Гость
Статьи
Бывшая подруга …

Бывшая подруга угрожает мне из-за парня

Дружила с женщиной, которая намного старше меня, видела в ней чуть ли не вторую мать. Я ей доверяла всю свою жизнь, все свои половые и не только трудности, как и она мне. У нее появился мужчина, который намного младше ее, но намного старше меня. У нее есть муж, которому она изменяла с этим парнем. Он захаживал к ней на работу, я тоже время от времени захаживала туда, потому что она сама приглашала, а мне было скучно. Так получалось, что мы с ним стали часто пересекаться у нее на работе, классно проводили время, общались. Она постоянно ревновала его ко мне. По итогу они расстались, что было ожидаемо. В один прекрасный день он позвал меня к себе в гости. Я долго колебалась, но по итогу пошла. Мы с ним изначально договорились, что между нами ничего не будет, мы просто хорошо проведем время и разойдемся. Интима у нас не было в тот вечер, но флирт, поцелуи и петтинг - да. Мы разошлись, а на следующий день он начал мне названивать, но я игнорировала его новые предложения. По итогу он пропал на какое-то время, после чего рассказал все этой мaрaзматичкe. Она долго разбиралась со мной, но мы по итогу вроде как помирились, возобновили общение. После всей этой ситуации она начала подстрекать меня не встречи с ним, на ceкс #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Текст сократили. Далее она начала подстрекать меня на встречи с ним, на секс, шантаж и манипуляции. Когда мы с ним увиделись крайний раз, она начала названивать ему в домофон, привела мою маму, наговорила ей про меня всяких бредней. Мы с ней по итогу уладили этот конфликт. Она решила зайти к нему в тот день якобы на 5 минут, чтобы «решить парочку вопросик, которые касаются только их». После чего звонок от нее, угрозы и оскорбления. На следующий день звонил с угрозами моей маме. Я не записала этот разговор, потому что все произошло быстро и неожиданно. Она обещала меня выловить и избить, а мы живем на одном районе и часто пересекаемся. Вчера ночью караулила меня около подъезда. Я боюсь выходить на улицу. Доказательств по ее угрозам у меня особо нет. Что делать?

Гость
#2
Гость

Текст сократили. Далее она начала подстрекать меня на встречи с ним, на секс, шантаж и манипуляции. Когда мы с ним увиделись крайний раз, она начала названивать ему в домофон, привела мою маму, наговорила ей про меня всяких бредней. Мы с ней по итогу уладили этот конфликт. Она решила зайти к нему в тот день якобы на 5 минут, чтобы «решить парочку вопросик, которые касаются только их». После чего звонок от нее, угрозы и оскорбления. На следующий день звонил с угрозами моей маме. Я не записала этот разговор, потому что все произошло быстро и неожиданно. Она обещала меня выловить и избить, а мы живем на одном районе и часто пересекаемся. Вчера ночью караулила меня около подъезда. Я боюсь выходить на улицу. Доказательств по ее угрозам у меня особо нет. Что делать?

В полицию обращайтесь. По ней ук рф плачет. Это уголовные статьи - угроза жизни и здоровью, насилие, шантаж, клевета.

Гость
#3
Гость

Текст сократили. Далее она начала подстрекать меня на встречи с ним, на секс, шантаж и манипуляции. Когда мы с ним увиделись крайний раз, она начала названивать ему в домофон, привела мою маму, наговорила ей про меня всяких бредней. Мы с ней по итогу уладили этот конфликт. Она решила зайти к нему в тот день якобы на 5 минут, чтобы «решить парочку вопросик, которые касаются только их». После чего звонок от нее, угрозы и оскорбления. На следующий день звонил с угрозами моей маме. Я не записала этот разговор, потому что все произошло быстро и неожиданно. Она обещала меня выловить и избить, а мы живем на одном районе и часто пересекаемся. Вчера ночью караулила меня около подъезда. Я боюсь выходить на улицу. Доказательств по ее угрозам у меня особо нет. Что делать?

Все разговоры записывай на диктофон. Если есть ее фото, то и его нужно приобщить к делу.

Гость
#4
Гость

В полицию обращайтесь. По ней ук рф плачет. Это уголовные статьи - угроза жизни и здоровью, насилие, шантаж, клевета.

У меня нет никаких доказательств, потому что я не записала наш телефонный разговор в тот вечер, когда она мне угрожала. И теперь получается так, что угроза жизни есть, а доказательств - нет. Сегодня она подослала ко мне свою подругу, которая названивала мне, просила выйти и поговорить. Я бы уже давно обратилась в полицию, но с чем я туда пойду?