Гость
Статьи
Мне надоело общаться с …

Мне надоело общаться с единственной подругой

Я поняла, что мне скучно с ней. Она очень предсказуемая. Я всегда заранее знаю все ее словам действия. Разговаривать мне с ней не о чем. Точнее обычно она говорит, а я ее слушаю, про то как она 2 часа волосы завивала, выбирала в чем пойти столько же, как её кошка опять пыталась убежать и про то, какой её бывший козёл. Постоянно одно и то же. Мне иногда кажется, что она со мной дружит, только чтобы выговориться. Чувствую себя психологом. Я, конечно, терпеливый человек, но эта её болтовня ни о чём часами и эгоизм меня достали. Я должна по её мнению к ней переться по первому звонку, если я отказываются обижается. Моё мнение в этих ситуациях ни что. Мы дружим по её правилам. Что мне делать? Боюсь совсем стать одинокой, хотя в психологическом плане я давно одна.
P.s. простите, просто накипело

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

ну во первых ссылайтесь на срочные и важные дела, если хочет , чтобы вы пришли. ещё можно устроить ей проверку , скажите , что спина заболела - тяжёлое подняли и теперь 2недели будете отслеживаться , пусть к вам сама ходит , да вас развлекает.
а она книги читает ? спросите какую книгу она читала в последний раз, обсудите новый фильм .
но если честно , вы меня извините , но мне кажется ваша подруга ТП . (Гугл в помощь , если не знаете что это). одна не останетесь , это точно , не бойтесь , и ещё - одной быть иногда нужно и полезно.

#2

Перестаньте на время общаться. Потом сами поймете хотите общаться или нет. Когда слишком часто общаются то бывает такое. Нужен отдых от друг друга и немного соскучиться.

зайка
#3

у меня такая же только та про своих парней говорит , а когда я что-то рассказываю она перебивает и на другую тему говорит ,а когда про себя и мч говорю так говорит "не рассказывай я завидую мне не приятно это слушать" ,как будто мне приятно слушать про ее сексуальную разнообразную половую жизнь.
уже дружим 4 года , хорошо что я уехала далеко и связь только по телефону

Гость
#4
Катерина

Я поняла, что мне скучно с ней. Она очень предсказуемая. Я всегда заранее знаю все ее словам действия. Разговаривать мне с ней не о чем. Точнее обычно она говорит, а я ее слушаю, про то как она 2 часа волосы завивала, выбирала в чем пойти столько же, как её кошка опять пыталась убежать и про то, какой её бывший козёл. Постоянно одно и то же. Мне иногда кажется, что она со мной дружит, только чтобы выговориться. Чувствую себя психологом. Я, конечно, терпеливый человек, но эта её болтовня ни о чём часами и эгоизм меня достали. Я должна по её мнению к ней переться по первому звонку, если я отказываются обижается. Моё мнение в этих ситуациях ни что. Мы дружим по её правилам. Что мне делать? Боюсь совсем стать одинокой, хотя в психологическом плане я давно одна.
P.s. простите, просто накипело

Очередной бред бабы, которая ненавидит других баб и вся такая нитакая, не любит женские разговоры, а так ей, недобитой Мари Кюри, в 10 раз интересней с мужлом. Все ради штанов:)

Гость
#5
Гость

Очередной бред бабы, которая ненавидит других баб и вся такая нитакая, не любит женские разговоры, а так ей, недобитой Мари Кюри, в 10 раз интересней с мужлом. Все ради штанов:)

Похоже на то)

Гость
#6

мне тоже не о чем разгрваривать с бабьем, не понимаю,на хрена нужны подруги? у меня нет ни одной,слава богу!

Ку-ку
#7

Она у тебя и так единственная. И еще: скажи мне кто твой друг- я скажу кто ты.

Ку-ку
#8

Дружба понятие круглосуточное. А ты думаешь- бросишь ее и станет веселее? Да наоборот держись за нее. С ней хоть сходить можно куда-то и посидеть чайку попить и поболтать о девичьем. Вот глупая ты....

Гость
#9

А по-моему от любого человека устаешь, если общаешься с ним много или не имеешь разнообразия. Мне лично ближе, общаться с некоторым числом людей, с каждым пореже. Чем с одним и тем же, да почаще. Тогда даже рассказы про двухчасовые завивки не разждражают.
Была подруга, вначале все здорово. Но она так часто хотела общаться, а я не соспротивлялась, вроде поначалу было даже интересно. Но через какое-то время, одно и то же во всех подробностях, стало просто невыносимо. Слава Богу она вышла замуж и уехала в другой город. Я стала работать, тоже вышла замуж. Вначале она отвлеклась на мужа, потом расстояние, разные жизни, сейчас болтаем раз в три месяца. Можем часами и рассказывает она мне тоже самое что и раньше со всеми подробностями. Вот только уже не раздражает, потому что раз в три месяца меня не напрягает. А каждый второй день, а то и чаще, оооочень напрягает.
Может у вас тоже дело в дозе просто?

Гость
#10
Гость

КатеринаЯ поняла, что мне скучно с ней. Она очень предсказуемая. Я всегда заранее знаю все ее словам действия. Разговаривать мне с ней не о чем. Точнее обычно она говорит, а я ее слушаю, про то как она 2 часа волосы завивала, выбирала в чем пойти столько же, как её кошка опять пыталась убежать и про то, какой её бывший козёл. Постоянно одно и то же. Мне иногда кажется, что она со мной дружит, только чтобы выговориться. Чувствую себя психологом. Я, конечно, терпеливый человек, но эта её болтовня ни о чём часами и эгоизм меня достали. Я должна по её мнению к ней переться по первому звонку, если я отказываются обижается. Моё мнение в этих ситуациях ни что. Мы дружим по её правилам. Что мне делать? Боюсь совсем стать одинокой, хотя в психологическом плане я давно одна.
P.s. простите, просто накипело
Очередной бред бабы, которая ненавидит других баб и вся такая нитакая, не любит женские разговоры, а так ей, недобитой Мари Кюри, в 10 раз интересней с мужлом. Все ради штанов:)

А ты курица не догадываешься почему с мужчиной общаться интереснее? Потому что общение с ними информационно. Ты какой телефон хочешь такой? А я такую модель.Почему? Как скачать прогу помоги. А зачем мне слушать два часа про куриц Машу Дашу,которых я даже не знаю?

Гость
#11
Гость

мне тоже не о чем разгрваривать с бабьем, не понимаю,на хрена нужны подруги? у меня нет ни одной,слава богу!

Сидите со штанами 24/7, пока не взвоете!

Гость
#12
Гость

А ты курица не догадываешься почему с мужчиной общаться интереснее? Потому что общение с ними информационно. Ты какой телефон хочешь такой? А я такую модель.Почему? Как скачать прогу помоги. А зачем мне слушать два часа про куриц Машу Дашу,которых я даже не знаю?

Ну кому как. Я люблю делиться эмоциями, про отношения разговаривать. А мужчины, когда я рот открываю на тему того же телефона, часами тискают и затыкают. Вот и наслаждайтесь обществом мужиков.

Дарья
#13

Автор, любите больше себя, тогда одиночество будет приятнее да и не придётся терпеть скучных людей. Повысите самооценку - нужные люди подтянутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: