Гость
Статьи
Излишний интерес …

Излишний интерес подруги к моему мужу??

Помогите раскусить подругу или может я загоняюсь? Прежде всего скажу, что я очень настороженно отношусь к общению с подругами и за то, чтобы не смешивать их с мужем. У меня есть подруга (замужем,без детей, на отношения с мужем иногда жалуется) которая проявляет ,как мне кажется, излишний интерес к моему мужу. Например, спрашивает кто он по гороскопу, какого числа у него др, привередлив ли он в еде. Когда я приглашаю ее в гости, спрашивает будет ли он дома и когда придет(я приглашаю ее всегда в отсутсвие мужа). Если приносит, например пирог,который приготовила, обязательно спрашивает понравилось ли мужу. Как-то в разговоре сказала, что мой муж очень симпатичный и в ее вкусе, я была честно говоря немного шокирована.Если я что-то хорошее про мужа скажу, сразу начинает его хвалить, мол какой он у тебя молодец. Тут опять собралась ко мне в гости, прекрасно зная, что мы будем вдвоём, все равно спрашивает любит ли угощение, которое она хочет приготовить, мой муж. Может я надумываю и человек просто внимательный и хочет всем угодить?? Но я сужу по себе, мне вообще по фиг, что любят мужья моих подруг и наоборот радуюсь, когда их нет дома, можно расслабленно поболтать. Эта же подруга всегда говорит, что даже если мой муж будет дома, он нам не помешает. Поделитесь своими историями, чем закончилось. Хочется прям как-нибудь ее подловить и проверить. #дружба #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я же уже говорила тут - подруги до 1-ого красавчика.

Настя
#2

Это ж-ж-ж неспроста! Может пусть лучше подруга к вам переедет? Готовить и печь пироги, судя по посту, она умеет. Да и по другим домашним хлопотам разгрузит. Детей у неё нет. Муж ей ваш нравится. Будет идеальная полигамная семья😄

Гость
#3

Отваживай её, от такиюой добра не жди. А раз она ещё и гороскопнутая - значит, точно живёт нижним мозгом.

Марфа Васильна я
#4

Не зря насторожились, не знакомьте ее с мужем, если в нем неуверены. И ему не надо рассказывать о её чрезмерном интересе им.

Гость
#5
Anna

Я же уже говорила тут - подруги до 1-ого красавчика.

"Хочется прям как-нибудь ее подловить и проверить"? Предложите ей тройничек с мужем.

#6

Опасаются конкуренции со стороны подруг или других женщин,только неуверенные в себе и в своем мужчине женщины. Нахрена жить с мужем,которого может соблазнить подруга? Наоброт,нужно создать им условия для всьречи и посмотреть чем это закончится.

Гость
#7

Зачем ловить, проверять к чему эти провокации - я бы прекратила общение с такой подругой сразу, как только почувствовала что-то подозрительное, без объяснений - все время занята, времени нет на общение с ней.

Гость
#8

Скажите ей прямо, чтоб забыла о вашем мужике, и какой пирог ему нравится *** ее не должно. Да, жестко, но не охренела ли ваша подруга?

#9

Мои подруги видели мужа только на свадьбе)
P S: такая корова нужна самому)

Гость
#10

Она явно хочет раздвинуть перед ним ноги. Поэтому либо тройничок, либо подгрудную лесом.

Гость
#11
Гость

Скажите ей прямо, чтоб забыла о вашем мужике, и какой пирог ему нравится *** ее не должно. Да, жестко, но не охренела ли ваша подруга?

Это не подруги. Настоящие подруги так никогда не поступят, ни при каких обстоятельствах.

Гость
#12

Твоя подруга делает твоему мужу sosi sosi )))

Яна
#13

Я б её сразу уволила

Настя
#14
Яна

Я б её сразу уволила

...без выходного пособия и с "волчьим билетом".

Гость
#15

сократи контакты с ней.. а то ни подруги ни мужа...

гость
#16

А бывают вот такие неуверенные в себе истерички, которые, найдя мужа, сразу исчезают, поскольку очень боятся его потерять. То есть подруга - цена 5 копеек.

Гость
#17
гость

А бывают вот такие неуверенные в себе истерички, которые, найдя мужа, сразу исчезают, поскольку очень боятся его потерять. То есть подруга - цена 5 копеек.

Не "неуверенные" а предусмотрительные, и мы не измеряем дружбу валютой и копейками, реальные подруги ощущают границы и чувствуют меру, и с ними таких ощущений не возникает, потому что они дружат - знают характер друг друга и предвидят возможные последствия - исключая малейшую вероятность причинить боль подруге, а когда происходит такое что начинается какаято конкуренция - это уже не дружба и если "подруга" не ощущает границ то люди не подходят для дружбы - у них разные понятия. И неуверенные как раз мне кажется те что заигрывают с чужим мужчиной (у них нет грани свой-чужой), так подленько самоутверждаются.

Автор
#18
Гость

Не "неуверенные" а предусмотрительные, и мы не измеряем дружбу валютой и копейками, реальные подруги ощущают границы и чувствуют меру, и с ними таких ощущений не возникает, потому что они дружат - знают характер друг друга и предвидят возможные последствия - исключая малейшую вероятность причинить боль подруге, а когда происходит такое что начинается какаято конкуренция - это уже не дружба и если "подруга" не ощущает границ то люди не подходят для дружбы - у них разные понятия. И неуверенные как раз мне кажется те что заигрывают с чужим мужчиной (у них нет грани свой-чужой), так подленько самоутверждаются.

Абсолютно согласна! Например, с теми, с кем я дружу с детства у меня таких подозрительных чувств не возникает. Даже если они и спросят что-то о моем муже, это все в рамках приличия. А тут будто она не ко мне пообщаться приезжает, а чтобы моему мужу угодить.

Гость
#19

Она хочет бросить мужа и просматривает варианты. Не пускайте её в дом ни под каким предлогом. Её номер в ЧС и в ЧС во всех соцсетях. Увидите на улице, переходите на другую сторону или делайте вид, что незнакомы с ней. Через какое-то время сама отстанет.

Гость
#20
Автор

Абсолютно согласна! Например, с теми, с кем я дружу с детства у меня таких подозрительных чувств не возникает. Даже если они и спросят что-то о моем муже, это все в рамках приличия. А тут будто она не ко мне пообщаться приезжает, а чтобы моему мужу угодить.

Пускай самоутверждаются в другом месте:)

Гость
#21

Какие могут быть подруги у замужней?! Это ж дурой круглой нужно быть! Я вам больше автор скажу, возможно у них уже что то да было.

Гость
#22
Автор

Абсолютно согласна! Например, с теми, с кем я дружу с детства у меня таких подозрительных чувств не возникает. Даже если они и спросят что-то о моем муже, это все в рамках приличия. А тут будто она не ко мне пообщаться приезжает, а чтобы моему мужу угодить.

Если нет подозрительных чувств, это еще не гарантия что нет ситуации. Просто очень умело делают за вашей спиной.

Гость
#23
Гость

Какие могут быть подруги у замужней?! Это ж дурой круглой нужно быть! Я вам больше автор скажу, возможно у них уже что то да было.

Я вам больше скажу,какие нах ваще могут быть подруги у здравомыслящей женщины?

Василий
#24

Было уже это. Объяснил дуре, что с появлением мужа все подруги должны исчезнуть. Они воспринимают вашего мужа как своего, тем более, что вы хуже их в сто раз. А муж считает подруг жены её заменителями.

Гость
#25

Автор, мне кажется, не зря Вы так реагируете) Она столько раз уже прокололась, что и подлавливать ее не надо - и муж ей Ваш, оказывается, нравится, все расспрашивает Вас о нем, пироги вкусные для него печет (чтобы произвести на него впечатление). Ох, не сталкивалась с таким, но таких наглых надо бы ... тряпками гнать) Не знакомьте ее с мужем, я бы на Вашем месте вообще прекратила бы ее домой приглашать. Наверное, под каким-то другим веским предлогом, и вообще я бы ограничила общение. Нормальная подруга так вести себя не будет.

Гость
#26
Гость

Не "неуверенные" а предусмотрительные, и мы не измеряем дружбу валютой и копейками, реальные подруги ощущают границы и чувствуют меру, и с ними таких ощущений не возникает, потому что они дружат - знают характер друг друга и предвидят возможные последствия - исключая малейшую вероятность причинить боль подруге, а когда происходит такое что начинается какаято конкуренция - это уже не дружба и если "подруга" не ощущает границ то люди не подходят для дружбы - у них разные понятия. И неуверенные как раз мне кажется те что заигрывают с чужим мужчиной (у них нет грани свой-чужой), так подленько самоутверждаются.

Вы правы. И вообще странно на одну чашу весов ставить подругу и мужа. Все же семья на первом месте.

Гость
#27
Пенс55

Опасаются конкуренции со стороны подруг или других женщин,только неуверенные в себе и в своем мужчине женщины. Нахрена жить с мужем,которого может соблазнить подруга? Наоброт,нужно создать им условия для всьречи и посмотреть чем это закончится.

Я раньше тоже так думала. Но это подло.

Гарантий нет вообще, если мужчину можно увести из семьи то это может случиться каждый день и с другими женщинами, не только с подругой.
Но меня бы очень напрягало поведение этой подруги как у автора.
Она вообще подруга автора, а не подруга её мужа.
Короче чтобы избежать неприятностей я бы спросила у подруги, от чего такой интерес к мужу?
А потом бы уже думала дальше что делать.

Гость
#28
гость

А бывают вот такие неуверенные в себе истерички, которые, найдя мужа, сразу исчезают, поскольку очень боятся его потерять. То есть подруга - цена 5 копеек.

Прикольная вы))) подругам всем цена 5 копеек ибо женская дружба до первого красавчика. Муж для женщины важнее миллиона подруг. Нафиг нужны подруги если женшина уже устроилась в жизни?

Alien
#29

не знаю, девчонки...мне никогда не нравились парни моих подруг... а им мои бойфренды)) если у вас там Киану Ривз дома....то я понимаю вашу подругу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: