Гость
Статьи
Превосхожу своих …

Превосхожу своих ровесниц

Мне 20 , не было секса, хотя я встречалась. Чувствую превосходство над подругами, которые перебирают парней, а потом бегают по врачам с хламидиями. Но они меня считают высокомерной и из-за этого часто конфликты. Раздражаю. Как перестать раздражать своих потрепанных жизнью подруг?

Лотос
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) хороший вброс)) пять!)

Гость
#2
Гость

))) хороший вброс)) пять!)

Ага. Я королейший из королей Йагупоп, а меня все считают задавакой :-D

Лотос
#3
Гость

))) хороший вброс)) пять!)

Спасибо, моим подружкам-потаскушкам передам)

гость
#4

Превосходите в весе или прыщах, чем вы там сикилявки меряетесь?я не совсем поняла смысл написанного

#5

Автор, не бойтесь раздражать этих падших женщин, несите свою чистоту гордо и напоказ, вам нечего стесняться! Здоровайтесь с подругами не иначе как "Привет, потрёпанки", указывайте девственность в резюме при устройстве на работу, невзначай упоминайте в первые минуты знакомства с новым человеком - приятно познакомиться, Ангелина, 20 лет, студентка, ангел безгрешный

Гость
#6

Так и не понял, где перемога зарыта в этой истории. Твоим подругам лижут промежность и заставляют кричать от оргазма, у них скоро будут дети и семья, а типа такая в сторонке сидишь, не познавшая оргазмов, и считаешь себя крутой? Не убедительно!

Лотос
#7
гость

Превосходите в весе или прыщах, чем вы там сикилявки меряетесь?я не совсем поняла смысл написанного

Что непонятного, я девушка в 20. А они женщины в 20))

Гость
#8
Гость

Так и не понял, где перемога зарыта в этой истории. Твоим подругам лижут промежность и заставляют кричать от оргазма, у них скоро будут дети и семья, а типа такая в сторонке сидишь, не познавшая оргазмов, и считаешь себя крутой? Не убедительно!

***, бросай пить. Лучше иди полижи промежность соседки Клавы. Ей только что присовывал Ашот за углом. Поторопись, а то сюрприз от Ашота будет зря.

Марио
#9

Не обращай внимания и все и вообще какие они тогда подруги если так себя ведут

Лотос
#10
Каменный Гость

Автор, не бойтесь раздражать этих падших женщин, несите свою чистоту гордо и напоказ, вам нечего стесняться! Здоровайтесь с подругами не иначе как "Привет, потрёпанки", указывайте девственность в резюме при устройстве на работу, невзначай упоминайте в первые минуты знакомства с новым человеком - приятно познакомиться, Ангелина, 20 лет, студентка, ангел безгрешный

Я когда знакомлюсь с нормальными парнями, всегда к теме девственности подвожу. Потом все внимание на меня, а подруги в сторонке сидят, со злостью смотрят. Обожаю такие моменты)

Гость
#11
Гость

***, бросай пить. Лучше иди полижи промежность соседки Клавы. Ей только что присовывал Ашот за углом. Поторопись, а то сюрприз от Ашота будет зря.

Женщины закомплексованы, не дают лизать промежность. А иначе бы я занимался делом полезным, а не сидел на вумане

Воду лью.
#12

Хламидии.🤮Автор искренне пожалейте своих подруг,им это нужно.

Гость
#13
Воду лью.

Хламидии.🤮Автор искренне пожалейте своих подруг,им это нужно.

А *** выше хламидии не смутили. Он готов лизать.

Воду лью.
#14
Гость

Женщины закомплексованы, не дают лизать промежность. А иначе бы я занимался делом полезным, а не сидел на вумане

Лизать промежность?Это для вас достижение?🤦‍♂️
Лучше на вумане посидеть.

Гость
#15
Гость

Женщины закомплексованы, не дают лизать промежность. А иначе бы я занимался делом полезным, а не сидел на вумане

Я даю, приезжай

Воду лью.
#16
Гость

А *** выше хламидии не смутили. Он готов лизать.

На то оно и ***.)))

Птица
#17

В чем, собственно, ваше превосходство? Ещё вопрос, кому счастливее живётся: тем подругам, щедрым на любовь, или вам в вашей, стерильной, разборчивости? Хотя допрыгаться до хламидиоза - это, конечно... Бррр!

Гость
#18

Тему создал мужик из зоны, ***

Гость
#19

Автор посмеялась, спасибо) есть чем нибудь по факту похвастаться, помимо ман ды?

Гость
#20

Шта? А кто вам мешает заниматься любовью с любимым парнем, БЕЗ ХДАМИДИЙ??? У вас проблемы в голове, по-моему. Лучше за собой следите!

Лотос
#21
Марио

Не обращай внимания и все и вообще какие они тогда подруги если так себя ведут

Я тоже считаю, что гав но, а не подруги. Но других нет, к моему величайшему сожалению, только потрепанные(

Гость
#22

Никак. Вы действительно высокомерная без особых поводов на это, мерзковатая, конфликтная, недалекая, с гонором. Я сама выходила замуж девственницей, уже после 20 лет, позже, но понимаю, что только убогие бабенки хвастаются этим. Вы бы могли чувствовать свое превосходство над "подругами", если бы, например, учились лучше всех в университете, окончили школу с золотой медалью, были бы благодаря спорту в образцовой физической форме, или бы заняли место в университетской олимпиаде. Или бы нашли хорошую работу. Вот это реальные достижения, которыми можно гордиться. А, судя по тону Ваших размышлений, Вы девственница не потому что высокоморальная в отличие от "потрепанных" ровесниц, а потому что злыдня, неприятная, к такой подойти-то стремно, не то, что сексуальные отношения с такой заводить))))))))))))))))))))

Гость
#23
Каменный Гость

Автор, не бойтесь раздражать этих падших женщин, несите свою чистоту гордо и напоказ, вам нечего стесняться! Здоровайтесь с подругами не иначе как "Привет, потрёпанки", указывайте девственность в резюме при устройстве на работу, невзначай упоминайте в первые минуты знакомства с новым человеком - приятно познакомиться, Ангелина, 20 лет, студентка, ангел безгрешный

Не будет у неё подруг с таким отношением. Пусть ищет себе компашку таких же девстввнных на голову.

ID
#24

может ты действительно высокомерна, а твоя девственность ни при чем? А перестать раздражать очень просто - перестань раздражать. Судя по твоим словам ты своей девственности уделяешь лишнее внимание. а хламидии от тебя никуда не денутся, не переживай, они подождут тебя.

Гость
#25
Лотос

Что непонятного, я девушка в 20. А они женщины в 20))

Женщина это пол и не более. Так ты тоже женщина. А можно и в 40 прекрасно выглядеть, что язык не повернётся "женщиной" назвать.

#26
Лотос

Я когда знакомлюсь с нормальными парнями, всегда к теме девственности подвожу. Потом все внимание на меня, а подруги в сторонке сидят, со злостью смотрят. Обожаю такие моменты)

Подождите, этого мало. Есть ли у вас справка от гинеколога? Носите с собой в кошелёчке - вдруг не поверят!

Розалинда
#27

Не все проблемы гинекологические - от половых актов. То, что вы не живете половой жизнью. - не значит, что проблем у вас в этой сфере нет.

Гость
#28
Воду лью.

Лизать промежность?Это для вас достижение?🤦‍♂️
Лучше на вумане посидеть.

Сексуально удовлетворить женщину - это большое достижение для любого мужчины. Сексуально удовлетворенная женщина приветлива, мила, заботлива и излучает позитив, очень жаль, что мало кто понимает и осознает масштаб проблемы женского психологического здоровья. Так что отлизывая даме, я делаю этот мир лучше.

Лотос
#29
Птица

В чем, собственно, ваше превосходство? Ещё вопрос, кому счастливее живётся: тем подругам, щедрым на любовь, или вам в вашей, стерильной, разборчивости? Хотя допрыгаться до хламидиоза - это, конечно... Бррр!

В чистоте мое превосходство. В 20 быть девственницей, притом с норм внешностью (особенно у меня прокаченная попа), это real cool...

Лотос
#30
Гость

Я даю, приезжай

Ну, вот . Все дают, а я нееет

Лотос
#31
Гость

Не будет у неё подруг с таким отношением. Пусть ищет себе компашку таких же девстввнных на голову.

А таких нет, я обыскалась уже.

Воду лью.
#32
Гость

Сексуально удовлетворить женщину - это большое достижение для любого мужчины. Сексуально удовлетворенная женщина приветлива, мила, заботлива и излучает позитив, очень жаль, что мало кто понимает и осознает масштаб проблемы женского психологического здоровья. Так что отлизывая даме, я делаю этот мир лучше.

😂
Рад за вас.)

Воду лью.
#33
Гость

Сексуально удовлетворить женщину - это большое достижение для любого мужчины. Сексуально удовлетворенная женщина приветлива, мила, заботлива и излучает позитив, очень жаль, что мало кто понимает и осознает масштаб проблемы женского психологического здоровья. Так что отлизывая даме, я делаю этот мир лучше.

Забыл сказать-от отлизываний появляется кариес.)))

Гость
#34
Лотос

А таких нет, я обыскалась уже.

В каком же селе ты обитаешь?

Марио
#35

А мне лизал письку ягодку

гость
#36
Лотос

Что непонятного, я девушка в 20. А они женщины в 20))

У меня клитор большой, а у тебя?

Лотос
#37
Гость

В каком же селе ты обитаешь?

МАсква- звонят колокола!

Лотос
#38
гость

У меня клитор большой, а у тебя?

Да мне как то пох...й какой у тебя клитор.

Марио
#39
гость

У меня клитор большой, а у тебя?

Как понять большой?

Лотос
#40
гость

У меня клитор большой, а у тебя?

Но, сиськи сфотай и выложи. Вот сиськи я ценю, до 4 размера нравятся, дальше дой ки

Гость
#41

А в чём разница между хламидиями подруг в 20 лет и хламидиями твоими неизбежными через несколько лет? Когда ты будешь лечить свои хламидии, у твоих подруг уже будут дети и мужья.

гость
#42
Лотос

Но, сиськи сфотай и выложи. Вот сиськи я ценю, до 4 размера нравятся, дальше дой ки

А ты мне полижешь? Целка твоя не пострадает

Гость
#43
Лотос

МАсква- звонят колокола!

Я тоже из Москвы и здесь полно и обычных девственниц и долбанутых. Вы просто им не нужны со своим высокомерием. У меня компания порядочных девушек подруг, но с высокомерными мы сразу прекращает общаться.

Гость
#44
Лотос

Спасибо, моим подружкам-потаскушкам передам)

Я уже видела от Вас похожую тему .
Мол, Вы такая целомудренная и достойная, а подруга уже к 20 с пятью переспала.
Так вот: похоже, Вы реально завидуете их насыщенной сексуальной жизни. Прикрываетесь самовосхвалением.
Либо переспите уже, либо направьте энергию в конструктивное русло.
Кстати, я сама лишилась девственности в 23. Но я так злобно о подругах не отзывалась и дружбе мое целомудрие не мешало. Хотя у многих тогда уже были мужья и постоянные парни.
Так что проблема в Вашей голове.

Loi
#45

Автор, вы скорей всего мужского пола, и писты у вас точно нет...да и мозгов увы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: