то игрушки подручные. Может папа был глупый в свои 30 лет, а может просто время такое было - дефицитное - и дарили так сказать "на вырост" - все равно пригодится.

Скорей всего - от незнания.Некоторые мужчины ухитряются дарить невероятно нелепые подарки...

Может вы и правы. Я в больнице лежала когда - пару лет назад - папа принес мне подсолнух зрелый с семечками - такой огрооомный. От него муравьи поползли. Медсестра ругалась. Я выбросила этот подсолнечник.

Гость
#9

Вибратор от мамы на 18-летие.

Доця
#10
Гость

КактусГость

В мои 7 лет папа подарил мне .... готовальню! Было это 30 лет назад. Если кто не помнит - это набор всяких циркулей, штангенциркулей и прочей у.йни для черчения. Я его раздербанила к своим 8 годам: использовала типа как какие-то игрушки подручные. Может папа был глупый в свои 30 лет, а может просто время такое было - дефицитное - и дарили так сказать "на вырост" - все равно пригодится.

Скорей всего - от незнания.Некоторые мужчины ухитряются дарить невероятно нелепые подарки...Может вы и правы. Я в больнице лежала когда - пару лет назад - папа принес мне подсолнух зрелый с семечками - такой огрооомный. От него муравьи поползли. Медсестра ругалась. Я выбросила этот подсолнечник.

)) Похоже, ваш папа спец по подаркам "не в тему"

Брюнетку с тортом заказывали?
#11
Уитни

воррос в теме:)

Квартирку!))))

Гость
#13
Я

В 10 лет от папы охотничье ружье.

Только хардкор))))

Гость
#14
Гость

Вибратор от мамы на 18-летие.

Мама родная)))

Гость
#15
Гость

Гость

Вибратор от мамы на 18-летие.

Гость

Мама родная)))

А, мне ж тоже дарили... Только не мама) а парень)

Виктория
#16

У мамы с головой как?

Гость
#17
Виктория

У мамы с головой как?

Нормально. А почему такое удивление вызвал её подарок?

Я как раз на тот момент с парнем рассталась, она это знала и подарила.

Лера
#18

Ночь в замке 14 века во Фрации, так классно было, кровать старинная с балдахином :) только приведений всю ночь боялась :)

Гость
#19

Шоколадку с орехами,а когда ее открыла, она была с офф сроком годности и орехи были червивые. Кстати, этот подарок был от хорошей знакомой. Я ей ничего не сказала, но запомнила. Может она не знала, что там внутри. Но она знала, что эта шоколадина у нее долго пролежала . И чтоб не выкидать, наверное, пригладилась .... ( жлобиха!)

Гость
#20

Мне подарили живых бабочек, я их в тот же вечер к по дружке отвезла, которая животных любит

Гость
#21

На 16 лет родители подарили надувную касатку, т.к. на следующий день уезжали семьей отдыхать на море. Просто в масштабах квартиры она мне показалась такой огромной: просыпаюсь а она на пол-комнаты лежит улыбается))))

На 25 лет запомнился подарок от любимого: 25 роз и конвертик с 25 тыс руб.

Еще на 30 лет был ржачный подарок от близких подруг: захожу в комнату, там стоят красивые напольные весы, а на них коробочка с духами (оба подарка я просила заранее) и открытка с подписью: нам не важно сколько весит твой жирок, главное, чтоб он вкусно пах!" :)))))))))))

Гость
#22
Гость

открытка с подписью: нам не важно сколько весит твой жирок, главное, чтоб он вкусно пах!" :)))))))))))

Ну про жирок как то не очень весело, а уж про пахнущий жирок бее(

Аня
#23

Мне как-то ничего необычного не дарили, но самый запоминающийся подарок был игрушечная коровка от парня =))

Кактус
#24
Гость

На 16 лет родители подарили надувную касатку, т.к. на следующий день уезжали семьей отдыхать на море. Просто в масштабах квартиры она мне показалась такой огромной: просыпаюсь а она на пол-комнаты лежит улыбается)))) На 25 лет запомнился подарок от любимого: 25 роз и конвертик с 25 тыс руб. Еще на 30 лет был ржачный подарок от близких подруг: захожу в комнату, там стоят красивые напольные весы, а на них коробочка с духами (оба подарка я просила заранее) и открытка с подписью: нам не важно сколько весит твой жирок, главное, чтоб он вкусно пах!" :)))))))))))

СУПЕР!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

Анна
#25

Макароны с салфеткой

Галина
#26

Вы часто задаетесь вопросом, что подарить любимому человеку на какой-либо праздник? Как выбрать романтичный и оригинальный подарок, не ударив в грязь лицом? Среди этого обилия сувениров, ювелирных изделий и прочего? Многие просто дарят мужчине "традиционные" бритвы или пены для бритья, одеколоны и пр.

Я предлагаю сделать воистину оригинальный подарок! Книга о Вас двоих! Романтичная, сказочная и юморная фотоистория о любви, где женщина побудет настоящей принцессой, а мужчина рыцарем. Забавно и приятно. А, главное, как романтично! Такой оригинальный подарок, Ваша половинка точно никогда не забудет!

А сейчас, действуют еще и скидки!

Так же, можно составить интересную и поучительную сказку про ребенка и его приключения фантастическом мире! Есть разные возрастные категории)

http://www.skazkipro.com/code/50QAWL11

лисичка
#28

расписная ложка, с узорами, подарили из колонии.

Наташа
#30

Лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать. В общем: необычный и креативный подарок можно заказать тут: https://vk.com/club132450055 вам и с выбором помогут и это будет действительно эксклюзивная работа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: