Гость
Статьи
Непонятная ситуация.

Непонятная ситуация.

Нужен совет. Пригласила меня знакомая снять квартиру с ее семьей напопалам в Крыму.Я согласилась.Ей 36,ее мужика 25,дочери 14.Сначала договорились на 10тр с меня за 3 комнатную( мне комната),потом она все переиграла,что надо больше.Вместе платили залог.Потом мы с ней из за этого поссорились,и помирились вскоре.Она предложила приехать бесплатно и просто пожить ради компании.Я сказала,что смогу оплатить ей 10тр,если что.Так,она только меня встретила одни разговоры деньги,работа ,запчасти.С ее мужиком была незнакома,но шутки у него дурацкие.Короче еще в другую комнату приедет мужик ,она за квартиру и за все отбивает деньги.На столе валяется смазка...Я просто хотела отдохнуть,игнорю ее парня полностью.Но,иногда выводит.Она с ним общается как с тряпкой ему нравиться.Я даже сама стала искать жилье для себя у меня бюджет 15тр,но все предлагают за 1500р,1000р сутки..Вот,я расстроена.Хожу на процедуры в санаторий,чувствую что от меня нужны только деньги..Одни разговоры сколько и чего она потратила и когда я ей подкину денег.Хотя все время говорила мне от тебя деньги ненужны...Дайте совет,что делать в этой ситуации? Как себя вести? Не подавать ввиду не получается мое настроение у меня на лице...Осуждений не требую понимаю,что залезла сама в это...

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхайте, гуляйте, старайтесь меньше времени проводить с этой компанией. Короче, попробуйте маме таки удовольствие получить от отдыха. Благотворительностью в пользу бедных не занимайтесь. Выяснять отношения смысла нет, если у человека "мне надо" в приоритете, тут уже ничего не поделаешь.

Гость
#2

А ну-ка поподробнее:"...на столе валяется смазка..."
Для анального секса?))

Гость
#3
Гость

Отдыхайте, гуляйте, старайтесь меньше времени проводить с этой компанией. Короче, попробуйте маме таки удовольствие получить от отдыха. Благотворительностью в пользу бедных не занимайтесь. Выяснять отношения смысла нет, если у человека "мне надо" в приоритете, тут уже ничего не поделаешь.

Постараюсь,но поняла,что лучше одной быть.Я чувствую,что от меня хотят денег постоянно,вот в таком состоянии нахожусь.Дурацкие подколы ее парня.Спасибо за совет.

Гость
#4
Гость

А ну-ка поподробнее:"...на столе валяется смазка..."
Для анального секса?))

Это имеет значение для какого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: