Гость
Статьи
Ищу подругу в Риге

Ищу подругу в Риге

Всем привет! Ищу подругу,лучшую подругу в Риге для совместного время прохождения,общения,прогулок с детьми! У меня ребёнок 1 год! Желательно чтоб и у неё был,чтоб детя вместе весело было! Живу в Дарзцемсе! Пишите! Мне 25 !

22 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Детей у меня нет, но привет из плявниек) попробуйте посмотреть на сайтах мамочек, похожих на ккм.лв) думаю найдете подружек для прогулок, удачи)

Гость
#2

Рига прекрасный город - чистый, цивилизованный, приятный!

Элена
#3

Привет, мне 29, жду ребенка, я из межциемса )

Ната
#4

Я из центра,мне 29,и у меня малышу 1,3,приятно познакомиться

Таня
#5

Рига классный город! Мечтаю побывать там снова)

Гость
#6

С удовольствием переехала в спокойную Ригу. Автор, удачи в поисках новых друзей!

#7

Привет!Ожидание это интересное время! Чудо поскорее дождаться хочется! Поздравляю! Дети это счастье!Мне если есть желание познакомится пиши на inbox.lv e-mail verorz@inbox.lv

#8
Ната

Я из центра,мне 29,и у меня малышу 1,3,приятно познакомиться

Мне если есть желание познакомится пиши на inbox.lv e-mail verorz@inbox.lv
ili najdi v *** https://www.***.com/profile.php?id=100007843567094

#9
Элена

Привет, мне 29, жду ребенка, я из межциемса )

Привет!Ожидание это интересное время! Чудо поскорее дождаться хочется! Поздравляю! Дети это счастье!Мне если есть желание познакомится пиши на inbox.lv e-mail verorz@inbox.lv ili najdi na ***
https://www.***.com/profile.php?id=100007843567094

#10

[quote="Ната" message_id="54879170"]Я из центра,мне 29,и у меня малышу 1,3,приятно познакомиться[/quot
Как с Вами можно свизаться для дальнейшего знакомства?

#11
Элена

Привет, мне 29, жду ребенка, я из межциемса )

Как с Вами можно свизаться для дальнейшего знакомства?

#12
Ната

Я из центра,мне 29,и у меня малышу 1,3,приятно познакомиться

Как с Вами можно свизаться для дальнейшего знакомства?

Laura
#13

Девочки, тоже ищу подруг, живу в Риге, сама из другого города, тут нет знакомых. Мне 24 года, детей нет и не планирую пока. Хочу найти подружку, а то вся жизнь по схеме работа-дом-работа. Пишите на почту ferret911@inbox.lv

;)
#14

Ищу подругу ,мне 18.Пьянки,гулянки не интересуют.Пишите!:)

гарбузова
#15
Laura

Девочки, тоже ищу подруг, живу в Риге, сама из другого города, тут нет знакомых. Мне 24 года, детей нет и не планирую пока. Хочу найти подружку, а то вся жизнь по схеме работа-дом-работа. Пишите на почту ferret911@inbox.lv

гарбузова
#16

Здравствуйте, меня зовут Александра.переезжаем в Ригу жить.очень хочу иметь подругу.надеюсь на лучшее.

Черная кошка
#17

Всем привет! Ищу подругу/подруг в Риге, мне 30 лет, живу в центре. Давайте знакомиться:)

Нонна Ю.
#18

Здравствуйте! Мне 40 лет и тоже хотелось бы найти близкую по духу женщину для общения. Прогулки, природа, интересные мероприятия, это то, что объединяет. Живу в Риге.

Гость
#20
Элена

Привет, мне 29, жду ребенка, я из межциемса )

я старше, но как раз ищу с ребёнком, расскажи о себе🌼

Гость
#21
Нонна Ю.

Здравствуйте! Мне 40 лет и тоже хотелось бы найти близкую по духу женщину для общения. Прогулки, природа, интересные мероприятия, это то, что объединяет. Живу в Риге.

Здравствуйте! Я постарше. Люблю природу и прогулки. Как с вами связаться.

Гость
#22
Нонна Ю.

Здравствуйте! Мне 40 лет и тоже хотелось бы найти близкую по духу женщину для общения. Прогулки, природа, интересные мероприятия, это то, что объединяет. Живу в Риге.

Добрый день ! Приятно познакомиться, я тоже скоро буду жить в риге

Гость
#23
Черная кошка

Всем привет! Ищу подругу/подруг в Риге, мне 30 лет, живу в центре. Давайте знакомиться:)

Привет ! Напишите свой е майл

Гость
#24
Нонна Ю.

Здравствуйте! Мне 40 лет и тоже хотелось бы найти близкую по духу женщину для общения. Прогулки, природа, интересные мероприятия, это то, что объединяет. Живу в Риге.

Добрый день ! Напишите свой мейл

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: