Гость
Статьи
Подруга заняла деньги …

Подруга заняла деньги и пропала

Я знаю где она живёт (на другом конце города). Учится на дневном,но на грани отчисления за не посещаемость. Может находится где угодно. Неделю пытаюсь к ней дозвониться. Скидывает,не поднимает,не абонент. Я еле свожу концы с концами. Разве это дружба? Сдесь уместно выражение "дружба не измеряется деньгами"? В соц сети была,моё сообщение не читает. Я очень зла. Советуют забить. Но с какой радости я буду прощать долги,а в это время сама занимать

Авторвшоке
20 ответов
Последний — Перейти
Guf
#1

А сколько вы ей одолжили, рублей 300 ?

Просто Мария
#2

Думаю косарь

гость
#3

Скажите пожалуйста сколько она у вас заняла?

Гость
#4

Если концы с концами еле сводишь, то зачем занимала???? Сколько хоть? 500 рэ?

Гость
#5

библия говорит, что долги нужно прощать и никому не давать денег в долг. если вы простите человеку долг и наладите с ним контакт, будете с ним приветливой и останетесь друзьями, то подруга вам непременно вернет деньги. вам что дороже деньги или подруга? вы должны знать, что никогда никому ничего нельзя давать и никогда ни у кого ничего нельзя брать.

Гость
#6
Guf

А сколько вы ей одолжили, рублей 300 ?

а что 300 руб теперь принято все дарить)? понятие долг платежом красит не для вас королев коим все должны видно))

гостья
#7

не ф и г было одалживать ты сама ду ро))))у меня есть такая подруга,она просит телефон у девок в клубах позвонить и смывается с этим телефоном а потом ржет ск в мире ло ху шек))))

Гость
#8

Ты первый день на сайте? Тут таких д/урр каждый день разводят,,подружки,, каждый день по 15 тем - заняла и не отдаёт .И не говори,что ни разу не читала .Аесли сама нищая,то тем более - зачем давать последнее???

Гость
#9
гостья

не ф и г было одалживать ты сама ду ро))))у меня есть такая подруга,она просит телефон у девок в клубах позвонить и смывается с этим телефоном а потом ржет ск в мире ло ху шек))))

смотри, с судимостью устроишься только полы мыть. НЕ-ло ушка, б......ть.

гостья
#10
Гость

не ф и г было одалживать ты сама ду ро))))у меня есть такая подруга,она просит телефон у девок в клубах позвонить и смывается с этим телефоном а потом ржет ск в мире ло ху шек))))

смотри, с судимостью устроишься только полы мыть. НЕ-ло ушка, б......ть. [/qu я причем? не про себя писала

гостья
#11

к 10. и была у нее судимость и че,она красотка парни штабелями укладываются и по ....г им га судимость

гость
#12

у меня была такая "подруджка", заняла несчстную тыщу и скрывалсь год. Потом объявилась. Мы общались но доверия не было. Потом опять меня посдтвила. забудьте про эти деньги

Гость
#13
гостья

к 10. и была у нее судимость и че,она красотка парни штабелями укладываются и по ....г им га судимость

И чего ? Встретят её на улице где-нибудь пострадавшие,возможно даже случайно и отписдят так,что мало не покажется и тебя за одно ,что рядом стояла Зря с ней тусуешься

Гость
#14
гостья

смотри, с судимостью устроишься только полы мыть. НЕ-ло ушка, б......ть. [/qu я причем? не про себя писала

Я сужу о человеке по его подружкам в том числе. Ты такая же, раз дружишь с ней и общаешься.

гостья
#15
Гость

к 10. и была у нее судимость и че,она красотка парни штабелями укладываются и по ....г им га судимость

И чего ? Встретят её на улице где-нибудь пострадавшие,возможно даже случайно и отписдят так,что мало не покажется и тебя за одно ,что рядом стояла Зря с ней тусуешься[/qu она сама кого хош от...ит ,там такая мадам палец в рот не клади

гостья
#16
Гость

смотри, с судимостью устроишься только полы мыть. НЕ-ло ушка, б......ть. [/qu я причем? не про себя писала

Я сужу о человеке по его подружкам в том числе. Ты такая же, раз дружишь с ней и общаешься. [/qu это ее дело.она с неблагополучной семьи...легко говорить когда теюя родоки кормят да? а она с 12 лет на улице жила

Гость
#17
гостья

[/qu это ее дело.она с неблагополучной семьи...легко говорить когда теюя родоки кормят да? а она с 12 лет на улице жила

Я бы не стала с ней общаться. Такие как она, с детства обделенные - скрытные, хитрые, подлые и изворотливые. Она и тебя тоже подставит и кинет как-нибудь. Не сильно жалей её, у неё есть "зубки и коготки", прорвется киданием людей да мелкими кражами. А кончит всё равно плохо.

😌
#18
Guf

А сколько вы ей одолжили, рублей 300 ?

Гость

библия говорит, что долги нужно прощать и никому не давать денег в долг. если вы простите человеку долг и наладите с ним контакт, будете с ним приветливой и останетесь друзьями, то подруга вам непременно вернет деньги. вам что дороже деньги или подруга? вы должны знать, что никогда никому ничего нельзя давать и никогда ни у кого ничего нельзя брать.

Угу. Ничего она не вернёт,только порадуется халяве! И возможно ещё будет просить. Плавали,знаем

Гость
#19

Всегда так делаю хахахаххаха

Гость
#20

Может она сдохла , откуда ты знаешь , подруга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: