Гость
Статьи
Кого звать на …

Кого звать на девичник?

Всем привет) собираюсь делать девичник и думаю кого позвать: подруг, которых я знаю со школы, но в последнее время (1-2 года) редко вижусь и общаюсьс ними, общих тем остаетмя все меньше или же "старых" подруг, с которыми наоборот часто вижусь и общаюсь?
Всех звать не хочу, т.к. слишком много народу. Я понимаю, что для всех хорошей не будешь, но хочется, чтобы никто в обиде не остался.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

я думаю позвать тех с которыми видетесь часто и общие темы .

Ирра
#2

Тех на кого приятно смотреть и приятно слушать

Гость
#3

стриптизёров

гость
#4

а что за старые подруги? а со школы молодые что ли? Вы перезрелая невеста? Ты лучше не девичник устраивай а за женишком проследи, кого он к себе позовет

#5
гость

а что за старые подруги? а со школы молодые что ли? Вы перезрелая невеста? Ты лучше не девичник устраивай а за женишком проследи, кого он к себе позовет

Ошиблась не "старые" подруги а "новые", те которыз знаю относительно недолго

Гость
#6
Гость

стриптизёров

правильно, традиции надо соблюдать

Гость
#7

С кем комфортно и весело. Какая разница общаетесь вы каждый день или два раза в год.
Тут главное другое. Бывает иногда отношения хорошие, но уже "не то", потому что волна как бы другая. Это когда видимость отношений вроде бы присутствует и даже радует, но сами отношения остались в прошлом. Часто это не особо заметно пока не случитться какое-то поворотное событие или понимание, что это не столько дружба с человеком, сколько дружба с его прошлым. Ваши прошлые "я" дружат, а не вы. И зачем вам призраки отношений на девичнике?
Бывает и по-другому, вроде жизнь развела, редко видитесь, но как будто бы и не расстовались.
Делайте как чувствуете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: