Гость
Статьи
зачем женщины так …

зачем женщины так делают?

милые девушки,а было ли у вас такое, что вы на этом форуме знакомились с кем-то, например в какой-то теме ,обычно той, которую вы например создали,в комментариях вам писали ой ой давайте познакомился, вот моя почта, пошите! ты им пишешь,а в ответ ноль на фазе?

лисята
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины на этом форуме с одной единственной целью - убедить себя и других в том, что все мужики кАзлы

Гость
#2

да, бывало, а что такого

Гость
#3

Девушка одна написала что ищет подруг. Я ей написала, она прислала телефон, я позвонила мы поболтали и все. Не особо ей надо было!

лисята
#4

я к тому,что у меня так было,радостно писали в моей теме:ой ой у меня тоже самое или,например,я диву рядом, давайте дружить? я пишу в вотсап человеку или на почту,а там ноль на фазе! если мне не ответили 1 раз,я больше не пишу, но чем руководствуются эти люди? может они видят моё фото (думая что щас какая то ***** напишет, а не тут-то было) и сразу отмораживаются? интересно просто

Гость
#5
лисята

я к тому,что у меня так было,радостно писали в моей теме:ой ой у меня тоже самое или,например,я диву рядом, давайте дружить? я пишу в вотсап человеку или на почту,а там ноль на фазе! если мне не ответили 1 раз,я больше не пишу, но чем руководствуются эти люди? может они видят моё фото (думая что щас какая то ***** напишет, а не тут-то было) и сразу отмораживаются? интересно просто

что значит "ноль на фазе"?

пумпидуку
#6

это значит не отвечают

лисята
#7

не отвечают)

Гость
#8

это понятно, а происхождение выражения? что-то с электричеством связанное?

Гость
#9

Может ты нудная

лисята
#11

читайте веимательней: пишу 1 раз)привет и все) нудная писец)))

лисята
#12

читайте веимательней: пишу 1 раз)привет и все) нудная писец)))

Гость
#13

Я приятной наружности. Но одеваюсь как л-ох. Давайте дружить.

Гость
#14

Во взрослом возрасте сложно найти подругу. Я вот стесняюсь.

Гость
#15

Вдруг я тоже нудная

Гость
#16

Б*бы странные вообще =) Мне кажется, это лишним задаваться таким вопросом =) =) Может хотели вызвать ревность у мужа, а тут раз и померились и новая "подруга" не нужна =))))

Гость
#17

Многое на ветке вам о себе рассказали, вот и передумали встречаться.

Гриб
#20

19 свoлочь

Гриб
#21

2 арматы и Хохлостан будет занят

0тец 0н
#22
Гриб

19 свoлочь

Не ругайся в божьем храме!

Гриб
#23
0тец 0н

Не ругайся в божьем храме!

малчи, по айпи найду

#25

Ну не пишет и хрен с ним) Подууууумаешь))

Гость
#26

Ой, да потому что надо проявлять активность, знакомиться с абсолютно чужим человеком, думать о чем с ним разговаривать. Те кто хотят дружбы, часто хотят ещё чисто теоретически, а как проявлять хоть какое-то социальное движение это уже лень.

Кира
#27

а я вобще не понимаю, как дружба может возникнуть на пустом месте? Должны быть какие то общие интересы, необходимо время, чтобы пообщаться , привыкнуть друг к другу. Когда кому то с форума уже пообещал, что начнёте общаться, то вроде как обязан теперь. А дружба не может быть обязаловкой.

Гость
#28
Гость

Ой, да потому что надо проявлять активность, знакомиться с абсолютно чужим человеком, думать о чем с ним разговаривать. Те кто хотят дружбы, часто хотят ещё чисто теоретически, а как проявлять хоть какое-то социальное движение это уже лень.

+100500

Светлана
#29
лисята

милые девушки,а было ли у вас такое, что вы на этом форуме знакомились с кем-то, например в какой-то теме ,обычно той, которую вы например создали,в комментариях вам писали ой ой давайте познакомился, вот моя почта, пошите! ты им пишешь,а в ответ ноль на фазе?

Послушайте, если уж после двухнедельного отпуска , проведённого на каком-нибудь курорте и познакомившись (подружившись) с милой собеседницей , приезжая домой , как правило люди, окружённые своими заботами, забывают друг о друге и о обещаниях "позвонить, встретиться и весело провести время" , то что уж говорить о таком вашем "знакомстве" !

Светлана
#30
Гость

Во взрослом возрасте сложно найти подругу. Я вот стесняюсь.

А не надо "набиваться в подруги" , пусть это произойдёт естественным образом, когда вы хорошо узнаете черты друг друга(где-нибудь , на работе например) и поймёте, что вы может дружить. Тогда не будет стеснительности.

гость
#31

неа, не было такого да и не надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: