Гость
Статьи
Завидую подругам. …

Завидую подругам. Стыдно

Мне 22. В конце 2017 заболела. Академ решила не брать, но было не совсем до учебы, от болезни появилась слабость и раздражительность. Меня еще и МЧ бросил, сказал, что не выдерживает изменений в моем характере, было больно. Сейчас я уже выздоровела, но диплом написала так себе, в магистратуру поступить не удалось.
Мои подруги не тратили время впустую. Одна устроилась на хорошую работу, другая встретила классного парня. Обе поступили. Они умницы, но еще сыграл роль и фактор удачи (особенно с парнем).
Я сижу и завидую им. Мне стыдно, у нас хорошие отношения. Но у меня такое ощущение, что я какая-то неудачница, и я уже не "догоню" их. Сразу опускаются руки.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже завидую, но мне уже давно не стыдно)

гость
#2

нафейхоа вам эта манистратура? лучше идите работайте и опыта набирайтесь. потом с опытом более крутое место найдете.

Падающая звезда
#3

И че? Зайди в паблик ВК Плохие новости. Каждый день кому-то не везёт. Кто-то вообще умирает молодым. У тебя еще все хорошо.

Гость
#4

Подальше надо от таких, как ты подруг держаться. Не можешь порадоваться за подруг, значит они тебе не близкие люди и ты внутри гнилая.

Гость
#5
гость

нафейхоа вам эта манистратура? лучше идите работайте и опыта набирайтесь. потом с опытом более крутое место найдете.

я завидую не столько из-за поступления. завидую из-за работы, у меня бы так не получилось (несколько туров собеседования с творческими заданиями). завидую из-за парня (мне особо в ЛЖ не везло, вот полюбила, а он меня бросил). в общем, те же самые вещи даются мне намного сложнее.

Гость
#6
Падающая звезда

И че? Зайди в паблик ВК Плохие новости. Каждый день кому-то не везёт. Кто-то вообще умирает молодым. У тебя еще все хорошо.

Да, кстати, подлые душой людишки всегда радуются, что кому-то хуже, чем им, так что совет хорош для автора.

Гость
#7

Я хотела бы с/сать и журчать с/саками на всю округу - пссссссссс С/саки и с/цаки текли бы как шампанское, искрясь и шипя пузырьками в лучах вечернего солнца. Я с/сала и с/сала бы без остановки

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5002695/#m65737391
© Woman.ru

Автор
#8
Гость

Да, кстати, подлые душой людишки всегда радуются, что кому-то хуже, чем им, так что совет хорош для автора.

Я вас, видимо, зацепила, если вы уже второе сообщение на тему моего морального уродства оставляете. Зато вы нравственно безупречны!

Гость
#9
Автор

Я вас, видимо, зацепила, если вы уже второе сообщение на тему моего морального уродства оставляете. Зато вы нравственно безупречны!

Второе сообщение было продолжение первого и напишу третье- ты убожество! У меня была такая же «подруга», с тех пор ни с кем не дружу...

Гость
#10
Гость

Подальше надо от таких, как ты подруг держаться. Не можешь порадоваться за подруг, значит они тебе не близкие люди и ты внутри гнилая.

Не *** а заболевшая. Подруги её не поддержали во время лечения. Так с
какого она должна, видя их, кидаться лбом в пол и землю перед ними целовать?

Гость
#11

Научитесь не завидовать , а стремится к тому же , что вам нравится в других !

Гость
#12
Автор

Мне 22. В конце 2017 заболела. Академ решила не брать, но было не совсем до учебы, от болезни появилась слабость и раздражительность. Меня еще и МЧ бросил, сказал, что не выдерживает изменений в моем характере, было больно. Сейчас я уже выздоровела, но диплом написала так себе, в магистратуру поступить не удалось.
Мои подруги не тратили время впустую. Одна устроилась на хорошую работу, другая встретила классного парня. Обе поступили. Они умницы, но еще сыграл роль и фактор удачи (особенно с парнем).
Я сижу и завидую им. Мне стыдно, у нас хорошие отношения. Но у меня такое ощущение, что я какая-то неудачница, и я уже не "догоню" их. Сразу опускаются руки.

Оспади! " Не догоню.."
ДЕВУШКА, вы в самом начале жизненного пути!!!
АУ!!! очнитесь)))
Вы как первоклашка, который думает, что ему никогда не догнать третьеклассника )))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: