Гость
Статьи
кто обычно инициатор …

кто обычно инициатор встреч ты или подруги?

Кто обычно является инициатор того, чтобы куда-нибудь сходить, встретится, ты или подруга(-и). У меня в основном получается, что я. Мне это порядком поднадоело, надоело навязываться всё время, бывает, что подруга может сослаться на занятость и отказать, тогда вообще, я в ярости даже её номер могу удалить, т к понимаю, что ей не нужно моё общения, первая не позвонит даже. А как вы поступаете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайся своей жизнью, а то будет потом тяжело, когда она найдет парня, а ты останешься одна и без ничего, изза того, что все силы тратила на друзей. Занимайся собой, а не друзьями. Ищи друзей, с которыми у вас общие дела, а не так, просто раздолбайство.

Гость
#2
Гость

Занимайся своей жизнью, а то будет потом тяжело, когда она найдет парня, а ты останешься одна и без ничего, изза того, что все силы тратила на друзей. Занимайся собой, а не друзьями. Ищи друзей, с которыми у вас общие дела, а не так, просто раздолбайство.

мне парня искать не надо, я уже замужем, просто не хватает общения с подругами

Гость
#3

Не хочет она с вами общаться, вот и все. Вернее хочет, но не так, как вы. Некомфортно ей в вашем обществе. Может вы стараетесь быть лучше на ее фоне, не знаю. Но обычно из-за этого отдаляются подруги.

Гость
#4

ну и не навязывайтесь. захочет - сама позовёт куда-нибудь. у нас с друзьями есть общий чат, там и парни и девушки в количестве примерно 10 человек и любой пишет зовёт на концерт/в бар/просто погулять, нет такого чтобы определённо один человек всех зазывал. я раньше тоже так как вы заморачивалась а потом плюнула и особо не навязываюсь. просто нужно понимать что у людей есть своя жизнь и дела и они не вертятся вокруг вас

Гость
#5
Гость

Не хочет она с вами общаться, вот и все. Вернее хочет, но не так, как вы. Некомфортно ей в вашем обществе. Может вы стараетесь быть лучше на ее фоне, не знаю. Но обычно из-за этого отдаляются подруги.

ну и я навязываться не собираюсь

Гость
#6

Господи.... Вам заняться что ли нечем, при наличии семьи и мужа, что вы в такой ярости, что подруга занята СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ и СВОИМИ ДЕЛАМИ и не хочет с вами никуда идти?
Мне подруга звонит я трубку то беру 1 раз из 10, потому что мне хватает своих дел, мыслей и прочего, чтоб еще ее выслушивать или убить вечер на встречу

Гость
#7
Гость

мне парня искать не надо, я уже замужем, просто не хватает общения с подругами

С мужем общайся

Гость
#8
Гость

мне парня искать не надо, я уже замужем, просто не хватает общения с подругами

Автор, а вы Вероника из другой темы про подруг?)
У меня тоже такая же проблема, есть муж-дети, а подруги куда-то все подевались. Сразу скажу - муж мне не подружка и никогда не считала, что с мужчинами можно все обсуждать также как с подругами.
Тоже не хватает женского общения, тем более что и на работе у меня одни мужчины.
Подруги стали разъезжаться сначала после школы, потом после университета. Почти со всеми поддерживаю связь, т.е. есть много подруг по переписке, а хочется иногда сходить с подружкой в кафе или просто погулять по городу. Не с кем.

Гость
#9
Гость

Автор, а вы Вероника из другой темы про подруг?) У меня тоже такая же проблема, есть муж-дети, а подруги куда-то все подевались. Сразу скажу - муж мне не подружка и никогда не считала, что с мужчинами можно все обсуждать также как с подругами. Тоже не хватает женского общения, тем более что и на работе у меня одни мужчины. Подруги стали разъезжаться сначала после школы, потом после университета. Почти со всеми поддерживаю связь, т.е. есть много подруг по переписке, а хочется иногда сходить с подружкой в кафе или просто погулять по городу. Не с кем.

Зачем выходят замуж женщины, которым скучно с их мужчиной и которым для жизни надо попи...деть с другими такими же клушами?
Мне наоборот на подругу время жалко потратить, я лучше с мужем куда-нибудь схожу или фильмец посмотрю...

Гость
#10
Гость

Зачем выходят замуж женщины, которым скучно с их мужчиной и которым для жизни надо попи...деть с другими такими же клушами? Мне наоборот на подругу время жалко потратить, я лучше с мужем куда-нибудь схожу или фильмец посмотрю...

ВСЮ жизнь теперь общаться только с мужем, что ли??

Гость
#11

Потому что есть люди, которым общения хватает и есть такие, которым не хватает. Причины могут быть разные от экста- интроверсии до места работы, загруженности на работе, дома, количества родственников, друзей итд
Если человеку этого общения достаточно, а то и передоз, то он вам редко будет звонить сам, хоть и может считать вас самой близкой подругой. Если у человека недостаток общения, то он будет постоянно обижаться, что у другого дела.
Но подруга не виновата, что у нее общения до фига на работе, больная мама, много свекрови везде и с мужем общения хватает, а у вас работа в одиночестве, необщительный муж, отсутствие вагона родственников и ярко выраженная экстраверсия.
Поэтому проявите здравый смысл. Она с вами не хочет общаться вообще или не так часто, как вам того хотелось бы, это разные вещи.

Гость
#12
Гость

ВСЮ жизнь теперь общаться только с мужем, что ли??

Почему - с подругами тоже. но вот так чтоб прям бежать встречаться чтоб в кафе посидеть или по городу погулять... Мне да, интереснее с мужем где-то посидеть, куда-то поехать и где-то погулять. А девушка там пишет, что хочет сходить в кафе или погулять - но ей НЕ С КЕМ!!!!!!!! Хорошего мужа выбрала себе, чт сказать.....
С подругой общаемся по вайберу пока на работе, ну и так иногда. Но встречаться, чтобы сидеть и балаболить - не понимаю. У меня своя жизнь и мне хочется время тратить на свою семью.

Гость
#13
Гость

Автор, а вы Вероника из другой темы про подруг?) У меня тоже такая же проблема, есть муж-дети, а подруги куда-то все подевались. Сразу скажу - муж мне не подружка и никогда не считала, что с мужчинами можно все обсуждать также как с подругами. Тоже не хватает женского общения, тем более что и на работе у меня одни мужчины. Подруги стали разъезжаться сначала после школы, потом после университета. Почти со всеми поддерживаю связь, т.е. есть много подруг по переписке, а хочется иногда сходить с подружкой в кафе или просто погулять по городу. Не с кем.

Да я вас понимаю, муж это совсем другая тема.

Дредастая
#14

Блин, а меня вечно куда-то друзья/подруги пытаются вытащить, либо приезжают сами ко мне- иногда даже специально приходится прикидываться шлангом и уходить в полный мороз.)))

Гость
#15
Дредастая

Блин, а меня вечно куда-то друзья/подруги пытаются вытащить, либо приезжают сами ко мне- иногда даже специально приходится прикидываться шлангом и уходить в полный мороз.)))

ну вы здесь явно не по теме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: