Гость
Статьи
застегивает ремень на …

застегивает ремень на самую последнюю дырочку

Уже много лет замечаю что подруга берет надевает ремень на живот как пояс (если носит кофту на молнии или платье) и застегивает ремень на самую последнюю дырочку (или как там это у ремней называется) и ходит спокойно. Спросив у нее она сказала что ей так комфортно и носит она его с 20 лет. А сказав ей что это опасно она сказала что у нее никаких проблем от такого ношения ремня не было. Вредит ли это здоровью. И почему ей это нравиться? Это же неудобно

нет
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы долго думали над созданием темы? Поверить не могу, что вы удивлены ношением ремня и застегиванием на крайнюю дырочку! ! Что здесь такого? Значит у подруги тонкая талия. А какие проблемы могут быть со здоровьем? Например.

#2
Гость

Автор, вы долго думали над созданием темы? Поверить не могу, что вы удивлены ношением ремня и застегиванием на крайнюю дырочку! ! Что здесь такого? Значит у подруги тонкая талия. А какие проблемы могут быть со здоровьем? Например.

Она сжимает желудок.

Носорог.
#3

Отверстие всегда говорят. Не позорьтесь. Просверлить отверстие, пробить отверстие в стене. Прожечь отверстие в метале. Авторша прекращай чудить.

Гость
#4
olezya.rengro.85

Она сжимает желудок.

Тугие ремни обычно противопоказаны или нежелательны при рефлюксе, проблемах с пищеводом, желудком, да, но возможно у нее все ок с этим. А если есть такие проблемы, то обычно неудобно действительно.

Гость
#5

Что значит "сжимает желудок "? Она ремень под грудью носит или на талии? Желудок не находится на уровне пупка.

Гость
#6

Оно тебе приспичило, другим людям указывать как им штаны носить?
Несколько лет как замечает она.
За своей дырочкой лучше следи.

Гость
#7

Мне тоже так нравится, тебе какое дело?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: