Гость
Статьи
подруга достала …

подруга достала поведением

она вечно с деловым лицом и строит из себя богатую.в реале это не так.хвалится купила то то.и показывает какой нибудь крем бархатные ручки.я не понимаю...чем она хвалится как будто крем тысяч за 50 купила.я же не показываю какие я купила прокладки.зачем хвалиться дешевыми вещами.как думаете почему она так себя ведет?

Кетти
11 ответов
Последний — Перейти
olga
#1

Знаете , моя подруга такая же и я к этому уже привыкла. Она себя ведет так потому что либо она Вам в чем то завидует либо из за того что она в душе понимает, что ничего из себя на самом деле не представляет и пытается прикрыться своим хваставством. Такие люди на самом деле несчастны, вы это поймите. У человека, который в этой жизни не пытается кому то что то доказать на почве элементарной зависти, в жизни будет все! на подругу не обращайте никакого внимания, просто улыбайтесь когда она чем то опять будет корежиться перед вами))

Гость
#2

самоутвердиться решила

Кетти
#3

ну неужели она не понимает что бархатными ручками не удивишь и она от этого круче не стала

olga
#4
Кетти

ну неужели она не понимает что бархатными ручками не удивишь и она от этого круче не стала

да ей просто напросто больше НЕЧЕМ вас удивить, она не может себе позволить купить что то дороже! а самоутверждаться то надо...хоть оберткой из под конфеты) человек понимает что ничего из себя не представляет вот и бросается в крайности..!

Гость
#5

Автор, а что вас это так напрягает? Вас этим разве удивишь? Ну хвалится, и что. Улыбнитесь про себя и все. Нервничать так зачем.

olga
#6
Гость

Автор, а что вас это так напрягает? Вас этим разве удивишь? Ну хвалится, и что. Улыбнитесь про себя и все. Нервничать так зачем.

сама была в такой ситуации...первое время это действительно раздражает, вроде и в лицо ей не выскажешь- обидится, вот и приходится слушать эти все ее бредни.

Гость
#7

Потому что бабад.ура пишется слитно, вот почему. Она себя убедила что эти бархатные ручки что-то выдающееся. Ну ей захотелось в это поверить потому что это приятно, и она поверила и считает это истиной. А вас это почему-то раздражает - вы не допускаете мысли, что кто-то смотрит на мир не так как вы, "кто не такой как я - тот м.удак и ему над дать п.изды" и у вас вскипает агрессия. Хотя положа руку на сердце вам должно быть все равно, чем она там хвалится. На вашу жизнь ведь это никак не влияет.

Гость
#8

Может быть она совсем и не строит из себя ничего, просто большинству девочек свойственно делиться друг с другом информацией, че купила, где, почем, болтать о шмотках, косметике. Чисто девичье поведение, так сказать, не ?

Гость
#9
Гость

Может быть она совсем и не строит из себя ничего, просто большинству девочек свойственно делиться друг с другом информацией, че купила, где, почем, болтать о шмотках, косметике. Чисто девичье поведение, так сказать, не ?

+++

Кристина
#10

У меня похлеще,ребят.Моя подруга просто выносит мне мозг,и чтобы вы не подумали.что я зря наговариваю я могу объяснить.Во-первых ,она постоянно хвастается своими вещами.которые заказывает в интернете за копейки просто(я не понимаю ,чем хвастаться .если вещи ненастоящие.а китаяская подделка).Во-вторых,я с ней хожу в музыкальную школу и она постоянно опаздывает,а вместе с ней и я,но пойти я сама не могу,потому что она обидится.Вообще у неё УЖАСНЫЙ характер,обидчивая до такой степени,что хочется её задушить.В-третьих,и самое главное,она меряет людей по ..внимание...айфонам,у неё у самой 4 айфон,даже не 4 s,но она думает.что люди,у которых нет айфона *****,например идёт девочка красивая,она скажет,что она красивая,но если она достанет телефон и это будет не айфон ,то сразу она *****.Это ещё ооочень маленькая часть ,того ,чем она меня раздражает.И при всём при этом она меня назвает лучшей подругой.Мне остался один год в музыкалке,я не выдержу с ней туда ходить...Так что,прочтите это и Вы поймёте,что ваши друзья ещё ангелы...

Гость
#11
Кристина

У меня похлеще,ребят.Моя подруга просто выносит мне мозг,и чтобы вы не подумали.что я зря наговариваю я могу объяснить.Во-первых ,она постоянно хвастается своими вещами.которые заказывает в интернете за копейки просто(я не понимаю ,чем хвастаться .если вещи ненастоящие.а китаяская подделка).Во-вторых,я с ней хожу в музыкальную школу и она постоянно опаздывает,а вместе с ней и я,но пойти я сама не могу,потому что она обидится.Вообще у неё УЖАСНЫЙ характер,обидчивая до такой степени,что хочется её задушить.В-третьих,и самое главное,она меряет людей по ..внимание...айфонам,у неё у самой 4 айфон,даже не 4 s,но она думает.что люди,у которых нет айфона *****,например идёт девочка красивая,она скажет,что она красивая,но если она достанет телефон и это будет не айфон ,то сразу она *****..

это клиника. спасайся бегством.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: