Гость
Статьи
Подруга хочет прийти …

Подруга хочет прийти в гости. Насторожило...

С подругой учились вместе, уже давно взрослые , и редко общаемся. Иногда переписываемся. Недавно она спрашивала как мои родители , и что хочет прийти в гости к ним, мне показалось это странным и насторожило.
Вопрос: ходят ли ваши подруги к гости к вашим родителям. ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что-то новенькое.... Почему к вашим родителям, а не к вам? Ну, так и не зовите ее, промолчите.

Лучшая подруга
#2

Может она недавно пересматривала фотографии, на нее напала ностальгия, взгруснулось... и человек решил попробовать вернуть то общение.
А может вы или ваши родственники в чем-то могут ей помочь и она придет с какой-то просьбой. Что тоже не есть катастрофа)

#3

Вместо того чтобы гадать, прямо спросите, почему к ним, а не к вам

#4

Мы ж не знаем, что за отношения были у подруги с вашими родителями, может она все время вместе с вами у вас дома тусовалась, делала домашку, и чаи гоняла с тортиком

гость
#5
IreneAdler

Мы ж не знаем, что за отношения были у подруги с вашими родителями, может она все время вместе с вами у вас дома тусовалась, делала домашку, и чаи гоняла с тортиком

ага и папашу соблазняла)) странно даже не это желание, а реакция автора, которая почему-то не спросила "А ЗАЧЕМ?"

Гость
#6
гость

ага и папашу соблазняла)) странно даже не это желание, а реакция автора, которая почему-то не спросила "А ЗАЧЕМ?"

Она считает , что им скучно)

гость
#7
Гость

Она считает , что им скучно)

а она что аниматор?)))

Гость
#8

Автор, не вижу ничего криминального. Вам в ком 2 ответили - либо ностальгия по детству, либо хочет попросить помощи.
А что с родителями самой вашей подруги? У меня самой после смерти мамы появился интерес общаться с мамины и подругами - вместе вспоминали маму, старые истории.

#9

Да черт знает, зачем ей нужно это.
Только спросить !

#10

Странно. Возможно, ей что-то от них нужно

Гость
#11

Странно...я вот также ,как ваша подруга,захожу в гости к бабушке своей подруги (правда с подругой давно не общаемся) ,и захожу просто так..узнать как дела!

Гость
#12

Однажды меня бросил парень очень жестко , после окончания института прошло 6 лет, я позвонила одногруппнику и сказала, что хочу поговорить с его папой . А я видела его папу, он приходил в институт утрясать сессию одногруппнику и показался мне опытным мужчиной. И тут мне ударило в голову, что надо поговорить с ним о своей личной жизни. Я поговорила с папой одногруппника о своем парне, все , что сказал мне папа, сбылось . Он оказался действительно мудрым и опытным, знающим жизнь.

Гость
#13

Так может вы в одном городе, а родители и подруга в другом -вот она и хочет к ним сходить навестить...я когла переехала, то мои подруги заходили к моей бабушке -поговорить обо мне, спросить как дела у неё и тд...не вижу ничего плохого в этом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: