Гость
Статьи
У вас есть необычные, …

У вас есть необычные, интересные друзья?

Есть ли у Вас необычные, интересные друзья или знакомые? Расскажите о них? Чем они выделяются, чем занимаются? Нравится ли Вам с ними общаться? Чем они отличаются от других? Как Вы оцениваете себя, …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50/ а по-моему все понятно. тема в разделе дружба. кому нужны психически больные? интерес к неординарным личностям.
в общем мой муж один из таких. он парикмахер, но по жизни нахватал еще ремёсел. хотя вечно ноет, что устает, и в итоге работает нестабильно, чуть что - устает со своей тонкой душевной организацией. не работает с требовательными клиентами, заказчиками. и вообще не сходится с такими людьми, даже конфликтует. Например, с моей мамой. Тяжело мне, но интересно, это правда.
Вот как раз по такому признаку я бы и разделила "оригиналов". Есть трудяги, а есть ленивцы. И с теми, и этими интересно. У меня еще в юности был товарищ - уникум. такие стихи писал! песни! Все думали, что уедет в Москву и покорит ее. Уезжал, да окончательно там поселился, когда от него забеременела девочка с нашего же города, но ее мама оставила им квартирку - для счастливой жизни. И стал наш гений страдать дальше - в основном курить, работал крупье, сейчас работает в каком-то детском центре типа специалистом.
есть художница и ее мама. чего только они не умеют делать! есть аниматоры, ведущие всяких торжеств, один актер от алкоголя имеет много проблем со здоровьем.
многие действительно имеют зависимости, бросают своих детей, нестабильны в финансах, с трудом планируют будущее - витают в облачках. плодят детей.
у меня дядя странный - доказывает разные мат. теоремы и пр. выглядит чуть лучше бомжа - в старых туфлях, пальто, лысый. мой муж его обожает.

Гость
#52
Гость

ясен пень мне до автора далеко) для нее же те, кто "много читает и общается" - это неформалы, люди со странностями. Ну если она кроме маникюра ни в чем не разбирается то допускаю, что для нее это так)
Вы еще раз промахнулись, и это реально уже по жести😬😳👀

Я тоже в шоке,бывают же злюки. пошлятину несёт.

Гость
#53
Гость

Автор, вокруг меня тоже много нестандартных людей, и буддистов, и тех,кто колесит по миру, имея мало денег, чуть ли не автостопом, снимает о поездках фильмы, ну есть и фотографы, такие которые снимают для известных людей.

__
Григорий Курбатьян. Константин Журавлёв. Виктор Аспидов. загуглите если интересно. это путешественники.

Гость
#54
Гость

Я художница, рисую по ночам. Все друзья знают, что до обеда я потом недоступна - отсыпаюсь.

+
жму вашу руку. и обожаю Сов)

Гость
#55

В юности кого только не было, бодибилдеры, философы, активисты, художники, пианисты, писатели, экстремальщики, все увлечённые люди, а с возрастом все сровнялись как-то или это уже не вызывает такого удивления. жила за границей в крупном мегаполисе, знала представителей всех крупных наций, с развитием интернета, различия малозаметны, все космополиты, с иностранцами общаюсь также как с русскими. Подобные необычностям привлекают в юности, с возрастом начинаешь ценить просто добрых и искренних людей, потому что на поверку их практически не осталось :(

Гость
#56

всех художников, музыкантов режоперов, и прочую ...в киноиндустрии и рекламе работающую считаю необычными! для меня обычные это люди моей профессии прогматы и циники, остальных, витающих в облаках считаю не не обычными)) общаюсь с ними и думаю...мда....а они наверное обо мне тоже самое))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: