Гость
Статьи
Подарок подруге на …

Подарок подруге на свадьбу в другом городе

Дамы, если бы ваша подруга детства выходила замуж в другом городе, какой бы подарк вы подарили? Она в Симферополе,я в Санкт-Петербурге, приехать возможности, к сожалению, нет. Подружка об этом знает, отнеслась с пониманием... Но в честь такого дня хочется что-нибудь преподнести,придумать, порадовать молодых. Подумала отправить посылкой, но только что? Может кто попадал в такие ситуации или есть идеи что можно отправить? Заранее благодарю за ответы. P.S. Я в Симферополь планирую приехать следующим летом, но ждать целый год с подарком не хочется..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Соня.
#1

Нам семейная пара подарила комплект дорого белья.

Гость
#2

1. Красивый сервиз? Кофейный/чайный? 2. Потом, в Севастополе есть оч классная мебельная фабрика. Автор, не реклама - просто я сама оттуда случайно мебель выписала недавно, я думала - они вообще в Москве, а оказалось, в Севастополе. Мебель офигенная - и очень недорогая. Может, сертификат на мебель им подарить, купят себе что захотят... Если понравится этот вариант, ответьте - я Вам скажу название фирмы. а то решат все, что реклама - вот ЧЕСТНО, нет! 3. Заказать им из Массандры посылку с коллекционными винами? Может, крымчан этим не удивишь, конечно.... фиг его знает. Но на свадьбу они ведь будут что-то покупать - такой подарок может кстати оказаться. Если его заранее организовать. Можно не Массандру, побюджетнее что-нить... Инкерманский завод тоже хороший всегда был.

Гость
#3

Моей маме уже 55, и им на свадьбу все подарили деньги, и только одна подруга подарила вазу, в принципе нечего особенного, ваза как ваза, но она до сих сохранилась и напоминает маме о том дне, и о той подруге. Вот так простая ваза оказалась дороже денег. Советую подарить что-то, что так же будет напоминать о вас.

Автор
#4
Гость

1. Красивый сервиз? Кофейный/чайный? 2. Потом, в Севастополе есть оч классная мебельная фабрика. Автор, не реклама - просто я сама оттуда случайно мебель выписала недавно, я думала - они вообще в Москве, а оказалось, в Севастополе. Мебель офигенная - и очень недорогая. Может, сертификат на мебель им подарить, купят себе что захотят... Если понравится этот вариант, ответьте - я Вам скажу название фирмы. а то решат все, что реклама - вот ЧЕСТНО, нет! 3. Заказать им из Массандры посылку с коллекционными винами? Может, крымчан этим не удивишь, конечно.... фиг его знает. Но на свадьбу они ведь будут что-то покупать - такой подарок может кстати оказаться. Если его заранее организовать. Можно не Массандру, побюджетнее что-нить... Инкерманский завод тоже хороший всегда был.

Да, вином местных не удивишь :) Я сама тоже крымчанка, просто переехали семьей, когда 15 лет было. А можно подробнее про мебель? Почта: simplekindoflife1993@gmal.com

Автор
#5
Гость

Моей маме уже 55, и им на свадьбу все подарили деньги, и только одна подруга подарила вазу, в принципе нечего особенного, ваза как ваза, но она до сих сохранилась и напоминает маме о том дне, и о той подруге. Вот так простая ваза оказалась дороже денег. Советую подарить что-то, что так же будет напоминать о вас.

Стекло - первое чтоина ум пришло... Но с почтой России боюсь, не доедет.

Гость
#6

Не связывайтесь с почтой, выбирайте интернет-магазин, у которого есть курьерская доставка по Крыму, там сейчас многие курьерские службы осуществляют доставки. И еще один момент, предоплату делайте только в тот магазин, у которого есть на сайте все официальные реквизиты и оплачивайте на банк.реквизиты или через серьезный платежный агрегатор. Никаких шаражек с личной картой сбера и вебкошельками без идентификации.

Гость
#7

Автор, а может сертификат на сауну, может массаж или что-то такое романтичное и на двоих? Все эти сервизы, полотенца, постельное белье, статуэтки - а если ваша подруга что-то в определенном дизайне ищет? Мне на свадьбу подарили картину и какие-то сердечки для декора. Вниманию дарящего рада, но на дух не переношу декор, который не подходит к интерьеру. Естественно никогда и вида не подам, если что-то такое дарят. Так же и с постельным бельём. Ищу сейчас определенного цвета и материала. Посуда так же.
Сертификат в какой-то магазин - тоже отличный подарок.
Или купите корзинку, туда положите упаковку итальянской пасты, сыра, вина, пару свечей, что-то из десерта.. вставьте записку "романтический ужин на двоих", вложите меню, рецепт блюда. Если рассчитывали на большую сумму, то остальное вложите сертификатом.

Гость
#8

Сервиз или набор посуды Императорского фарфорового завода (это же Питер - вдвойне приятно), а если костяной фарфор - вообще вау!!!!!!! Я бы была счастлива!

Гость
#9
Автор

Да, вином местных не удивишь :) Я сама тоже крымчанка, просто переехали семьей, когда 15 лет было. А можно подробнее про мебель? Почта: simplekindoflife1993@gmal.com

Доброго времени суток, только теперь зашла на сайт. Отправила Вам на почту письмо:)

Флора-ЮГ
#10

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Antra
#11

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Малина
#15

Таника, у гейзерной какой принцип работы? Я вот не знаю, что папе подарить - турку или вот такую кофеварку как у вас по ссылке. Сорри что влезла))

Таника
#16
Малина

Таника, у гейзерной какой принцип работы? Я вот не знаю, что папе подарить - турку или вот такую кофеварку как у вас по ссылке. Сорри что влезла))

Вот на сайте Боффо нашла - "Гейзерные кофеварки для плиты состоят из трех отсеков: под чистую питьевую воду, под молотый кофе (желательно среднего помола), под готовый напиток. В нижнюю часть заливается вода, а кофе помещается в специальный блок. Когда вода начинает кипеть, вместе с паром под давлением она проталкивается через помол кофейного зерна. Это позволяет извлечь из них все, что они способны отдать напитку."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: