Гость
Статьи
Все мои подруги в …

Все мои подруги в итоге отдаляются от меня и так всегда!

Я из тех наивных подруг, которые способны жертвовать собой ради подруги. Всегда была подругам утешительницей и решала их проблемы. В итоге все они начинали от меня отдаляться, поучали, завидовали или подозревали меня в зависти . Вот и моя последняя подруга стала отдаляться ( у неё сейчас кризис в жизни мужа богатого доить плохо получается). Она психует и не хочет общаться. Я уже сама рада перестать общаться с ней навсегда. А если после депрессии она потом снова захочет общаться? Уже не хочу её. Сначала с ней было весело, а потом она стала невыносимо нудной. С одной стороны люблю её и переживаю, а с другой стороны не хочу больше подруг иметь и она уже своим поведением проявила негатив. Быть одной лучше и спокойнее.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Автор может быть Ваша дружба слишком навязчива?

Но не могут все люди от Вас отвернуться, может Вы что то делаете не так?

Подумайте, покопайтесь в себе.

Автор
#2
Алёнка

Автор может быть Ваша дружба слишком навязчива?

Но не могут все люди от Вас отвернуться, может Вы что то делаете не так?

Подумайте, покопайтесь в себе.

Копалась, винила всегда себя, но мне это надоело. Почемй я должна вечно винить себя? В институте пока училась помогала им с учебой, подруга с мужем развелась я её у себя приютила итд Сколько можно? Я никогда не занимала у подруг денег, никогда не давила на их больные раны душевные и не завидовала. Их успехам всегда искренне радовалась. Подруга джип купила за 4 миллиона и я до небес за неё прыгала, а как оан узнала, что дедушка мне квартиру за 4 миллиона отписал она стала поливать меня грязью. Одна подруга никогда не критиковала, не сплетничала и не отдалялась от меня, мы очень крепко дружили и второй такой я не знаю. Но гуляла она всегда с женатыми и увела так мужа из семьи! Со мной она идеальная была в течение 5 лет, но если бы ей понравился мой муж? Ах, у меня нет мужа. Может в этом причина?

Автор
#3
Автор

АлёнкаАвтор может быть Ваша дружба слишком навязчива?

Но не могут все люди от Вас отвернуться, может Вы что то делаете не так?

Подумайте, покопайтесь в себе.Копалась, винила всегда себя, но мне это надоело. Почемй я должна вечно винить себя? В институте пока училась помогала им с учебой, подруга с мужем развелась я её у себя приютила итд Сколько можно? Я никогда не занимала у подруг денег, никогда не давила на их больные раны душевные и не завидовала. Их успехам всегда искренне радовалась. Подруга джип купила за 4 миллиона и я до небес за неё прыгала, а как оан узнала, что дедушка мне квартиру за 4 миллиона отписал она стала поливать меня грязью. Одна подруга никогда не критиковала, не сплетничала и не отдалялась от меня, мы очень крепко дружили и второй такой я не знаю. Но гуляла она всегда с женатыми и увела так мужа из семьи! Со мной она идеальная была в течение 5 лет, но если бы ей понравился мой муж? Ах, у меня нет мужа. Может в этом причина?

за 14 миллионов квартиру не за 4

Автор
#4

Мне в феврале будет 25 дет и я уже достаточно взрослая девушка, которая не хочет больше вешать на себя комплексы за якобы плохое отношение к подругам.

Гость
#5

Автор, вы выбрали в подруги не тех людей, вот и все. Не будьте "жилеткой" для всех, сначала найдите человека, который имеет такие же представления о дружбе.

Автор
#6
Гость

Автор, вы выбрали в подруги не тех людей, вот и все. Не будьте "жилеткой" для всех, сначала найдите человека, который имеет такие же представления о дружбе.

С последней подругой были одинаковые представления о дружбе, пока я не стала наследницей. А дружили не разлей вода 3 года.

Автор
#7

Последнюю подругу зовут Анна. Она финансово живет лучше, чем я, но из-за наследства я резко переплюнула её и как итог её стало это злить. Ранее мы ездили вместе отдыхать в Европу, делились секретами, никогда друг на друга не сплетничали. А теперь порой она шипит в мой адрес словно змея.

limonka
#8

А я бы не хотела иметь такую подругу как вы. В вас слишком много желчи.

Автор
#9
limonka

А я бы не хотела иметь такую подругу как вы. В вас слишком много желчи.

В чем проявляется моя желчь? В том, что я много лет разрешала проблемы подруг начиная с учебных и заканчивая проблемами в их личной жизни? Одна фраза Анны, что вот ты получила квартиру в наследство, но замуж это тебе выйти так и не поможет. Сказала она это с сарказмом в мой адрес.

Красивая Злая Женщина
#10

Потому что Вы - плохая подружка) От хороших не уходят. Неискренняя Вы какая-то.

Фраза "мужа богатого доить плохо получается" так и показывает именно ВАШУ зависть. Я бы от Вас тоже ушла. Фи)

Автор
#11
Красивая Злая Женщина

Потому что Вы - плохая подружка) От хороших не уходят. Неискренняя Вы какая-то.

Фраза "мужа богатого доить плохо получается" так и показывает именно ВАШУ зависть. Я бы от Вас тоже ушла. Фи)

Так она ему ставит условия, чтобы он ей 10 тысяч долларов на расход в месяц давал, а он отказывается. Из-за этого они стали постоянно ссориться. Она сама из многодетной бедной семьи и мужу уже изменяла.

Красивая Злая Женщина
#12
Автор

Красивая Злая ЖенщинаПотому что Вы - плохая подружка) От хороших не уходят. Неискренняя Вы какая-то.

Фраза "мужа богатого доить плохо получается" так и показывает именно ВАШУ зависть. Я бы от Вас тоже ушла. Фи)Так она ему ставит условия, чтобы он ей 10 тысяч долларов на расход в месяц давал, а он отказывается. Из-за этого они стали постоянно ссориться. Она сама из многодетной бедной семьи и мужу уже изменяла.

Вы - ее подружка, а не его.

автор
#13
Красивая Злая Женщина

АвторКрасивая Злая ЖенщинаПотому что Вы - плохая подружка) От хороших не уходят. Неискренняя Вы какая-то.

Фраза "мужа богатого доить плохо получается" так и показывает именно ВАШУ зависть. Я бы от Вас тоже ушла. Фи)Так она ему ставит условия, чтобы он ей 10 тысяч долларов на расход в месяц давал, а он отказывается. Из-за этого они стали постоянно ссориться. Она сама из многодетной бедной семьи и мужу уже изменяла.Вы - ее подружка, а не его.

Согласна, но почему-то, узнав о моем наследстве, она стала очень часто унижать меня в разговоре, огрызаться. Пока я жила более скромно финансово у неё не было желания меня колоть и унижать, она всегда пыталась мне помочь (я же о помощи никогда не просила)

Гость
#14

Ужас, я бы тоже перестала в Вами общаться

Гость
#15

"Одна подруга никогда не критиковала, не сплетничала и не отдалялась от меня, мы очень крепко дружили и второй такой я не знаю. Но гуляла она всегда с женатыми и увела так мужа из семьи! Со мной она идеальная была в течение 5 лет, но если бы ей понравился мой муж? Ах, у меня нет мужа. Может в этом причина?" - вот это например напрягло. какое Ваше дело, что у нее там с личной жизнью? она у родной сестры или подруги мужа увела, нет?

Красивая Злая Женщина
#16

Ну, и не дружите...

У меня, например, подружек вообще нет. Только приятельницы.

Зато есть друзья-***. Поверьте, качественно они сильно отличаются от подружек-женщин. Я довольна.

автор
#17
Гость

"Одна подруга никогда не критиковала, не сплетничала и не отдалялась от меня, мы очень крепко дружили и второй такой я не знаю. Но гуляла она всегда с женатыми и увела так мужа из семьи! Со мной она идеальная была в течение 5 лет, но если бы ей понравился мой муж? Ах, у меня нет мужа. Может в этом причина?" - вот это например напрягло. какое Ваше дело, что у нее там с личной жизнью? она у родной сестры или подруги мужа увела, нет?

Раз способна уводить чужих мужей, то легко может и на мужа подруги позариться.

понча
#18
Красивая Злая Женщина

Ну, и не дружите...

У меня, например, подружек вообще нет. Только приятельницы.

Зато есть друзья-***. Поверьте, качественно они сильно отличаются от подружек-женщин. Я довольна.

Я тоже решила больше не дружить.

Гость
#19
автор

Раз способна уводить чужих мужей, то легко может и на мужа подруги позариться.

ерунда. не факт, что муж подруги ей вообще понадобится, она бы с ним, может быть, на одном поле не присела. это из оперы "не дружи с одинокими женщинами, мужа уведет". у меня была такая подруга, мы дружили пока обе были замужем, потом когда она осталась одна, а когда одна осталась я, она обо мне "забыла".

Автор
#20
Гость

ерунда. не факт, что муж подруги ей вообще понадобится, она бы с ним, может быть, на одном поле не присела. это из оперы "не дружи с одинокими женщинами, мужа уведет". у меня была такая подруга, мы дружили пока обе были замужем, потом когда она осталась одна, а когда одна осталась я, она обо мне "забыла".

А вы тоже уводили чужих мужей и она об этом знала? В данной ситуации я видела как она разрушала семьи одну за другой и мне становилось неприятно.

Гость
#21
Автор

А вы тоже уводили чужих мужей и она об этом знала? В данной ситуации я видела как она разрушала семьи одну за другой и мне становилось неприятно.

Я не уводила никого, зато частенько слышала плохое в адрес одиноких женщин, которые никому ничего плохого не сделали.

Гость
#22

Моя мама, кстати, рано осталась вдовой. Очень горевала по папе и мужчин много лет вообще видеть не хотела, но общаться замужние с ней тоже не хотели, тоже какие-то заморочки "типа уведет". Она красивая и выглядела всегда моложе своих лет, вот и результат.

Автор
#23
Гость

Я не уводила никого, зато частенько слышала плохое в адрес одиноких женщин, которые никому ничего плохого не сделали.

Я тоже одинока и была у меня подруга, которая от меня отдалилась после замужества. Но это ерунда, а когда вот так задевают словами как моя нынешняя подруга это очень неприятно.

Гость
#24

у меня тоже так сейчас вот происходият ,автор

вообще всех,кого только можно было,растеряла

ну ничего.я зна. себя. чя ни одну из них не предала,не бросила в трудну. минуту,не сплетничала за спиной. ковырялась в себе долго и наковыряла то ,что не надо так держаться за людей.отпускать надо легко.

не общаетесь вы сней ну и не общайтесь!! вы необязателно плохая.просто вы пока не встретили на своём пути пусть не лучшую,но хотя бы хорошую подругу!

Гость
#25
Гость

Ужас, я бы тоже перестала в Вами общаться

я бы и не начала.

Автор
#26
Гость

у меня тоже так сейчас вот происходият ,автор

вообще всех,кого только можно было,растеряла

ну ничего.я зна. себя. чя ни одну из них не предала,не бросила в трудну. минуту,не сплетничала за спиной. ковырялась в себе долго и наковыряла то ,что не надо так держаться за людей.отпускать надо легко.

не общаетесь вы сней ну и не общайтесь!! вы необязателно плохая.просто вы пока не встретили на своём пути пусть не лучшую,но хотя бы хорошую подругу!

Нельзя в себе копаться. Если ничего плохого не делал человеку, а он отдаляется, то не стоит его даже и вспоминать.

Гость
#27

автор, вы неп*****ой человек. но возможно в вас естт какая-то черта, которая отталкивает людей. может вы навязчивы. вам кажется это помощью а людей напрягает. может вы излишне эмоциональны и люди от вас устают. что-то есть такое. вы можете спросить об этом своих подруг почему они отдалились. я вот тоже отдаляюсь от подруги. она по описанию похожа на вас. только я не плачусь ей и не прошу ни о чем. она жуть как навязчива. если с ней встретишься то она не отпустит. я после таких встреч как выжатый лимон. она может тоже недоумевает. а я не хочу общаться. и человек она неп*****ой. может и у вас так же. извините что без знаков препинания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: