Гость
Статьи
Подруга врет, что …

Подруга врет, что вышла замуж по любви

и он долго ее звал замуж. Дано. Я и моя подруга. Обеим по 29 лет. 6 месяцев назад выставила фото вк где руки с кольцами на букете. Я ее поздравила, она сказала, что просто росписались. Я порадовалась за нее. Недавно увидела ее у нас в городе(она к родителям приезжает) с коляской. Оказалось сыну уже 4 месяца. Я в шоке. Разговорились с ней. Она сказала, что ее муж звал замуж долго, а она типа не хотела, т.к. замужем была уже. И что только на 7 месяце он ее все-таки дотащил в Загс. И что якобы он сказал, что если она замуж не пойдет, то он в родзал пригласит регистратора и все равно на ней женится. Вот зачем так обманывать? Ведь, скорее всего, она сама настояла на браке. Хотя она утверждает, что если мужчина не хочет его не заставишь. И если бы он не настаивал, то ей этот штамп и не особо нужен. Согласилась на уговоры просто

Муся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруге вашей верю, а вам нет!

гость
#2

Подруга придумала сказочку и сама в нее поверила, ну кто признается, что пузом приперла

Гость
#3

А зачем все это выносить на всеобщее обозрение? Я тоже, например, не считаю нужным рассказывать некоторые интимные подробности всем подряд.

Гость
#4

Да все пузатые и не только рассказывают эти сказки ))

Гость
#5

Ну врёт и врёт, вам-то что

Муся
#6
Гость

Подруге вашей верю, а вам нет!

Почему?

Муся
#7
Гость

Ну врёт и врёт, вам-то что

Просто интересно

Муся
#8
Гость

А зачем все это выносить на всеобщее обозрение? Я тоже, например, не считаю нужным рассказывать некоторые интимные подробности всем подряд.

Форум то ананомный. Ей от моего вопроса не холодно не жарко. С ней я отношения портить не хочу этим вопросом. Но вот интересно стало

Гость
#9

Зачем она соврала? А чтобы потом ты не выносила ее правду на всеобщее обозрение как вот сейчас ты и сделала!!!! А она сказала так, как посчитала нужным, и имеет на полное право. А может она и не врала вовсе, а если и соврала, то правильное сделала!

Гость
#10

Вы паспорт у неё проверьте, скорее всего она и не расписывалась, просто фотку выложила. Впрочем, всем по фиг, это не личное дело.

Гость
#11

Видимо ее окружают люди, которые за нее "радуются" убого. Типа "я так за тебя рада, так рада! наконец-то тебя замуж взяли". Вот и стушевался человек играет на опережение, чтобы в голову не приходило такое говорить.
Может просто похвастаться хотела, может глупенькая, может сама в это верить хочет. Откуда нам знать почему?

Гость
#12

Во-первых, у вас слишком нездоровое желание докопаться до "правды", которая вас никоим образом не касается. Это чужая жизнь.
Во-вторых, обратите внимание на то, как вы общаетесь с другими. Задаете неудобные вопросы, даете непрошенные советы, лезете под кожу. Именно это может служить причиной того, что люди начинают скрывать от вас то, что происходит у них в жизни.
"Ненасилие" в общении - важный ключ к хорошим отношениям с окружающими.
Порадуйтесь за неё, за семью, за ребенка. Большего и не требуется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: