Гость
Статьи
Про подругу...

Про подругу...

Нужен совет со стороны, дружим с подругой давно, мы обе взрослые, Вроде всегда хорошо общались, привыкла с ней многим делиться... у меня появился молодой человек, и я конечно ей о нем рассказывала (как и она мне о своих парнях) И вот недавно стоим с ней на остановке и тут она резко ко мне поворачивается и нервно выдаёт: «Ну и как там твой малолетка????» ... Я честно говоря растерялась, просто не ожидала такого, я опешила и ничего даже ей не сказала, я человек мягкий и не конфликтный... Теперь она себя ведёт как ни в чем не бывало, а мне очень не приятно по сей день... Теперь и не знаю, что и думать, мне кажется она меня просто не уважает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как там твой малолетка?

Секси Котенок
#2

А он правда малолетка?)) Видимо она не воспринимает его как надёжного серьезного мужчину. Почему то у неё сложилось такое впечатление..

Гость
#3
Секси Котенок

А он правда малолетка?)) Видимо она не воспринимает его как надёжного серьезного мужчину. Почему то у неё сложилось такое впечатление..

Он младше меня на год, она с ним лично не знакома ...Наоборот он и выглядит и поведение взрослого мужчины

Гость
#4

все такие мягкие и неконфликтные тут собрались

Гость
#5
Гость

все такие мягкие и неконфликтные тут собрались

Ну какая есть, слабохарактерная

Гость
#6
Гость

Ну какая есть, слабохарактерная

вот и живите с этим