Гость
Статьи
Ищу друга

Ищу друга

Мне чуть за 20 и у меня нет друзей. Я изучаю языки, читаю и пытаюсь справиться с депрессией. Давайте дружить? Только прям по-честному, серьезно

Muuurong
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего в друг депрессия? Жизнь прекрасна. Погода хорошая. Вкусная еда хорошая выпивка. А если постараться то можно в ней и хороших людей найти)

#2
Kriss

А с чего в друг депрессия? Жизнь прекрасна. Погода хорошая. Вкусная еда хорошая выпивка. А если постараться то можно в ней и хороших людей найти)

У мамы страшный диагноз, я сама на нервах, бегаю по врачам, вкусная еда не лезет и тд и тп

#3
Muuuurong

У мамы страшный диагноз, я сама на нервах, бегаю по врачам, вкусная еда не лезет и тд и тп

Сочуствую. Болезнь родителей это очень тяжело. Но опять же нервы нужно беречь. И не отчаиватся хотя бы ради мамы. Она растроится если на нервах ты и себя в больницу загонишь.

#4

Извини если бестактный вопрос. Что за диагноз? Просто понятны твои чувства. Сейчас дорогой мне человек тоже в больнице. Буквально месяц назад её в прямом смысле с того света вытащили.

#5
Kriss

Извини если бестактный вопрос. Что за диагноз? Просто понятны твои чувства. Сейчас дорогой мне человек тоже в больнице. Буквально месяц назад её в прямом смысле с того света вытащили.

Рак мозга

#6

У тебя вацап есть? Или однакласники? Просто тут на форуме общаться как то не очень. Кстати меня Николай зовут)

Гость
#8
Kriss

У тебя вацап есть? Или однакласники? Просто тут на форуме общаться как то не очень. Кстати меня Николай зовут)

Николай с ником kris's, подруг искал наверно

Гость
#9

Добрый день. Буду рад знакомству!

Tasya
#10

Привет! Рада знакомству! Как тебя найти? Может быть есть вотсап или телеграм?

Москва
#11

Не надооо! всее пучкоммм!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: