Гость
Статьи
Как создать дружескую …

Как создать дружескую связь с любым человеком?

Как создать дружескую связь с любым человеком?( Есть нюансы, за нами будут наблюдать миллионы глаз, и уже наблюдают). Есть вероятность что человек не будет идти на контакт. Это жизненная необходимость.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна падавшая с коляски

Гость
#2

xa-xa!

Гость
#3

Ему это не нужно.
Насильно мил не будешь.

Гость
#4

бред. либо любовь либо боль.

#5

Так Вам нужно создать ВИДИМУЮ дружескую связь для общества или внутри отношений?

#6

Откуда за вами наблюдают?)

Гость
#7

Ну дружат из-за общих интересов, там книги музыка. Почему не будет идти на контакт? Если вы интересный человек и у вас есть хобби, то будет. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Zombie Cat
#8
Славянка.

Откуда за вами наблюдают?)

Из психдиспансера

Гость
#9
Aci 👁‍🗨

Так Вам нужно создать ВИДИМУЮ дружескую связь для общества или внутри отношений?

Только для себя.

Гость
#10
Zombie Cat

Из психдиспансера

У него очень активные друзья и коллеги, да и я как-то не очень правильно себя вела, как-то стыдно начинать общаться.

Гость
#11

Очередной мч свалил , нарисовалась жизненная необходимость в доп кошельке.

Гость
#12
Гость

Очередной мч свалил , нарисовалась жизненная необходимость в доп кошельке.

Да да да, все же люди такие, это жизнь это жизнь.

Гость
#13
Гость

Очередной мч свалил , нарисовалась жизненная необходимость в доп кошельке.

Да, меня же так до этого обеспечивали посторонние люди, пургу не метите. Ищу друзей и только друзей. Добавлялась сама к девочкам,немного общалась, но видите, в интернете я ещё неинтересней чем в жизни кажется, что ну дальше двух трёх сообщений общение не двигается. А в жизни у меня с налаживанием общения нет особых проблем, кроме того что нет именно друзей а не приятелей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: