Гость
Статьи
Подруга мне угрожает

Подруга мне угрожает

Дружили семьями, все было хорошо,доверяла ей, она любительница выпивать каждые выходные,и постепенно мой муж видя,что она меня тянет вниз,стал резко против нашего общения. Я с ней перестала близко общаться,на что она стала мне говорить,что я с....ка и что она расскажет все моему мужу,все мои секреты, которые я ей доверяла. Это может разрушить мою семью( так как я ей проболталась о случайном сексе на отдыхе, т.е по сути изменила мужу,боюсь,что даже если он не поверит ее словам, то она может переслать переписки. Она меня держит в напряжении и страхе, так как знает мои больные места,что я очень боюсь потерять мужа. Короче ужас. Я не могу ни о чем думать кроме этого.что делать?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост размножить и по всем темам разослать. Чтобы видели любительницы трусами трясти перед "подругами", к чему ведёт глупость, называемая откровенностью и доверчивостью.

Гость
#2

Не надо рассказывать другу того, чего не должен знать ваш враг!!
Это было сказано сотни лет назад. Ценности своей не утратило совсем.
Что делать? Ничего не делать. Она все равно расскажет вашему мужу. Вопрос времени, вопрос ее очередного запоя, вопрос усиления непонимания между вами.
А дальше молиться, чтобы муж не посчитал это поводом для развода.

Гость
#3

Писец ситуация! Вам надо внутреннюю уверенность и чувство внутренней правоты! Расскажите мужу, что подруга шантажирует вас. Только скажите, что она обещала не правду рассказать, а придумать «да так, что он поверит», что ее цель - разрушить семью. Объединитесь с мужем! Пусть он не верит. Попросите его не поддаваться на провокации.

Инна
#4
Гость

Писец ситуация! Вам надо внутреннюю уверенность и чувство внутренней правоты! Расскажите мужу, что подруга шантажирует вас. Только скажите, что она обещала не правду рассказать, а придумать «да так, что он поверит», что ее цель - разрушить семью. Объединитесь с мужем! Пусть он не верит. Попросите его не поддаваться на провокации.

Было б все так просто,если б у нее не было наших переписок где я ей все рассказываю,не поверит он

Гость
#5
Гость

Писец ситуация! Вам надо внутреннюю уверенность и чувство внутренней правоты! Расскажите мужу, что подруга шантажирует вас. Только скажите, что она обещала не правду рассказать, а придумать «да так, что он поверит», что ее цель - разрушить семью. Объединитесь с мужем! Пусть он не верит. Попросите его не поддаваться на провокации.

Поверить или не поверить можно словам.
А подруга имеет переписки с автором.
Написанному верить!! - слышали такую фразу?

Гость
#6
Гость

Поверить или не поверить можно словам.
А подруга имеет переписки с автором.
Написанному верить!! - слышали такую фразу?

Невнимательно прочитала про переписки.
Тогда единственный выход, но он самый сложный - найти ей мужика-собутыльника.
Либо ещё раз сходить с ней на попойку и выкрасть телефон.

Гость
#7

Накачайте ее и пока она будет буха, удалите переписки

Василиса
#8

У неё муж есть? Ну так расскажи её мужу, что она алкашка и спьяну со всеми. И вообще, ей пора лечиться, надо же не давать спиваться, что ли заставлять бегать и так далее.

Гость
#9

Идите к ней мириться, выпивайте с ней, но так чтобы она была пьяной, а вы - нет,
можете даже снотворного подсыпать, чтобы отключилась, дальше ее палец- ее телефон и удаляем все переписки про измену. Я бы именно так и поступила.
Была у меня подруга, много любила пакостей делать.. Знаем, плавали.

Loi
#10

Украдите ее телефон ))