Гость
Статьи
Бросила лучшая …

Бросила лучшая подруга(

Всем привет, прошу у вас помощи. У меня была лучшая подруга (я так раньше думала). Мы с ней были не разлей вода, везде и всегда вместе, гуляли вместе не пропускали не дня для прогулок. Но всё потом изменилось после того как одна её знакомая так сказать из крутой компании позвала её к ним. Она согласилась и после этого почувствовала себя крутой. Не было внимания её к моей стороны, выходило так что я за ней бегаю. Началось враньё. Дело было в том что я должна была идти на аэробику с одноклассницами но занятия сорвались. Я решила позвать её погулять. Ну она мол мама наказала я не куда не иду. Я поверила а потом на следующий день в школе у неё появились некие новые друзья мальчики. Я естественно спрашиваю где она с ними познакомилась, она мне ответила что в магазине. Но я та её знаю она сома бы не знакомилась. До этого я у неё спрашиваю чем она занималась дома. Она мне сказала что спала. На следующий день её типо опять не отпустили.Я забила и пошла гулять с другой подругой. Я ей всё рассказала и она тоже заметила что - то не то. Придя домой я решила проверить, пишу "почему ты мне не сказала что гуляла вчера" и она давай мне признаваться и нести всякую чушь что где то там того то встретила и в итоге мне призналась. И спросила у меня ты обиделась? Мне стало очень обидно и я её послала. Вот не общаемся что мне делать как думаете? Может я погоречилась?

Софья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей и гуляй с другими подружками. Только всё не доверяй, не рассказывай!

Гость
#2

Автор, ну что поделать. Пути подруг иногда расходятся, и насильно мил не будешь. Сейчас ей интереснее в другой компании. Понимаю, как Вам тяжело, но нужно понять и отпустить. Возможно, она разочаруется в этих новых друзьях, и сама вернется к Вам.
Вы не теряйте времени, общайтесь с другими подругами, заводите новые знакомства.

ggggg@mail.ru
#3

Забей на эту "подругу" и учи уроки)с орфографией проблемы.

Софья
#4
Гость

Автор, ну что поделать. Пути подруг иногда расходятся, и насильно мил не будешь. Сейчас ей интереснее в другой компании. Понимаю, как Вам тяжело, но нужно понять и отпустить. Возможно, она разочаруется в этих новых друзьях, и сама вернется к Вам.
Вы не теряйте времени, общайтесь с другими подругами, заводите новые знакомства.

Другие подруги постоянно заняты они на волейбол компанией ходят, я пытаюсь с ними сблизится, но мне это очень тяжело даётся. Если же она захочет вернуться стоит ли её принимать обратно?

Гость
#5
Софья

ГостьАвтор, ну что поделать. Пути подруг иногда расходятся, и насильно мил не будешь. Сейчас ей интереснее в другой компании. Понимаю, как Вам тяжело, но нужно понять и отпустить. Возможно, она разочаруется в этих новых друзьях, и сама вернется к Вам.


Вы не теряйте времени, общайтесь с другими подругами, заводите новые знакомства.
Другие подруги постоянно заняты они на волейбол компанией ходят, я пытаюсь с ними сблизится, но мне это очень тяжело даётся. Если же она захочет вернуться стоит ли её принимать обратно?

Софья, ну а почему не принять? Дайте ей самой выбрать с кем ей хочется погулять сейчас, все наладится, правильно вам сказали, люди встречаются, потом пути расходятся, всякое бывает. Поверьте, не зацикливайтесь, ищите новых знакомых, не обижайтесь на нее. Потом, дружба временем проверяется, общими интересами, все такое. Если ей интереснее где-то еще, ну так что же? Не стоит обижаться, жизнь продолжается.

Софья
#6
Гость

СофьяГостьАвтор, ну что поделать. Пути подруг иногда расходятся, и насильно мил не будешь. Сейчас ей интереснее в другой компании. Понимаю, как Вам тяжело, но нужно понять и отпустить. Возможно, она разочаруется в этих новых друзьях, и сама вернется к Вам.





Вы не теряйте времени, общайтесь с другими подругами, заводите новые знакомства.

Другие подруги постоянно заняты они на волейбол компанией ходят, я пытаюсь с ними сблизится, но мне это очень тяжело даётся. Если же она захочет вернуться стоит ли её принимать обратно?

Софья, ну а почему не принять? Дайте ей самой выбрать с кем ей хочется погулять сейчас, все наладится, правильно вам сказали, люди встречаются, потом пути расходятся, всякое бывает. Поверьте, не зацикливайтесь, ищите новых знакомых, не обижайтесь на нее. Потом, дружба временем проверяется, общими интересами, все такое. Если ей интереснее где-то еще, ну так что же? Не стоит обижаться, жизнь продолжается.

Дело в том что я как то опасаюсь заводить новых подруг там из других классов не знаю как найти подход, вы не подскажите?

Гость
#7

Софья, да не надо никакого подхода. Живите себе нормальной жизнью, гуляйте, все такое. Все само наладится. Главное к людям тянитесь, но без напряга, не последняя подруга в вашей жизни. Расслабьтесь, не стесняйтесь, все будет ок.

Гость
#8

я бы на месте подруги познакомила тебя со своими новыми друзьями. Она тебе не подруга, раз так с тобой поступила. Будь выше этого, найди себе новых друзей.

Софья
#9
Гость

я бы на месте подруги познакомила тебя со своими новыми друзьями. Она тебе не подруга, раз так с тобой поступила. Будь выше этого, найди себе новых друзей.

Хорошо надеюсь вы правы

Lonely
#10

У меня вообще с подругами не клеится. Обидно. Мне даже поговорить не с кем! Никак не получается наладить отношения с подругами. Как же я завидую тем у кого есть хорошие друзья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: