Гость
Статьи
Поведение подруги

Поведение подруги

Девчата, такая история. Отмечали мамин юбилей на днях. Так как рестораны-кафе закрыты, праздновали дома. Готовить мне предстояло одной (мама именинница, и я к кухне ее не пустила). Стол накрывали на 13 человек. Незадолго до этого рассказала своей подруге, посетовала, что придется упахиваться на кухне, и она вызвалась прийти помочь. Пришла, и привела с собой 14-летнюю дочь. Только потом я узнала, зачем.
В общем, начали мы с подругой готовить. Я переодически отлучалась то в ванную, то в комнату, а когда возвращалась на кухню, видела каждый раз, как подруга теребит свою сумку, и вздрагивает когда я захожу. Я решила проверить, в чем дело. Ушла из кухни, и потихоньку подглянула за подругой. А она... Четвертинку сыра отрезала, четвертинку колбасы, пару огурцов, пару помидор... И себе в сумку. Дошло до того, что она наложила себе даже овощи - лук, морковь, картошку. Все под шумок, по 2-3 штуки, незаметно при таком объеме готовки.
Но это еще оказалось не все.
Когда настругали салаты, прискакала из комнаты ее дочь, и напару с мамкой стали носить салатники в комнату на стол. И чутье повело меня также посмотреть... Подруга с дочерью зачёрпывали по одной-две ложки каждого салата, пихали себе во рты, и вставляли ложки в салатники обратно. Подруга еще подгоняла свою дочь - не стой, жри быстрей давай.
Мне стало так противно от увиденного. Я конечно потом поменяла все ложки. И конечно понимаю, что сейчас у многих с деньгами напряг. Но не до такой же степени. Я им и сама дала бы что-то из продуктов, неужели так трудно попросить, а не тащить как крыса.
На торте по всей окружности я затем обнаружила след от пальца - подруга с дочерью и его продегустировали, облизывая крем.
Я промолчала, ничего ей не сказала. Муж сказал, что должна была высказать.
А как считаете вы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, какая мерзкая разводка.
Прям блокада наступила, поэтому подруга так стремится откусить ваш ссрраный кусок колбасы.
Колбаса-то, варенка за 100 кг?
Придумай че-нить более правдоподобное, тупень.

Гость
#2

А ещё эта подруга заходила в туалет и отрезала от мыла по кусочку и из освежителей сливала себе в баночки. И в ванной шампуни тоже сливали. А также средства для чистки унитазов и туалетную бумагу отматывали. Обнесли, короче, они вас со всех сторон!

Гость
#3

Нищие тоже жрать хотят. А вообще нужно было ей по-тихому в сумку ***.

Мисс Пигги
#4

Ахах. Что ж у вас за дружба такая, что вы даже не в курсе насущных проблем подруги.

Гость
#5

карантин сейчас, алё, какие 13 человек? Лучше разводки сочиняйте

Гость
#6

Я для себя четко решила что общаться с ней больше не буду. Не смогу к ней с уважением и теплотой после этого всего, не хочу я ее проучать, мстить. Просто хочу вычеркнуть ее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: