Гость
Статьи
Мне на днях рожать и …

Мне на днях рожать и день рожденья подруги

Всем здравствуйте. Прошу совета. Мне совсем скоро рожать, 4 мая (кто знает, может раньше, может позже). У подруги сегодня день рожденья, она отмечает 1 мая. В общем я сама била себя в грудь, что я за любую тусовку и чувствую себя прекрасно ( так и есть). В итоге она забронировала стол в ночном клубе с 8 вечера. Все идем с мужьями. И вот я начала сомневаться - можео ли мне туда вообще, пусть даже ненадолго с самого начала... Это будет открытие нового ночного клуба, может и не будет накурено с самого начала. Естественно, ни пить, ни танцевать не собираюсь, просто буду сидеть за столиком... Ну и возможно громкая музыка... Не знаю как быть, и неудобно уже отказываться, и пойти - вроде как странно это будет выглядеть. Основное вопрос - какой вред это может нанести ребенку. Спасибо!

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременная, а все туда же, за любую тусовку )))) я бы поняла это еще на ранних сроках или в середине, но когда срок уже к родам подходит....странно действительно. всех пойти и напрячь, мало ли схватки или еще чего. Сидите дома

Гость
#2

Поговорите с подругой. Пусть перебронирует на обычный спокойный ресторан. Она должна понять. И вообще сама должна была понимать, что, если хочет, чтоб вы присутствовали, надо исходить из вашего нынешнего состояния.

Гость
#3
Гость

Поговорите с подругой. Пусть перебронирует на обычный спокойный ресторан. Она должна понять. И вообще сама должна была понимать, что, если хочет, чтоб вы присутствовали, надо исходить из вашего нынешнего состояния.

ради нее одной от всего отказаться и других обломать?

гость
#4

идите на др,и как написали—посидеть недолго.поздравили подругу,пообщались,и уехали.

Гость
#5
Гость

ради нее одной от всего отказаться и других обломать?

Ой, я вас умоляю. Можно посидеть пару часов где-то в спокойном месте, а потом уже без беременной хоть до 10 утра следующего дня гулять по клубам.

Гость
#6
Гость

ради нее одной от всего отказаться и других обломать?

вот именно, там не одна беременная подруга приглашена, просто извиниться и не идти, если автор боится, но на других друзьях никак это не должно сказаться, большинство уже договорились на открытие клуба.

Гость
#7
Гость

Ой, я вас умоляю. Можно посидеть пару часов где-то в спокойном месте, а потом уже без беременной хоть до 10 утра следующего дня гулять по клубам.

Делать им нечего из-за одной таскаться искать спокойные места-потом не спокойные, автор-сидите дома и не портьте людям праздник.

Гость
#8
Гость

Ой, я вас умоляю. Можно посидеть пару часов где-то в спокойном месте, а потом уже без беременной хоть до 10 утра следующего дня гулять по клубам.

а вы не думаете, что подруге это может быть слишком накладно - одну подругу в ресторан, остальных в клуб, еще кого и куда сводить? мало ли там глухие еще есть

Гость
#9

Нет. Вам сейчас нельзя в такой шум. К тому же, вы рискуете испортить подруге день рождения, сместив акцент на себя, начав рожать. Поздравьте ее сегодня лично.
А может и волнуетесь зря. Может будете уже в роддоме, когда они отплясывать в клубе будут.

Гость
#11

Автор, идите!! Глядишь, родите прям в клубешнике!! Золотую карту задарят!!

гость
#12

лучше бы день рождения своего будущего ребенка обеспечили в нормальной обстановке. В ночном клубе все что угодно может произойти вплоть до драк, когда не разбирают в полутьме куда летят стулья, кулаки и пинки. Автор вы чудная что-ли?

Гость
#13

Автор, с Вами в порядке? Я еще поняла бы, если бы первый-второй триместр, но Вам же рожать совсем скоро. А если схватки начнутся прямо в клубе?

Гость
#14
Гость

Автор, с Вами в порядке? Я еще поняла бы, если бы первый-второй триместр, но Вам же рожать совсем скоро. А если схватки начнутся прямо в клубе?

тогда, не акцентируя на этом внимания - вежливо порощается, сядет на такси и поедет в роддом, тоже мне проблема. Обычно с момента начала первых схваток до процесса самих родов проходит достаточно много времени.

Раста
#15

Блин, мне кажется тут не то что не до тусовок, спокойно в кафе сидеть уже тяжело, хочется прилечь. На сносях бы никуда не поехала бы однозначно. Да и самой не уютно, все выпивают, танцуют, веселятся, а вы сидите как королева на именинах с чашкой чаю.. под клубную музыку

Все можно!
#16

ничего такого ! я за пару дней до родов и на аттракционах каталась. и ходила рассвет встречала , и сексом занималась и родила отлично. тем более если у неё первые роды , то моментально она врятли родит

Гость
#17
Гость

тогда, не акцентируя на этом внимания - вежливо порощается, сядет на такси и поедет в роддом, тоже мне проблема. Обычно с момента начала первых схваток до процесса самих родов проходит достаточно много времени.

воды отойдут - вот весело будет )

Гость
#18
Гость

тогда, не акцентируя на этом внимания - вежливо порощается, сядет на такси и поедет в роддом, тоже мне проблема. Обычно с момента начала первых схваток до процесса самих родов проходит достаточно много времени.

Да. Как есть, при макияже, при полном параде в роддом, как на праздник)) Конечно, нельзя судить обо всех по себе, но у меня, например, схватки с самого начала были довольно сильные. А если бы в этот момент мне пришлось бы еще катить куда-то там на такси - это был верх "наслаждения".

Гость
#19
Гость

воды отойдут - вот весело будет )

Ну а что. Главное не акцентировать внимание. И бочком, прикрывая клатчем мокрые ноги, отползать в сторону такси)))

ника
#20

0xyett😆 автор ну вы даете! вы в клубе хоть раз были? этг место не для вас я в шоке что у вас еще вопросы появляются идти/не идти! душное темное многолюдное шумное место, сборище людей под алкоголем и под другими кайфами! да вы рожать если начнете вас не услышит никто и вы даже к выходу можете сквозь толпу людей не пробраться! а если ваш в живоь пнут ногой или локтем, случайно,в порыве страстного алкогольного танца!? чем вы думали когда соглашались, есть ведь бары/кафе/рестораны- зачем вам в клуб? мне бы неприятно было к клубке где я отдыхаю видеть НАСТОЛЬКО беременную девушку.
Автор, а вообще, из какого вы города? я из Москчы и много лет проработала в клубах, в барменской сфере. так вот, если в заведении есть фэйс контроль то вас просто не пустят.

Гость
#21

Я думаю, Вам, лучше родить сначала, а потом затусоваться. Ха-ха.

Гость
#22
Гость

Автор, с Вами в порядке? Я еще поняла бы, если бы первый-второй триместр, но Вам же рожать совсем скоро. А если схватки начнутся прямо в клубе?

Хуу/йня какая!! Диджей роды примет!! К Закошанскому на НТВ возможно пригласят всю толпу.

ната
#23

дорогая, Анна! прислушайтесь к своему организму, если Вы себя прекрасно чувствуете, нет проблем со сном, с аппетитом, с течением беременности, спокойно отправляйтесь на празднование ДН. как только станет неуютно, неудобно, шумно, сложно,накурено, тяжело, захотите прилечь, берете такси и едете домой.

Гость
#24

Завидую вам, автор. К дате родов нормально передвигаться))) Вы кого ждете мальчика или девочку? У первородящих мальчишки часто задерживаются. Вы вполне можете и 9 мая беременной быть.

Гость
#25
Гость

Хуу/йня какая!! Диджей роды примет!! К Закошанскому на НТВ возможно пригласят всю толпу.

Да уж, диджей-акушер - это несколько необычная профессия))

Гость
#26

Безумные. Ребенок еще не родился, а некоторые уже концентрируют мир вокруг него. Да всем плевать, что кто то беременный. Если чувствуете себя хорошо - идите поздравьте подругу, а дальше по самочувствию; если плохо - сидите дома и не рыпайтесь. И лучше не просить подругу менять свои планы ради вас, вы там не одна будете.

Гость
#27

Кто ж беременную в клуб пустит? Тема разводка

Гость
#28

В "Секс в большом городе" в какой-то серии героини поехали к своей знакомой на праздник, она должна была скоро родить. Кери еще сокрушалась что та собиралась назвать дочь именем, которое она выбрала для своей дочери. Так вот эта знакомая - тусовщица бывшая и решив тряхнуть стариной кажется влезла на стол и типа пыталась отвязно танцевать с беременным животом. Выглядело это ужасно. Автор, на 9 м месяце в КЛУБ?!!! Да не позорьтесь вы.

#29

А что, в клубах курить можно? Внутри точно не будет накурено. Идите, пообщаетесь с друзьями. Тем более, идете с мужем. ЕСли есть машина, то езжайте на машине на всякий случай. Закиньте принадлежности роддомные в багажник - и вперед.

Гость
#30

Мне кажется люди в клубе подумают что вы чокнутая, припереться с огромныым пузом в ночной клуб, бред какой то. И фейс контроль вряд ли пропустит, охота вам время тратить.

Гость
#31
ника

0xyett😆 автор ну вы даете! вы в клубе хоть раз были? этг место не для вас я в шоке что у вас еще вопросы появляются идти/не идти! душное темное многолюдное шумное место, сборище людей под алкоголем и под другими кайфами! да вы рожать если начнете вас не услышит никто и вы даже к выходу можете сквозь толпу людей не пробраться! а если ваш в живоь пнут ногой или локтем, случайно,в порыве страстного алкогольного танца!? чем вы думали когда соглашались, есть ведь бары/кафе/рестораны- зачем вам в клуб? мне бы неприятно было к клубке где я отдыхаю видеть НАСТОЛЬКО беременную девушку.
Автор, а вообще, из какого вы города? я из Москчы и много лет проработала в клубах, в барменской сфере. так вот, если в заведении есть фэйс контроль то вас просто не пустят.

++++++Автор с ума сошла.Надо о себе и о ребёнке думать.Какой клуб когда вот вот рожать?Не слушайте тех кто пишет "что только о ребенке думать"?ДА НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДА 3 ТОЛЬКО О РЕБЁНКЕ!Подруг всех послать.Будут у них еще др.

Моя подруга решила перед родами на свадьбу к знакомой сходить.В ресторан.Шум музыка крики и ей стало резко плохо.Ребенок в животе начал крутиться.Вызвали скорую.У неё началось кровотечение.Оказалось отслойка плаценты.Сделали экстренное КС.Но Ребенка не спасли.Началась гипоксия.Задохнулся.Пока скорая приехала пока довезли до роддома пока в операционную везли...не успели((((А ведь беременность была отличной.Ничего не предвещало.
Ну на фига так рисковать?Зачем это нужно?
Если так не терпится подругу поздравить,заедьте к ней домой до клуба и поздравьте.С ума уже посходили...нет слов

Гость
#32

Автор, вы странная, вы не можете поздравить подругу и пропустить др? Вам что, по 17 лет?

нк
#33

не портите своим видом день рожденЬя

lightofstar@yandex.ru
#34

Да уж! Меня и так в клуб не затащишь, а Вы беременная туда собрались. На мой взгляд - однозначно нет. А там уж сами думайте.

Гость
#35
нк

не портите своим видом день рожденЬя

То же самое хотела написать. автор, пожалей людей, не всем приятно наблюдать такую животастую, вот-вот родящую.

мимими
#36

Вы уверены что с таким животом вас вообще туда пустят? Фейсконтроль же будет наверное.

Гость
#37
Гость

++++++Автор с ума сошла.Надо о себе и о ребёнке думать.Какой клуб когда вот вот рожать?Не слушайте тех кто пишет "что только о ребенке думать"?ДА НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДА 3 ТОЛЬКО О РЕБЁНКЕ!Подруг всех послать.Будут у них еще др.Моя подруга решила перед родами на свадьбу к знакомой сходить.В ресторан.Шум музыка крики и ей стало резко плохо.Ребенок в животе начал крутиться.Вызвали скорую.У неё началось кровотечение.Оказалось отслойка плаценты.Сделали экстренное КС.Но Ребенка не спасли.Началась гипоксия.Задохнулся.Пока скорая приехала пока довезли до роддома пока в операционную везли...не успели((((А ведь беременность была отличной.Ничего не предвещало.Ну на фига так рисковать?Зачем это нужно?Если так не терпится подругу поздравить,заедьте к ней домой до клуба и поздравьте.С ума уже посходили...нет слов

Что же за музыка там была, что отслойка началась от нее?

Гость
#38

а что,ребенку на пользу громкие музыка в клубе будет? автор, я сама беременная, но такое даже в голову не придет.

Гость
#39

Варианты:
1.отменить день рождения.
2.отменить роды
3.не спрашивать XYIHЮ

Гость
#40

Авторша явно из ранне-залетных, до сих пор охота тусить, но твой поезд навсегда ушел. Ты конечно в ближайшее время будешь тусить по ночам, но совсем не так весело, как ты себе представляешь и совсем под другую "музыку".

Гость
#41

начихать на все тусовки.

Гость
#42

Мне было бы не по себе , если бы рядом была девушка на сносях . Мало ли... Ну нафик . Думаю , подруга поймет ваш отказ . Или вам по 16 лет?

Гость
#43

Автор, дети во втором и третьем триместре действительно сильно реагируют на громкие звуки. Я в кино ходила в середине второго триместра и то ребенок сильно пинался, реагируя на взрывы и крики, а у вас срок рожать. Отдохните лучше дома, у вас последние деньки спокойной жизни)

Гость
#44

[quote="Гость"]
Что же за музыка там была, что отслойка началась от нее?[/

Да обычная попса и крики горько могут спровоцировать. Ребенок начинает сильно шевелиться, матка приходит в гипер тонус и начинается отслойка у тех, у кого предрасположенность, скажем так, к этому.

Гость
#45

Ну ради дня рождения подруги и аборт можно сделать, ну что вы в самом дела такая эгоистичная. Рожает она, ишь ты. Детей еще успеешь родить, а подруга одна.

Гость
#46
Гость

Автор, идите!! Глядишь, родите прям в клубешнике!! Золотую карту задарят!!

Во-во:-) А родившийся млвденец станет на всю жизнь их VIP клиентом:-)

Гость
#47

Не верю, разводка. Под конец беременности уже трудно в кресле кинотеатра сидеть, да и в целом любой дискомфорт терпеть не хочется. Не верю, что есть такие дурехи, которым завтра рожать, а им отказать подруге неудобно.

ася
#48

автор)))) мы прям вообще..с вами, и имена одинаковые и сроки родов))
а по теме,тоже хорошо себя чувствую, но в клуб....не пошла б конечно! подруга наверно прикололась) если она сильно хотела вас видеть на др, должна была понимать что клуб это явно не про вас. во первых, туалет, вам же надо будет постоянно туда ходить, вдруг кто пихнет, толкнет под градусом. потом там на улице все курят и по любому чувствуется. а может и в клубе кальяны будут. громкая музыка, это ж стресс, и явно она не Вивальди. да и вообще, вам нельзя сейчас на всякие сборища, о чем вы... не ходите, подруга сама должна догадаться.

Гость
#49

Автор, простите конечно... У вас все дома? Рожать на днях, а вы в клуб собрались... А подруга тоже нормальная вообще? Знает, что Вам рожать... Какие к черту клубы??? Не знаю, может я что-то не понимаю в этой жизни... Странно мне все это...

Гость
#50

во dуpа!!!

Гость
#51

как там автор то....в клубе не родила?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: