Гость
Статьи
Некому поддержать меня

Некому поддержать меня

Поняла, что мне не к кому обратиться за помощью. Никто из родственников или приятелей не проявляет ко мне душевного участия, при этом я всех часто поддерживаю. Парня сейчас нет, а когда были отношения, то что ни парень, то эгоист. Как найти умных душевных не поверхностных людей, с которыми возможно взаимопонимание и взаимная поддержка? Которые не тянут одеяло на себя #поддержка

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти нормального парня. Таких много, на самом деле. Надеюсь тебе повезёт.

Гость
#2

Ты можешь присоединиться к волонтерской организации помогающей кому-нибудь, например, жертвам домашнего насилия или бездомным.
Люди которые идут туда волонтерить, - они с пониманием относятся к чужой беде и стремятся помочь не только словом, но и делом. Присоединяйся к такой организации и у тебя появятся новые добрые друзья и вы вместе сделаете мир лучше.

#3

Все одеяло решила себе захапать? Не получится

Эскортница.
#4

Люди в основной своей массе эгоистичные т*вари. Поддержи себя сама, моя хорошая.

#5
Гость

Ты можешь присоединиться к волонтерской организации помогающей кому-нибудь, например, жертвам домашнего насилия или бездомным.
Люди которые идут туда волонтерить, - они с пониманием относятся к чужой беде и стремятся помочь не только словом, но и делом. Присоединяйся к такой организации и у тебя появятся новые добрые друзья и вы вместе сделаете мир лучше.

Купи у нас шесть чЭбурЭков и Шкуру от Собаки получишь бЭсплатно!

#6

к сожалению такое явление встречается. можно быть окруженным 100 людьми, но при этом НИКТО не будет интересоваться непосредственно твоими внутренними переживаниями. я знаю что это такое, прожила с таким ощущением больше 6 лет. к счастью есть человек, который интересуется ВСЕМ, что мое\не мое)
и тут вопрос не только в парне, а просто в друзьях\людях. если хотите пообщаться, пожалуйста :)

Гость
#7
phoenix_77

к сожалению такое явление встречается. можно быть окруженным 100 людьми, но при этом НИКТО не будет интересоваться непосредственно твоими внутренними переживаниями. я знаю что это такое, прожила с таким ощущением больше 6 лет. к счастью есть человек, который интересуется ВСЕМ, что мое\не мое)
и тут вопрос не только в парне, а просто в друзьях\людях. если хотите пообщаться, пожалуйста :)

Ну, да, я про людей в целом и писала. Хочу пообщаться. А сколько вам лет?

#8
Гость

Ну, да, я про людей в целом и писала. Хочу пообщаться. А сколько вам лет?

26
Москва

Гость
#9
phoenix_77

26
Москва

Отлично, мне 25,а куда вам написать можно?

#10
Гость

Отлично, мне 25,а куда вам написать можно?

так как никому не хочется светить номер, то можно на почту (а там уже видно будет)

Гость
#11
phoenix_77

так как никому не хочется светить номер, то можно на почту (а там уже видно будет)

Я не вижу вашу почту

#12
Гость

Я не вижу вашу почту

foe2008@rambler.ru

Наталья
#13

А почему вас кто-то должен поддерживать?

Автор
#14

Если кто-то хочет пообщаться, оставляйте здесь свою почту..

Гость
#15
Автор

Если кто-то хочет пообщаться, оставляйте здесь свою почту..

Прикольно. То есть своей вы светить не хотите, хотя вам это нужнее.

Гость
#16

не люблю это слово "поддержка", потому что моя мать хотела всю жизнь, чтобы меня никто не поддерживал, а наоборот. когда я пошла к семейному психологу, говорила о том, что меня не поддерживали, а только гнобили - он сказал, а, что вы не стали сильной после этого? я была в шоке! это наоборот сделало меня слабой. теперь когда я слышу это слово, мне становится не хорошо. И кстати священники говорят, что поддержку надо искать у Бога в церкви, так как люди ненадежны.

Гость
#17

а по-поводу гнобления, это было в школе, ну понимаете, новичком была, и мама только радовалась, что ко мне так отнеслись. автор, не надо искать поддержку. я вот, к примеру искала поддержки у родственников дальних, ездила в деревню, и что в итоге? меня встретила пьяная тетя, у нее были гости в доме и все пили водку и началось гнобление. А уехать сразу я не могла, далеко, и билеты были куплены на другое число. Пришлось терпеть это все несколько недель. Всю жизнь себя ругаю, что туда поехала за поддержкой. В итоге я получила не поддержку, а меня просто растоптали

Гость
#18
Гость

Ты можешь присоединиться к волонтерской организации помогающей кому-нибудь, например, жертвам домашнего насилия или бездомным.
Люди которые идут туда волонтерить, - они с пониманием относятся к чужой беде и стремятся помочь не только словом, но и делом. Присоединяйся к такой организации и у тебя появятся новые добрые друзья и вы вместе сделаете мир лучше.

Автор пишет, что проблема в том , что ЕЁ никто не поддерживает, она и так все помогает, но и она человек, она тоже хочет понимать , что в случае чего у нее будет опора поддержка, а не дополнительная необходимость помогать нуждающимся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: