Гость
Статьи
ищу подруг в спб

ищу подруг в спб

Ищу подруг в Питере .Мне 38 лет .замужем есть сын 2года и 8 месяцев ..Знакомых много а подруг нет.Живу в Выборском районе не далеко от метро Просвещения.Так что если кто за интересовался пишите.Можно прям на почту .tatu_752012@mail.ru

татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж какие подруги в 38 лет? О_о Общайтесь со знакомыми,нужно Вам на свою голову какие-то знакомства в таком возрасте,когда семья важнее

Гость
#2

Автор,а с мамочками не детской площадке вы не общаетесь?

Гость
#3
Гость

Да уж какие подруги в 38 лет? О_о Общайтесь со знакомыми,нужно Вам на свою голову какие-то знакомства в таком возрасте,когда семья важнее

Да, какие подруги, пора на кладбище ползти(( вот у народа представления...

Автор, я бы с удовольствием, мне 36, но я на Ваське и временно не мобильна (8 месяц)).

Ягода-колючка
#4

Я бы с Вами подружилась , но я в Москве, но в Питере у меня подруги и часть семьи , поэтому бываю частенько.

Сёма
#5

Я с удовольствием, но наверно вам не подойдет))

42, замужем, домохозяйка, без детей. Ржевка.

Гость
#6

А может, кто есть с Васильевского? Мне 36, рожать в конце июля-начале августа

Сёма
#7

Дамочки, а в соц.сетях вы есть?? вконтакте.

Может хотя бы там для начала сдружимся))) раз Питерские...

Гость
#8

[quote="Сёма"]Дамочки, а в соц.сетях вы есть?? вконтакте.

Может хотя бы там для начала сдружимся))) раз

Давайте:-). Только ссылку где выложить, не здесь же

татьяна
#9
Гость

Да, какие подруги, пора на кладбище ползти(( вот у народа представления...

Автор, я бы с удовольствием, мне 36, но я на Ваське и временно не мобильна (8 месяц)).

Ягода-колючка

Я бы с Вами подружилась , но я в Москве, но в Питере у меня подруги и часть семьи , поэтому бываю частенько.

Гость

Дамочки, а в соц.сетях вы есть?? вконтакте.

Может хотя бы там для начала сдружимся))) раз



Давайте:-). Только ссылку где выложить, не здесь же

Гость

Да, какие подруги, пора на кладбище ползти(( вот у народа представления...

Автор, я бы с удовольствием, мне 36, но я на Ваське и временно не мобильна (8 месяц)).

Ягода-колючка

Я бы с Вами подружилась , но я в Москве, но в Питере у меня подруги и часть семьи , поэтому бываю частенько.

Вы знаете я на кладбище не собираюсь и 38 лет это не старость.а ВО ВТОРЫХ Я ВАС И НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ДРУЖИТЬ И ПИСАТЬ МНЕ .пРОСТО ВЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛИ КЛАДБИЩЕМ .всего ХОРОШЕГО ВАМ

татьяна
#10
Гость

Да уж какие подруги в 38 лет? О_о Общайтесь со знакомыми,нужно Вам на свою голову какие-то знакомства в таком возрасте,когда семья важнее

дЕВУШКА А ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ ЧТО ВЫ ТАК РАССУЖДАЕТЕ?

Гость
#11

Автор, да у вас чувства юмора нет.. я как раз отвечала девушке из первого поста, что достали представления о возрасте. Я была на вашей стороне, но вы такая нервная..

Мигера
#12

Какие сейчас нафиг подруги?!!!

Гость
#13

Мне 31 (в Петербурге с 2009) и у меня тоже нет подруг, есть знакомые и приятельницы.

#14

"Автор , привет я тоже живу на просвещения , есть сын !! Только мне 29 лет, но думаю не чего!!! Женщины всегда и влюбом возрасте общий язык найдут )) если есть желание пишите ugomes@yandex.ru"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: