Гость
Статьи
Подруги кидают ради …

Подруги кидают ради парней

Уже с двумя подругами такая ситуация.. Одна просто уделяет всегда внимание парню, он в приоритете. Недавно отменила нашу встречу, сославшись на: "он сейчас без работы и у него куча времени. Я буду с ним". И все.
Вторая подруга тоже кидала неоднократно.Сейчас, когда он бросил ее и выгнал с вещами из дома, она стала просить о встрече.Сразу много свободного времени!
Знаете,я добрый человек и мне не трудно помочь и поговорить. Но разве это друзья,которые бегут тебе в горе? Пока у них иллюзия хороших отношений и в жизни все гладко,они не уделяют особого внимания и постоянно заняты. Но стоит с парнем поругаться или расстаться, сразу же тут как тут, сразу им нужна. Просто накипело уже.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Olecika
#1

*** их дело,никто тебе ни в чем не обязан.Не хочешь не общайся с ними.

Ольга
#2

Подружки нужны, когда мужика нет - на тусовки ходить. Или когда у всех дети маленькие и вместе с ними гуляют. А когда у девушки появляется парень - стараются время с ним проводить, а не с девками.

12
#3

Вам, наверное, лет 18-19. Меня в таком возрасте тоже это все обижало.
Во-первых, вы можете им сказать, что хотели бы видеться чаще (если вы редко видитесь, то это нормальная просьба).
Во-вторых, если все остается по-прежнему, то придется просто с этим смириться. Нужно сказать себе, что да, этот человек неплохой, но когда у нее есть парень, то рассчитывать на нее резона нет. И искать кого-то другого.

12
#4

Если вас это успокоит, то у меня есть пара приятельниц еще с юности, которые, когда у них появляется парень, полностью забивают на свои увлечения, подруг и частично на работу.
Они не бывают более полугода одни, от любых проблем всем советуют найти парня. Отношения у них страстные и трепетные, даже начинаешь завидовать, но через годик-полтора все разваливается, и претензии у парней одни и те же - мне нужно личное пространство, а ты его вообще не даешь.

12
#5
Ольга

Подружки нужны, когда мужика нет - на тусовки ходить. Или когда у всех дети маленькие и вместе с ними гуляют. А когда у девушки появляется парень - стараются время с ним проводить, а не с девками.

а потом парень сваливает, ей совершенно нечем заняться, и она трезвонит тебе, а у тебя уже и времени на нее нет, т к полгода от нее никаких вестей

Olivia
#6

Понятно что отношения всегда в приоритете. Но, если действительно хочешь видить свою подругу, то какое то время найдёшь в любом случае, так что такие они тебе подруги.

Ольга
#7
12

а потом парень сваливает, ей совершенно нечем заняться, и она трезвонит тебе, а у тебя уже и времени на нее нет, т к полгода от нее никаких вестей

Так так и делают. Когда парня нет, звонят подружке чтобы идти на тусовки мужиков клеить. Когда мужик есть, подружка на фиг не нужна - все выходные с мужиком проводишь. Всегда так.

скорп
#8

я любые свои проблемы переживаю исключительно в одиночестве и внутри себя
чужие советы только ухудшают состояние

#9

Из Вас, я смотрю, подруга тоже не очень.

Гость
#10

Живи одна - зачем тебе такие подруги?

Гость
#11

Умная девушка живет одна - ей парни, дети, друзья и подруги и даром не нужны

Гость
#12
Olecika

*** их дело,никто тебе ни в чем не обязан.Не хочешь не общайся с ними.

согласен!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: