Гость
Статьи
Ищу подруг для …

Ищу подруг для посещения театров, музеев, выставок,новинок кино. фестивалей, событий в городе.

Привет. Добрый день. Меня зовут, Юля.Мне 31 год. Ищу подруг для общения.Хотелось найти того, кто составит компанию для посещения театров, музеев, выставок,новинок кино. фестивалей, событий в городе. Чтобы можно было собраться за чашкой чая в уютном кафе и обсудить увиденное, поболтать о женском.

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город-то какой, Юля?))

#2

Как же все плохо у тебя если ты подруг на этом 6лядском, змеином форуме ищешь..

Зануда
#3
Гость

Город-то какой, Юля?))

Да Вы чо, товарищ? У жителей только одного города есть мнение, что жизни за его пределами нет, поэтому город указывать не надо:)))

Гость
#4

дыаа,я тоже ищу таких прекрасных людей в СПб...

Аника
#5

Юля- Вы из Москвы?если рост от 169 и не толстая, есть авто, дайте знать.Ищу приятную в общении , не нищенку и не низкорослую. Ориентация нормальная.

Гость
#6

о,боги,я со своими 168 оказывается,низкорослая...как с этим жить,на выставки вход заказан!..
би и *** тоже кагбэ нормальная о-я,если не в курсе

Аника
#7
Гость

о,боги,я со своими 168 оказывается,низкорослая...как с этим жить,на выставки вход заказан!..
би и *** тоже кагбэ нормальная о-я,если не в курсе

Вам в особеннности надо на выставки ходить( не со мной, конечно), потому что нормальная ориентация- это влечение к противоположному полу, а не то, что Вы написали.

Гость
#8
Аника

Гостьо,боги,я со своими 168 оказывается,низкорослая...как с этим жить,на выставки вход заказан!..
би и *** тоже кагбэ нормальная о-я,если не в курсе
Вам в особеннности надо на выставки ходить( не со мной, конечно), потому что нормальная ориентация- это влечение к противоположному полу, а не то, что Вы написали.

благодарю за совет,вы своё уже видимо отходили,судя по широте мировоззрения

#9
Гость

дыаа, я тоже ищу таких прекрасных людей в СПб...

ОК, пойдемте на выставку Сальвадора Дали в Музей Фаберже, а то я в одиночку все никак не доберусь!

Гость
#10

Тоже хотела бы найти подруг, но я туповата для выставок. СПб, 39 лет, детей нет.

Юлия
#11
Аника

Юля- Вы из Москвы?если рост от 169 и не толстая, есть авто, дайте знать.Ищу приятную в общении , не нищенку и не низкорослую. Ориентация нормальная.

Бугага а на кой xpeн ты мне нужна без машины! Еще чего, подвозить тебя!

Гость
#12
Зануда

Да Вы чо, товарищ? У жителей только одного города есть мнение, что жизни за его пределами нет, поэтому город указывать не надо:)))

Ой, да ладно! Я работала в кол-центре одно время, ну пару десятков городов могу точно назвать, жители которых свято верят, что и так все знают из КАКОГО они города :))

Гость
#13

Я тоже ищу таких подруг, но шанс тут маленький, так как я переехала жить в Анапу).

Мила
#14

Юля, напишите: https://vk.com/id144791578
Я буду рада новой дружбе

Аника
#15
Юлия

Бугага а на кой xpeн ты мне нужна без машины! Еще чего, подвозить тебя!

Во- первых, машина у меня тоже есть:) Во-вторых, Вы - грубая хамка.

Зануда
#16
Гость

Ой, да ладно! Я работала в кол-центре одно время, ну пару десятков городов могу точно назвать, жители которых свято верят, что и так все знают из КАКОГО они города :))

Да, Вы правы:) Люди вообще бывают очаровательны в своей наивности. Моей знакомой (работает оператором в интернет-магазине) частенько звонят и начинают разговор: "Здравствуйте, я Вам сегодня звонил, ну что там с моим заказом?" А у знакомой звонков 50 в день, но люди верят, что их и их ценнейший заказ запомнили на всю жизнь:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: