Гость
Статьи
Вопрос женской дружбы.

Вопрос женской дружбы.

Недавно познакомилась с одной дамой, через интернет. Близкого возраста, тоже замужем, ребенок ровесник моего. Она юморная, интересно общаться. Но смутило сразу то, что она мне (почти незнакомому человеку) сразу стала рассказывать, что муж ее раздражает и у нее есть любовники. Город у нас небольшой, как человек не боится, что не я, так кто-нибудь расскажет (наверняка, кто-то еще в курсе). Мало того, один из любовников приезжает к ней домой сразу же, как муж с ребенком выходят из дома... Я подумала, ее личная жизнь, ладно.. Как-то встретились, она позвала в ночной клуб (ей не с кем было ходить, а я редко хожу).

Так вот такое ощущение, что я ей только для похождений в ночные клубы. Видимо, в них ей надо покрасоваться и самоутвердиться, а я за компанию. Я рассчитывала, что мы будем общаться семьями: с детьми, например. Так как человек интересный, если убрать ее личную жизнь. Но я уже предлагала и совместные прогулки в парк, поход на детскую анимацию, в театр, на концерт, съездить на природу, просто погулять с детьми. Вы знаете, ничего ее не заинтересовало, никуда не пошла. Только поход в ночной клуб интересует. Когда мы были в клубе, она сидела весь вечер-ночь и обсуждала, кто что делает, как кто танцует. Скажите, видимо человек меня воспринимает не так, как я? Т.е ей не дружба нужна, а просто совместные походы в злачники? Я туда постоянно ходить не могу и не хочу и муж против (у нас хорошие отношения, я не изменяю).

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как бы сами на все свои вопросы ответили. )

Света
#2

А вы-то зачем поперлись в ночной клуб, а?
А ваш муж в это время в семейной кроватке безмятежно почивал, ну-ну...

Гость
#3

Подругам много о себе рассказывать не надо,рано или поздно,любая женщина к этому приходит.В свою семью,постель с мужем и кошелек,ни в коем случае нельзя им позволять клюв засовывать.Ваша знакомая несчастлива в браке,видимо живет из-за денег или детей.Если у вас все хорошо в семье,не надо с ней сближаться,разные вы.Потом своему мужу устанете доказывать, что на пару с ней не занимались плядством."Скажи мне кто твой друг- и я тебе скажу кто ты."(с)

Автор
#4
Света

А вы-то зачем поперлись в ночной клуб, а? А ваш муж в это время в семейной кроватке безмятежно почивал, ну-ну...

Могу себе позволить раз в 5 лет сходить в клуб. Мужья, что у меня, что у нее с детьми были.

Гость
#5
Автор

Могу себе позволить раз в 5 лет сходить в клуб. Мужья, что у меня, что у нее с детьми были.

Я вообще не понимаю зачем ходить в клуб да еще и с какой-то незнакомой тетей.
Ладно там еще девичник какой-то или корпоратив.

Гость
#6

как говорится: "таких друзей - за *** да в музей".

Автор
#7
Гость

Я вообще не понимаю зачем ходить в клуб да еще и с какой-то незнакомой тетей. Ладно там еще девичник какой-то или корпоратив.

Для разнообразия.
А по теме, есть что сказать?

Света
#8
Гость

Я вообще не понимаю зачем ходить в клуб да еще и с какой-то незнакомой тетей. Ладно там еще девичник какой-то или корпоратив.

Да врет автор как дышит.
Надо же туппую разводку как-то поддержать.
А может, муж - "лядун, поэтому разрешил жене поскать член на стороне.

Света
#9
Света

Да врет автор как дышит. Надо же туппую разводку как-то поддержать. А может, муж - "лядун, поэтому разрешил жене поскать член на стороне.

поскать - поИскать

Гостья
#10

У Вас такой экстремум,с первого знакомства уже дружба.Я бы сказала приятельница и не более того.Нет гарантии,что вследствие такой дружбы,она не откажет себе в удовольствии интима с Ваши супругом.Зачем про любовников говорит-хвастает перед Вами.Не счастлива в браке.

Гость
#11
Автор

Для разнообразия.
А по теме, есть что сказать?

По теме очень странно заводить знакомства с человеком сткоторым вас ничеготне связывает.
Я еще понимаю работа, хобби, дети друзья или мужья.
А так?
Я себе сложно представляю, чтобы я с какой-то левой тетей пошла в кафешки-киношки.
Может у меня времени не так много.
И если город маленький, то зачем вам подруга с такой сомнительной славой.
Для дружбы с кем-то должны быть веские основания, у вас их нет.

Гость
#12
Автор

Для разнообразия.
А по теме, есть что сказать?

Попробуйте разнообразить вашу жизнь как-то иначе, нежели сомнительными знакомствами:курсы, фитнесс, йога, экскурсии, мастер-классы с ребенком.

Гость
#13

Она вам это не просто так рассказала, а искала поддержку в вашем лице. Она идёт подружку для лядок

Гость
#14

на*уй таких «подруг»
ещё из-за неё вляпаетесь куда-нибудь, не отмоетесь потом

Гость
#15

попросите у неё денег.

Микела
#16

Слейте ее и побыстрее. Занимайтесь лучше саморазвитием в свободное время а не языками трепитесь не о чем с девушкой без принципов. Мужа прясьте, а то увидет! Знаю я таких, ничем не побрезгают.

Гость
#17

Есть женщины, которых кроме мужчины ничего не интересует.
У меня двоюродная такая, все разговоры сводит к мужикам, бывшим, нынешним, воображаемым. Это не сестра, не женщина, не человек, а приложение к мужчинам какое-то. Очень сложно общаться, я уже много лет вообще не звоню.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: