Гость
Статьи
Притягиваю неудачников

Притягиваю неудачников

Здравствуйте, надеюсь на Советы по поводу того, почему в мою жизнь притягиваются одни нытики и *****, реально нудные, вечно печальные, безынициативные люди?? Я сама яркая, лидер, постоянно что то придумываю, хочу каких то приключений, дома вообще сидеть не могу. Честно мне мало иметь 2 друзей, нуждаюсь в знакомых, поэтому пытаюсь наладить Контакты со всеми. Поначалу либо вроде все хорошо, а потом оказывается, что это просто *****, либо наоборот этот ***** сам сразу каким то образом ко мне притягивается. Такое окружение тормозит и сковывает меня! Я хожу много где, в творческие места, но все равно нахожу людей такого типа! Я уже не понимаю, как такое происходит? Мы даже выглядим несовместимо! Люди окружающие говорят типо- ты с ними общаешься? Я сама не понимаю, как это происходит! Постоянно их успокаиваю, когда в компании всегда говорю я, в итоге оказывается, что все должна решать я, всегда все обижаются на меня, и ещё я и легкомысленная видеть ли! Надоели! Как всё-таки поменять окружение? Или надо начать с себя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это характеры разные, а не то, что они неудачники , учи мат часть , *****

Гость
#2

Как видите нытиков, сразу убегайте, можете их даже пообижать, ибо нытики не меняются, они всю жизнь почти такие, пока их жизнь не шандарахнет. Нечего их жалеть. Человек - венец природы, а не жалкое и ***** существо, к тому же вечно ноющее.

Гость
#3

неудачники они как болезнь, пытаются пристать абсолютно ко всем, но кто то их к себе не пускаяе-занимается проыилактикой и избавляется сразу , как только они начинают активизироваться вокруг

Гость
#4

у зануд обычно скучная жизнь, никакого развития они цепляются за мелочи, в том числе за слова- им никогда не построить и не добиться чего-то глобального.
мужчины рядом с ними становятся неудачниками, так как у таких женщин маленькая емкость- всю жизнь экономят, считают копейки, запрещают себе лишние эмоции и осуждают не похожих на себя.

Гость
#5

поэтому надо писать не "притягиваю неудачников", а "делаю из мужчин таковых"
мужчине же нужен постоянный рост за счет мощной энергетики женщины
от засохшего источника они бегут и это справедливо

Гость
#6

Бедные российские женщины! Повсюду окружены неудачниками_! Куда ни глянь - везде неудачники_! Что за жизнь такая?!!! Аж прЫнцессе взглянуть не на кого! В Европу езжай срочно, удачница. Там прЫнцы уже тебя заждались.

Автор
#7

Вы нормальные? Я хоть слово про мужской пол написала? Я говорила про ОКРУЖЕНИЕ. Вы что ли кроме как о бабах и мужиках думать уже не можете? Говорю о друзьях, знакомых. Где вы в моем сообщении нашли то, что ко мне видете ли мужчины не такие притягиваются? Видимо у кого что болит, тот о том и говорит. Надеюсь найдутся нормальные люди, которые смогут ответить на НАПИСАННУЮ просьбу дать совет

Гость
#8

Автор, может вы производите впечатление излишне доброго человека? Слишком легко прощаете косяки, вникаете в проблемы выслушиваете?

Автор
#9
Гость

Автор, может вы производите впечатление излишне доброго человека? Слишком легко прощаете косяки, вникаете в проблемы выслушиваете?

Есть такое, такой психолог для всех
Мне это нравится, но иногда моему терпению приходит конец, хочется повеселится, покреативить, а вокруг одни зануды...и ещё заметила, не люблю таких же как я😆В плане характера, типо они думают, что центровые такие, а с такими я конкурирую😬

Гость
#10
Автор

Гость
Автор, может вы производите впечатление излишне доброго человека? Слишком легко прощаете косяки, вникаете в проблемы выслушиваете?
Есть такое, такой психолог для всех
Мне это нравится, но иногда моему терпению приходит конец, хочется повеселится, покреативить, а вокруг одни зануды...и ещё заметила, не люблю таких же как я😆В плане характера, типо они думают, что центровые такие, а с такими я конкурирую😬

А вы может найти не таких лидеров, но и не нытиков. А доброй лучше не быть. Я тут недавно так потеряла половину друзей.Девушка друга мне жаловалась,что все в компании её обижают.Я её выслушивала, и сказала: Не обращай внимания, меня тоже иногда. Так ,когда меня не было, она всем рассказала,что я на всех жаловалась, и так преподнесла,как будто мы с ней решили объединиться против остальных. Теперь все со мной перестали общаться.

Автор
#11
Гость

А вы может найти не таких лидеров, но и не нытиков. А доброй лучше не быть. Я тут недавно так потеряла половину друзей.Девушка друга мне жаловалась,что все в компании её обижают.Я её выслушивала, и сказала: Не обращай внимания, меня тоже иногда. Так ,когда меня не было, она всем рассказала,что я на всех жаловалась, и так преподнесла,как будто мы с ней решили объединиться против остальных. Теперь все со мной перестали общаться.

Знакомо

Гость
#12

И ещё момент иногда я обнаруживаю,что те, кто мне только жалуются прекрасно проводят время с другими, ездят, развлекаются, а мне только негатив сливают

Гость
#13

Теперь, если начинаю общаться, обращаю внимание, разделяет ли человек мои интересы.Иногда бывает,что он вроде изначально не разделял,но пошёл и заинтересовался, значит хочет общаться. И избегаю тех,кто только в гости зовёт. Такие в основном и любят ныть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: