Гость
Статьи
Подруга променяла на …

Подруга променяла на парня,который мне нравится

Где-то уже пол года мне нравится один парень.Я рассказала об этом лучшей подруге.И так получилось,что он написал ей.Я обрадовалась,думала,что она нас познакомит.Они общались где-то неделю.Я почему-то начала ревновать,и сказала ей это.Когда я ночевала у неё,видела как она с ним переписывается.Отправляет ему сердечки,говорит,что хочет услышать его голос.Я не знала,что мне делать.Через день мне написал её бывший лучший друг,который узнал,что подруга с ним общается.Он понял,что мне плохо,и всячески успокаивал,пытался помочь.Потом он позвонил подруге и сказал,что она ***** и поступила очень подло и не как подруга.Она начала плакать и написала мне.Говорила,что ничего не делала,чтобы я ревновала.Затем она говорит,что не хочет меня терять и познакомит меня с этим парнем.Я начала говорить "а смысл,если ты ему нравишься".Она говорит,что привязалась к нему.Через пару часов я написала ей "ты сделала свой выбор,ты выбрала его".Она все равно начала говорить,что познакомит нас.До этого всего я ей делала намеки,чтобы она нас познакомила,но она придумывала разные отмазки.Прошла ещё одна неделя.Вчера она мне написала.И спросила,обижаюсь ли я ещё.Я была на неё очень зла,поэтому написала "тебя это не должно волновать".И вот,что она отвечала"Я не хочу отказываться от общения с тобой.И с ним тоже.Пожалуйста, постарайся понять меня.Я знаю что совершила ошибку, но назад дороги уже нет.Я без тебя реально не могу.И без него тоже.Вы оба мне дороги".Я говорю"Ты вообще понимаешь,что я не смогу общаться с тобой пока ты с ним?Ты не думаешь о том,что мне может быть больно?Ты не можешь мне прямо сказать,что ты его любишь?У меня к нему не симпатия была,и ты это знаешь".На что она ответила "да,я люблю его."я пишу ей "ну и хорошо.Общайтесь дальше".И последнее,что она сказала "Хорошо,я поняла твой выбор.как легко ты приняла своё решение.Удачи тебе,береги себя).
Кстати,по совместительству она моя двоюродная сестра.Скажите пожалуйста,ей на меня наплевать?Разве лучшая подруга могла так поступить?

^_^
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно могла, между личной жизнью и подругами первое всегда в приоритете.

Гость
#2

Вам же на нее наплевать, так почему ей должно быть дело до ваших ПУСТЫХ переживаний? Что по факту? Есть вы и ваша надуманная влюбленность. Есть зарождающиеся отношения. Может они поженятся и проживут счастливую жизнь. Почему ради ваших хотелок она должна препятствовать своему счастью и своим хотелкам? Почему вы , якобы безумно любя парня, не сделали шаги в его сторону? Хотя бы обозначили бы, что вы есть.
Вполне нормально и естественно, что она выбрала отношения, а не прихоть родственницы.

Гость
#3

Авторша, ты дypа? Если бы этому парню нравилась ты, он бы написал тебе, а не подруге. Ну познакомит она вас и дальше что? Ваня, это Маня, Маня, это Ваня. Очень приятно. Маня, мы с твоей подругой идем гулять, ты сама до дома доберешься? Вот так все и будет. Смирись. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Не имеет значения, кем тебе приходится "соперница", подругой, сестрой или посторонней девкой. Он выбрал не тебя, поплачь и живи дальше счастливо. С подругой можешь пока не общаться, если тяжело, потом, через пару лет, ты сама будешь смеяться над этой ситуацией. А манипулировать это вообще фyyy, как собака на сене, ни себе, ни ему и ни подруге.

Гость
#4

автор, ты эгоистка и истеричка. бедная твоя подруга.

Гость
#5

С такой " подругой"как автор и врагов не надо...

Гость
#6

А подруга писечку бреет? Вот то-то же!

Гость
#7

Подруга вам ничем не обязана. У них с парнем взаимная симпатия, вам лучше не мешать. Не отчаивайтесь, автор, все это пройдет и у вас, и у подруги - вы еще очень молодые. Сколько вам лет, лет 14 - 15? А вообще-то на будущее запомните: когда стоит вопрос о личных отношениях - интересы подруг уже не учитываются. Забывайте вы этого парня! Переключитесь на какое-нибудь увлекательное занятие, заведите новых друзей. Ну и если честно - парень ведь первый не вам написал, а подруге - значит, обратил на нее внимание. Так что со стороны подруги подлости не было по отношению к вам. Просто он ей написал - она ответила. Может быть, он ей тоже сразу понравился! У них взаимный интерес друг к другу. Набирайтесь сил, терпения, чтобы это пережить. И начинайте больше работать над собой, чтобы быть интереснее и привлекательнее. Удачи вам!

Гость
#8

Автор, странно вы как-то рассуждаете ) вам он нравится давно, но вы автор не предпринимали попыток. И вам нужно было как только вы узнали о их общении начать действовать в сторону его, и это было честно подруга знала что он вам нравится подруге это не помешало с ним общаться ну и вам без всякого стыда и совести пора действовать а не ссорится с ней. И еще заставив ее бросить этого парня у вас дружба будет не та... Будьте хитрее)))

Гость
#9

Фиговые вы подружки, каждая из вас хороша. Женщины всегда готовы променять подружку на мужчину.
Гуляли мы корпоративе на ДР ген.директора и я призналась своей коллеге-подруги, что мне нравится один наш сотрудник. Вечером пьяная она именно к нему подкатила, вообщем уехали они вместе. На другой день от меня она морозилась, ну и фиг с ней думаю. А она видно ему ляпнула, что он мне нравится т.к. он ко мне по особу относиться стал. Естественно он мне больше не нужен был и она тоже. Эх, вот так всегда) дружба дружбой, но если на горизонте мужик, то все голову теряют некоторые бабы)))

Гость
#10

Вообще не поняла, зачем вы лезете в чужие отношения и за что подруга у вас должна просить прощения.
Идите и сами извиняйтесь перед нею за свою неадекватность.
Вам никто не писал , и не обязан вас знакомить. Мало ли кто вам там нравится, это не повод вам подчиняться.

Гость
#11

нет женской дружбы)) нельзя никому открывать душу, даже, тем более, " лучшей подруге ")) в свои 49 я в этом не раз убеждалась, всех подруг в сад, одни приятельницы))

Гость
#12
Гость

нет женской дружбы)) нельзя никому открывать душу, даже, тем более, " лучшей подруге ")) в свои 49 я в этом не раз убеждалась, всех подруг в сад, одни приятельницы))

Вы, как автор, ходок по чужим мужьям? Еще и претензии выкатываете?

Гость
#13

Автор, никогда не говорите подругам, что Вам кто-то нравится, действуйте тайно, и если отношения завязались, не знакомьте подруг со своим парнем. Берегите свои отношения от подруг!

^_^
#14
Гость

Автор, никогда не говорите подругам, что Вам кто-то нравится, действуйте тайно, и если отношения завязались, не знакомьте подруг со своим парнем. Берегите свои отношения от подруг!

Хорошо,спасибо большое))

^_^
#15
Гость

Вообще не поняла, зачем вы лезете в чужие отношения и за что подруга у вас должна просить прощения.
Идите и сами извиняйтесь перед нею за свою неадекватность.
Вам никто не писал , и не обязан вас знакомить. Мало ли кто вам там нравится, это не повод вам подчиняться.

Просто понимаете,я ей всегда помогала.До него у неё было много парней,с которыми она общалась.Я ей помогала с ними мириться давала советы.А у меня никогда не было общение с парнями.Вот поэтому я подумала,что она как подруга,сделает то,что я попросила у неё.А не как крыса,за моей спиной построит с ним отношения.К тому же,нам не много лет.Таких,как он у неё куча.Но все равно,спасибо Вам)))

^_^
#16
Гость

Вам же на нее наплевать, так почему ей должно быть дело до ваших ПУСТЫХ переживаний? Что по факту? Есть вы и ваша надуманная влюбленность. Есть зарождающиеся отношения. Может они поженятся и проживут счастливую жизнь. Почему ради ваших хотелок она должна препятствовать своему счастью и своим хотелкам? Почему вы , якобы безумно любя парня, не сделали шаги в его сторону? Хотя бы обозначили бы, что вы есть.Вполне нормально и естественно, что она выбрала отношения, а не прихоть родственницы.

Им по 16.Я не думаю,что дело до свадьбы дойдёт.Просто у неё было много друзей-парней,с которыми она ссорилась.Я ей всегда помогала,делала все для неё.Правда.Позволила ей писать через мою страницу своему лучшему другу,который написал мне про то,что они поссорились.Поддерживла её во всем.Так неужели она не могла просто познакомить нас!?Я не делала шаг,потому что у нас так не принято.Подумает,что я со всеми так знакомлюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: