Гость
Статьи
поругались с другом, …

поругались с другом, стоило ли так поступать?

заобщался в клубе с девушкой, договорились уехать вместе, но появляется мой друг и вижу начинает к ней оптово подкатывать, хотя я уверен он не мог не заметить, что я с ней общался. мне было конечно пофиг на нее, ни разу не запала и не хотелось тратиться еще на шоты чтоб выпить перед тем как уехать, и я не знаю получилось ли у него с ней, но сам факт, что он видел и так сделал меня выбесил, и я написал девушке, которая очень нравится другу, но невзаимно, он меня с ней знакомил, когда мы гуляли вместе и добавились в инсте и вк и позвал ее в кольянку, она согласилась и по ее сториз было понятно, что я был там с ней и еще ее подруга с нами ходила, так вот мне друг звонит после этого и кричит, что я пес и жук и он кости переломает за такое. я ответил чтобы он шел *** и по факту мы больше не общаемся. стоило ли так делать?

Future
6 ответов
Последний — Перейти
Редактор
#1

Не поняла: сначала он подкатил к вашей, потом вы в отместку подкатили к девушке, которая ему нравится? Так что ли?

#2
Редактор

Не поняла: сначала он подкатил к вашей, потом вы в отместку подкатили к девушке, которая ему нравится? Так что ли?

Женская гениальность

Редактор
#3
Ewergeng

Женская гениальность

Считается, что мужчины кратки и лаконичны. А тут, что ни мужской пост, то стоооолько воды, такая простыня - заколебешься читать.

Гость
#4

Какая то ересь а не дружба. И нечего вам общаться, кодекс братана вообще нарушен полностью. Нету теперь друга у тебя чувак, расслабься. Да и не был ты ему другом, а говнящкой-побухашкой

Гость
#5

Друг друга стоят.

Редактор
#6
Гость

Какая то ересь а не дружба. И нечего вам общаться, кодекс братана вообще нарушен полностью. Нету теперь друга у тебя чувак, расслабься. Да и не был ты ему другом, а говнящкой-побухашкой

Я женщина, и абсолютно согласна. Никакая это нафиг не дружба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема