Гость
Статьи
Подруга зовёт в гости

Подруга зовёт в гости

Добрый день ! Подруга вышла замуж в Европе , родила детей погодок ( младшей всего годик) и усиленно зовёт в гости , мало того обижается уже что я не еду и удивляется как так , Европа же , а я практически там и не была . Но я для себя прекрасно понимаю, что все время нахождения у неё в гостях я буду проводить время не с ней, а с ее детьми , это же 24 часа в сутки я буду только и наблюдать за жизнедеятельностью ее детей. Сама я никуда выйти прогуляться не смогу - потому что не знаю языка . Она это сама , не понимает ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой город? Почему сами не сможете гулять? Даже английский вообще не знаете? Там познания глубокие особо и не нужны, пусть подруга купит вам проездной, и катайтесь с утра до вечера, узнавайте город. Если все отметить флажками в телефоне в картах, то не потеряетесь никак, с gps

Гость
#2
Solie

Какой город? Почему сами не сможете гулять? Даже английский вообще не знаете? Там познания глубокие особо и не нужны, пусть подруга купит вам проездной, и катайтесь с утра до вечера, узнавайте город. Если все отметить флажками в телефоне в картах, то не потеряетесь никак, с gps

Я никогда сама не путешествовала и даже мысль об этом вызывает у меня панику. Не в удовольствие мне одной плымкаться. Английский не знаю

Гость
#3
Solie

Какой город? Почему сами не сможете гулять? Даже английский вообще не знаете? Там познания глубокие особо и не нужны, пусть подруга купит вам проездной, и катайтесь с утра до вечера, узнавайте город. Если все отметить флажками в телефоне в картах, то не потеряетесь никак, с gps

Гугл Карты ?

Гость
#4

я бы не поехала в такие гости, будете для нее аниматором и свободными ушами.

Аня
#5

А я бы поехала! Наличие подруги здорово сэкономит вам денег. Пока есть возможность потешестауйте!! Я была неск. Раз в европе. Как правило многие знают русский в сфере обслуги. На крайняк купите разговорник и в бой!

#6
Гость

Гугл Карты ?

Да. Я всегда перед поездкой отмечаю все достопримечательности, чтоб не забыть, и выстраиваю примерный маршрут, очень удобно.

Гость
#7
Автор

Она это сама , не понимает ?

Не понимает, для нее ее дети - это центр вселенной и она, как и все мамаши уверены, что их детей должен любить весь мир. И да, уверена, что вы тоже будете безумно счастливы от общения с ними.

Гость
#8

Не будете 24 часа с детьми. В Европе мужчины запросто сидят с детьми, а вы сможете пойти гулять с подругой вдвоём. Для неё это тоже будет отдых.

Гость
#9

Тема уже была недавно, вам столько советов дали, в итоге так и не определились? От себя лишь добавлю: хотя во многих европейских странах Английский практически бесполезен, учить его надо! В путешествиях он очень облегчает жизнь.

Гость
#10

Так поговорите прямо как она видит ваш досуг, скажите, что с детьми вам неинтересно, что такого то?

Как почему зачем
#11

А что вы какая не самостоятельная? Интернет отменили? Разговорник в руки, гугл карты в помощь. Посмотретите, почитайте что хотите посмотреть, куда сходить в ее городе. Заранее составьте маршрут. Подругу с собой взять не судьба? С чего решили что будете няней для ее детей? Я как мамаша с ребенком могу сказать вам, что ни за что не доверю ребенка человеку, который этого не хочет. Ну и вообще странная дружба у вас. Когда люди дружат они общаются, делятся своими сомнениями и переживаниями.

Гость
#12
Гость

Тема уже была недавно, вам столько советов дали, в итоге так и не определились? От себя лишь добавлю: хотя во многих европейских странах Английский практически бесполезен, учить его надо! В путешествиях он очень облегчает жизнь.

Не могу эту тему найти свою

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: