Гость
Статьи
почему так?!хочется …

почему так?!хочется просто с кем нибуть общаться по душам

Я замужем, занимаюсь спортом, шью одежду профессионально, люблю гулять на воздухе, на работе свободеый график, у мужа работа разьездного характера, и есть много свободного времени, сколько пыталась подружиться с кем то попадаются одни *****, по другому не назовешь, либо из за выгоды либо со странностями.. Да еще с какими! вот почему так? хочется просто с кем нибуть общаться по душам без напряга, посидеть выпить чая с печенькой) и т.д. найти общие интересы. Но у меня этого не выходит. может со мной что не так? мне 25...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не с вами не так а с ним. С хорошим человеком даже молчать приятно. А вам поговорить нескем. Знаю такое бывает и не редко. Мне 47 встречается нескем не буду и не хочу. Самый лучшей вмире собеседник это моя жена'

#2

А как же муж. С ним то что все несуг просто поговорить или он настолько занетой в жизни. Я так понимаю если с мужем поговорить некогда он приходит домой только спать то это не надолго.любимый человек должен все знать. И не просто все а вообще все. Где и какая складка на теле и т.д.

Гость
#3

Поищите человека с общими интересами. Например того, кто тоже шьет.

Гость
#4

Я тоже искала дружеское общение, но надоело смотреть на неадекватное поведение, подляны и лицемерие в женском обществе, поэтому перестала.

Гость
#5

Те же проблемы. Не только у вас такое.

Гость
#6

ну так и должно быть. нормальные взрослые люди заняты делами, семьей, заботами, им некогда служить чужими ушами для "общения по душам". а вот всякие двинутые и ушлые товарищи, те да ,всегда свободны и всегда готовы потрындеть.

Креветка Сью
#7

подобное тянется к подобному. дело в вас

Гость
#8

платите психологу и он будет с вами разгтваривать по душам по часовому тарифу.
Аам никто не виноват что вы людям не интересны,, мб вы плохой слушатель но ищете свободные уши для излива чувств иди жилетку. Но у каждого свои проблемы и ваши никому не нужны. Тратить время на барахло слишком расточительно и бесполезно. Вы нк интересны потому что бесполезны. Вот и все. В вас люди не нуждаюся.

Гость
#10

я вас прекрасно понимаю. тоже не хватает дружеского общения. были хорошие подруги, но все отпали с замужеством и рождением ребенка. притом, я старалась и общаться и звонить, но сами они никак. они пока незамужем. но это же не повод прекратить общение

Киска Кэт
#12

слушайте,раньше я очень хотела найти подруг.
Писала многим таким же нуждающимся в постах кто ищет подруг) никто не ответил) не нужны вам подруги,врете вы все!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: