Гость
Статьи
С кем поведешься...

С кем поведешься...

Всегда была в компании , правда девчонки часто за спиной сплетничали и завидовали. Я плохо училась и не парилась. Потом начала общаться с одноклассницей в 10 классе , с которой мало кто общался... она очень странная замкнутая серая не красавица, над ней часто издевались... общаясь с ней 2 года я исправила 7 предметов и закончила школу хорошисткой ,НО результат не такой хороший... я была общительной и смелой... а стала замкнутой домоседкой которой страшно общаться с людьми да и элементарно ЛЕНЬ и это ужасно в голове какой то негатив и прежних друзей больше нет . все отвернулись и максимум это сказать привет в мой адрес... не знаю что мне делать , может кто нибудь что то посоветует??

5 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Вот, повелись с чмом и лузершей и результат налицо. Вообще с червями больше не связывайтесь - вы же в авангарде, топ, самые сливки. Вообще ту чмoшницу больше не замечайте. Лучшие из людей не должны мараться о серость и пыль. Сейчас поменьше с недочеловеками общайтесь, жесткий карантин для выздоровления.

Гость
#2

Все правильно сделала, а что с теми, которые завидовали и сплетничали с ними лучше? Да и не были они тебе друзьями. Так, что вперед со свежими знаниями.

Гость
#3

Поступай в ВУЗ, там найдёшь новых друзей. А по поводу общения не парься. Делай, как тебе комфортнее.

Снежинка
#4

Теперь сделай микс и стань веселой и умной. Возьми все хорошее от прошлого и настоящего и ступай в будущее.

Гость
#5

да не факт, что это из-за подруги. со временем характер меняется немножко, интересы меняются. а ощущение одиночества в юности - вообще нормально. просто растешь, задумываешься о жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: