Гость
Статьи
Дружба между женщинами …

Дружба между женщинами существует?

Женщины, есть тут кто комфортно ощущает без дружбы с другими женщинами? Другие женщины очень коварны и хитры...какой смысл доверять им секретную информацию. А общаться можно и с мужчинами.

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Крёстной ребенка и подруги*

Заокеанский гость
#53
Водолейка

А вот и нет...
Работала я в мужском. Привели как-то девушку новую с другого отдела представить. Как только она ушла - этот мужицкий рой начал в злобном упоении обси-рать ее платье и туфли.
Об-сирали в таких матерных выражениях и так злобно, что мне аж выйти пришлось, отдышаться.

Так девушка, видимо, совсем, как лохушка выглядела, а эти мужчины еще мальчики по уровню развития. Но обычно парням и девушкам делить нечего, и зависти у них нет, так как у парней и девушек разные критерии успеха. Бабы в любом коллективе обосрут, а ваш случай-это частный.

#54
Заокеанский гость

Так девушка, видимо, совсем, как лохушка выглядела, а эти мужчины еще мальчики по уровню развития. Но обычно парням и девушкам делить нечего, и зависти у них нет, так как у парней и девушек разные критерии успеха. Бабы в любом коллективе обосрут, а ваш случай-это частный.

Да я даже не обратила внимание во что она одета.
Там кстати, в мужском коллективе работала я и ещё одна девушка. Гнали на нас просто дико. Мы главные конкурентки, вы че... Как так, в мужицкую сферу полезли.

И не могу сказать, что бабы в любом случае обосрут. Да бабы с больше вероятностью будут обсуждать, но они и хвалить за спиной могут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: