Гость
Статьи
Проблема во мне?

Проблема во мне?

Последнее время пересмотрела всех своих друзей, и поняла что многие из них пользовались моей простотой и любовью к ним.За последнее время я многое переосмыслила,стала взрослее,и теперь стала понимать некоторые их действия,в которых раньше не замечала подвоха.На фоне многих своих знакомых я добилась чего то.Некоторые там же и остались...Ну и конечно же я посмотрела на себя со стороны,и не понимаю почему я многое не присекала,раньше не обижалась на клички всякие,а сейчас как то задевает,хочу серьёзного подхода к себе,или просто этих друзей переросла.Но не могу от них просто отказаться,думаю примут за предательство.Но я уже не та,кем была.В общем,оглянулась и уже недетским и не наивным взглядом поняла,что это не те, и они мне не друзья,многие обиды,что я терпела, не хочу больше быть дурочкой,мне тесно с этим ярлыком,хотя раньше я верила, что они мне друзья. как жить с осознанием того что тебе лгали и как побороть ненависть в душе и огорчение не знаю .Почему то люди всегда плохо со мной поступали , а я их друзьями считала.Как им не стыдно ?

Aрев
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в звезду друзей в звезду подруг я сам себе звездатый друг.

Гость
#2

Вы однажды повзрослев, осмыслили все и решили, что пи...зже всех друзей своих?))))))

Eva
#3

А люди вообще по природе своей злы и жестоки. Вот так кончается детство :)
А вот то, что вы их считали друзьями, а теперь нет подвигает к вопросу а в вашей жизни они теперь зачем? По-моему ответ очевиден.

Гость
#4

Чего вы добились больше всех?Сессию без троек сдали?

03
#5

научилась понимать, теперь учись отвечать
и запомни - кто везёт, на том и едут

Гость
#6

Скажите друзьям, чтоб они теперь обращались к вам по имени отчеству

Гость
#7

Угу. Вся такая в белом... а вокруг ведра с гaмнoм...

Гость
#9

То друзья, то не друзья. Изменились вы, а не они.
И в какую сторону -неизвестно.

Друг
#10

Это не друзья, так знакомые. Друзья познаются в сложных ситуациях. А шуточки и попытки возвыситься за счет вас, просто попытка отыграться, за ваш успех.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: