Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте между подругами

Всем привет! У меня такая ситуация: год с небольшим общаюсь с женщиной, которая на 33 года старше меня. Мне - 16. Мы с ней познакомились через ее мужа, т.е. я нахожусь в хороших дружеских отношениях с ним и в какой-то момент она тоже стала со мной общаться.Дело в том, что они оба работают в школе, в которой я же и учусь. Мы с ней разговариваем обо всем, ездим в кино, кафе, часто гуляем, переписываемся обо всем т.е. по-настоящему дружим. Она меня не учит. Недавно я поняла, что хочу перейти с ней на "ты", поскольку мне надоело называть ее по имени-отчеству, да еще и на "вы", т.к., повторюсь, она даже моим учителем не является. Как это можно осуществить, да и стоит ли? Вдруг она обидится, и я вообще испорчу наши с ней отношения?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется она будет только рада))))

Асти
#2

Не надо. у меня тоже есть такая приятельница, я ее всю жизнь по имени-отчеству и на "вы"

#3

[quote="Асти" message_id="62329520"] А отношения у вас такие же близкие?

Гость
#4

Мда... Я бы задумалась, а может она по девочкам???

Гость
#5

И кстати я бы не смогла в 16 лет называть такую тётеньку на ты.

#6
Гость

Мда... Я бы задумалась, а может она по девочкам???

Да вроде бы нет. Просто я ей нравлюсь, поскольку мыслю в свои годы не по-детски, как она выражается:" Ты же растешь не по дням, а по часам"

#7
Гость

И кстати я бы не смогла в 16 лет называть такую тётеньку на ты.

Она же мне не "просто тетенька", а очень близка по духу. Отношения у нас с ней ну реально очень высоко-духовные, причем физический контакт тоже присутствует, ну, обнимания-поцелуйчики там всякие.

Гость
#8
Юлия

Она же мне не "просто тетенька", а очень близка по духу. Отношения у нас с ней ну реально очень высоко-духовные, причем физический контакт тоже присутствует, ну, обнимания-поцелуйчики там всякие.

Педофилка она. Какие нафиг поцелуйчики еще. Беги от нее. Мне в 28 с 18ти летней не о чем разговаривать, ну какие могут быть общие интересы. Подруги и приятельницы у меня от 26 до 35. С остальными только деловые отношения

#9
Гость

Педофилка она. Какие нафиг поцелуйчики еще. Беги от нее. Мне в 28 с 18ти летней не о чем разговаривать, ну какие могут быть общие интересы. Подруги и приятельницы у меня от 26 до 35. С остальными только деловые отношения

Почему сразу педофилка? Может, она относится ко мне, как к дочери.

Гость
#10
Юлия

Гость
Педофилка она. Какие нафиг поцелуйчики еще. Беги от нее. Мне в 28 с 18ти летней не о чем разговаривать, ну какие могут быть общие интересы. Подруги и приятельницы у меня от 26 до 35. С остальными только деловые отношения Почему сразу педофилка? Может, она относится ко мне, как к дочери.

У неё что, своих детей нет? В 16 лет вы очень наивная.

Гость
#11
Гость

У неё что, своих детей нет? В 16 лет вы очень наивная.

Потом будет создавать темы типа напоила непонятная тетка и отымела всякоразно. Какая как дочь еще? Тут на племянников родных пофиг, на детей не всегда время есть

Гость
#12
Гость

Потом будет создавать темы типа напоила непонятная тетка и отымела всякоразно. Какая как дочь еще? Тут на племянников родных пофиг, на детей не всегда время есть

Так я и говорю, неспроста тётенька с девочкой "дружит", а вообще похоже на разводку.

кошка
#13

автор. не слушайте местных неадекватов. у меня подруга возраста моей мамы. т.е. разница больше 20 лет. очень много мне по жизни помогала, я жила у нее несколько лет. она переживала развод, у меня свои трудности были. но я ее всегда на Вы называю, потому что очень сильно уважаю. хотя тоже и грубо бывает разговариваю, разные ситуации были за жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: