Гость
Статьи
Мои подруги не любят …

Мои подруги не любят моего мужа

Я с подругами дружу всю жизнь ,еще со школы ,все вышли замуж ,я была последняя ,но наша компания его не приняла .Мужья подруг не хотят общаться с моим мужем и подруги тоже ,потому что муж у меня тихий и спокойный ,и трудно идет на контакт .У него тоже друзей нет ,а вчера у одной из подруг я увидела в телефоне что мой муж записал как "фамилия даун " я была в шоке .Разве так можно ? Если человек можно сказать социофоб то его и оскорблять можно ,ведь он никому плохого не сделал ничего .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло им!

Серафима
#2

Считайте, что у вас тоже нет подруг!

Гость
#3

Что за потребность такая - дружба между мужьями, подругами жен?
Ему будет неловко в вашей компании. Не надо его тянуть везде на посиделки. Муж - отдельно, подруги - отдельно.

Гость
#4

радуйтесь . не отобьют.
а тут тем таких очень много.
общайтесь раздельно вот и все.
и не переживайте . далеко не минус , что не общаются.

Гость
#5
Гость

Что за потребность такая - дружба между мужьями, подругами жен?
Ему будет неловко в вашей компании. Не надо его тянуть везде на посиделки. Муж - отдельно, подруги - отдельно.

И с подругами жен. К посту 3.

Гость
#6

невоспитаные да и все

Легче ветра
#7

А разве они обязаны дружить с Вашим мужем? Ониж вроде с Вами дружат, вот и дружите, ну не нравится им Ваш муж, бывает, имеют право, зачем его навязывать. А то, что перешли на оскорбления, думается мне, что за столько лет он им надоел до безобразия и общаться с ним никто не хочет, а Вы продолжаете делать вид что всехорошо, думаю, Вам уже не однократно корректно намекнули, что ему не рады.

Гость
#8

Ну вот объясните ради бога, для чего вам, чтобы ваши подруги любили вашего мужа? У меня есть одна такая же, как авторица. Без своего Серёженьки с р а т ь не сядет. Я этого Серёженьку терпеть не могу, в анамнезе 3 брака, 4 брошенных детей, один из них инвалид, а один был совсем кроха. За глаза я его ещё и похуже называю, чем вашего зовут. Так постепенно и сошло на нет общение, потому что везде и вечно она таскает его с собой (а ему норм, он не работает, дома сидит, всяко в гостях и в кафе интереснее), ни поговорить по душам, ничего, веди при нем светские беседы на общие темы. Я с ней прекрасно 20 лет общалась, а с Серёженькой этим не нанималась общаться. Не о чем. Не надо навязывать мужа подругам, он для них неблизкий человек и ненужный. Когда ко мне приходят подруги, мой муж очень гостеприимно здоровается, 3 минуты общих вопросов "как дела" и ретируется, оставляет нас в покое, и куда не ходят семейными парами, мы ходим по отдельности. Чего и вам советую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: