Гость
Статьи
Почему мои …

Почему мои одноклассники,со мной плохо общаются?

Мальчики из моего класса,вроде бы дружат со мной,но все же не так как с моими одноклассницами.Они обменялись номерами,гуляют вместе,а когда одноклассницы берут меня сними гулять,то мальчики как будто становятся злыми и недовольными чем-то.В начале июня,у нас открылся пришкольный лагерь и мои одноклассники и одна одноклассница,начали ходить в лагерь.Там мы играем и все такое. Когда мы играли в ручеек(надеюсь все знают эту игру),то когда случайно брал меня кто-то из мальчиков из класса,то им становилось противно и не приятно.А одноклассницу они брали не брезгуя и с желанием. Я девочка ухоженная,нормальной внешности,но мальчики все равно не хотят со мной общаться( Подскажите,что делать?Почему так?

ЖертваШколы
27 ответов
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

У Вас, наверно, cиськи меньше, чем у них

ЖертваШколы
#2
Няш-мяш

У Вас, наверно, cиськи меньше, чем у них

есть такое.у меня их еще нет .-.

#4
Мистер-*****

Ущeрбных всегда загоняют под шконку.

в каком смысле ущербных?

ЖертваШколы
#6
Мистер-*****

в любом. всегда и везде.

у меня изъянов нет. я без вредных привычек,жизнью не обижена.

ЖертваШколы
#8
Мистер-*****

Есть у тебя изъян- с тобой плохо общаются одноклассники.

нет.я просто медленней развиваюсь чем девочки.у всех в классе уже нулевочка,а у меня -1. мальчики с девками и начали дружить когда у них грудь появилась.

ЖертваШколы
#10
Мистер-*****

Ты серьёзно думаешь, что всё дело в сисях?

да. как у девок появилась грудь,они начали с ними гулять,общаться,потому что они более взрослыми стали и женственными,а на до мной издеваются что я плоская и мелкая.

Вика
#12

Надень пушап. Будет 0,5. А к сентябрю мощный пушап. Будет единичка. :)))

ЖертваШколы
#13
Вика

Надень пушап. Будет 0,5. А к сентябрю мощный пушап. Будет единичка. :)))

на это идея.но чо то страхово.у нас одноклассница одела лиф 0,а у нее -1. ходила,а он у нее сползал в верх и почти на плечах сидел,она его не поправляла. Плюс к тому,начала одевать блузки с глубоким вырезом. все знали,а она носила его. и на фи-зре когда отжималась(она плохо отжимается.после первого раз падает) и вставала,то он у нее проминался. все ржут,аона в раздевалку бежит,поправляет.

Лена
#15

Автор педофил дрочит на маленьких девочек с нулевочкой

Гость
#16

я реально хотела дать дельный совет,поддержку.
пока не прочитала и не поняла,что это разводка

#17

Вообще-то я ребенок .-.

#18

Просто наши пацаны любят девок с грудью.А я хочу пока без груди,хотя бы общаться начать с ними,нормально.

#20
Мистер-*****

Если ты в Москве живёшь- давай я с тобой пообщаюсь.

не судьба. Воронежская область.

Гость
#22
Мистер-*****

Печаль. А то я-бы тебе денег даже дал.

им за что бы ты ей деньги дал??/,

#23

Сколько тебе лет?

#24

Ты сильно заморачиваешься по этому поводу. Стань интересной себе, если с тобой не хотят общаться в той компании, найди других друзей! Никогда не навязывайся. Пускай лучше будет один друг, но настоящий, тот, который тебя всегда будет рад видеть. Поверь, через несколько лет после окончания школы вы все это забудете и будете в принципе положительно друг к другу относиться. А сейчас занимайся собой, развивайся, учи языки, ходи на танцы, делай что-то для себя, чтобы стать интересным человеком и не заморачивайся на том, что кто-то не хочет с тобой общаться! ищи других друзей!

Гость
#25

Автор, забей на них! Лет через 5 после окончания школы они покажутся тебе сборищем примитивных недоумков

Гость
#26

Разводка?
Автор, займись уже учебой что ли

Ruri
#27

Автор, лучше сделай упор на учёбу, дружи со своими подругами и запишись в какую-нибудь секцию или кружок и забудь про всякую дурь)

Бобова
#28

Здравствуйте почему мои одноклассники получили квартиру а я нет

Гость
#28
Гость

Ты сильно заморачиваешься по этому поводу. Стань интересной себе, если с тобой не хотят общаться в той компании, найди других друзей! Никогда не навязывайся. Пускай лучше будет один друг, но настоящий, тот, который тебя всегда будет рад видеть. Поверь, через несколько лет после окончания школы вы все это забудете и будете в принципе положительно друг к другу относиться. А сейчас занимайся собой, развивайся, учи языки, ходи на танцы, делай что-то для себя, чтобы стать интересным человеком и не заморачивайся на том, что кто-то не хочет с тобой общаться! ищи других друзей!

Очень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: