Гость
Статьи
К вам тянутся люди? …

К вам тянутся люди? Есть друзья?

#общество 

Почему у меня непременно должны быть увлечения, интересы, активная жизнь?
Меня уже немного раздражает, когда люди тянутся только к тем, кто чем то увлечён и ведёт активную жизнь..
А может мне нравится смотреть фильмы, читать что либо и ничего особенного не делать... Почему мне обязательно нужно ходить куда то, чем то увлекаться, чтобы быть для кого то нужной?
Почему даже депрессивные люди не тянутся ко мне.. Наверное это риторический вопрос.. Чисто выговориться.. Не скажу, что мне сильно неприятно... Больше злит то, что наше общество так узко мыслит...

Ника
33 ответа
Последний — Перейти
#1

мне вы нравитесь!

Гость
#2

У меня уже много лет нет друзей. Работаю из дома, читаю вечерами, сплю по 12 часов, пью адешечки

#3

Да судя по написанному мы все быдлообщество и не вашего полёта канарейки... ладно, надеюсь вы хоть внешне красивы, а если не там, и не там, то дело дрянь

#4
Гость

У меня уже много лет нет друзей. Работаю из дома, читаю вечерами, сплю по 12 часов, пью адешечки

а хотелось бы друга хорошего?

Ника
#5
Вечный странник

Да судя по написанному мы все быдлообщество и не вашего полёта канарейки... ладно, надеюсь вы хоть внешне красивы, а если не там, и не там, то дело дрянь

Из моего поста никак не следует то, что вы написали!

Ника
#6
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

а хотелось бы друга хорошего?

Хоть вопрос и не мне, но я лично хочу себе хороших друзей.

#7

А, что ты с ними будешь делать? В гольф играть, в дочки матери, вместе шопиться, и читинговать шавермы? Нас везде окружают люди, на работе в том числе, и за день так наообщаешься порой, что язык на плече. У меня мама лучшая подруга и единственная, остальные просто знакомые, иногда компаньены для похода в то или иное заведение. Где ваша мама? Какие с ней отношения? Никто радушно не будет радоваться за твои успехи, утешать в горестях - да, радуясь, что тебе хуже чем ему/ей в этот момент. Друзья - миф во взрослой жизни, знакомые, собутыльники, компаньены для всяких междусобойчиков - другое дело, но к ним и относишься поверхностно, как к уходящему и приходящему.

#8

может, попробовать сделать первый шаг?
если есть кто-то, кто вам симпатичен, типа угостить его бутербродом на работе🤗

#9

Друзья есть.Но стала интровертом и х..р..е..н куда меня вытащишь.

#10
Ника

Из моего поста никак не следует то, что вы написали!

"...наше общество так узко мыслит" я так понял, что вы к нему себя-то не относите

Гость
#11

вобще не замечала, что люди к кому-то тянутся. обычно все из-за выгоды какой-то.

#12

Да-нет. У меня есть много приятелей, друзьями не могу их назвать, но есть пара человек именно друзья, что неожиданно, кстати.

#13

Друзья конечно есть, но их немного, что, в принципе нормально. Знакомых много.
Если человек пытается навязать насильно свое общение мне, это можно назвать что "тянется" человек?

Самая самая умная
#14

Не сказала бы что прям тянуться, но есть знакомые, названивают, собираемся общаемся, при чем я часто меняю друзей сама когда дружба себя изжила либо это переростает в какие то обязанности для меня типо дай/займи/помоги/давай за твой счет а я потом отдам.. когда небудь...

Гость
#15
Valeri

Друзья конечно есть, но их немного, что, в принципе нормально. Знакомых много.
Если человек пытается навязать насильно свое общение мне, это можно назвать что "тянется" человек?

как люди находят друзей?

ты идиот?потанцевать низя?идиот!
#16
Гость

У меня уже много лет нет друзей. Работаю из дома, читаю вечерами, сплю по 12 часов, пью адешечки

что такое адешечки?в нете какие-то цветы...но их пить нельзя

молот
#17

есть. но с некоторых пор я не особо нуждаюсь, чтоб ко мне тянулись. возраст, видать

#18
Гость

как люди находят друзей?

Как правило это люди со школы, универа.
Во взрослом возрасте найти друзей практически не возможно...так, приятелей, ибо,чтобы человека другом назвать надо с ним не один пуд соли съесть.

#19
Гость

как люди находят друзей?

Ну лично у меня друзья близкие еще со школы, с самого первого класса.

Гость
#20
ЛУТО

Как правило это люди со школы, универа.
Во взрослом возрасте найти друзей практически не возможно...так, приятелей, ибо,чтобы человека другом назвать надо с ним не один пуд соли съесть.

у меня в школе и универе все были сами за себя все какие-то гордые и вобще злые люди которые дрались, все соперничали лишь бы как-то вылезти на 1й план, в универе все были повернуты на деньгах, статусе. у меня были соседка и пара девушек приятельниц-сходить на дискотеку, в гости, но они меня не ценили, как-то подкалывали, я думаю достойна лучшего.

Гость
#21
ты идиот?потанцевать низя?идиот!

что такое адешечки?в нете какие-то цветы...но их пить нельзя

антидепрессанты

#22
Гость

у меня в школе и универе все были сами за себя все какие-то гордые и вобще злые люди которые дрались, все соперничали лишь бы как-то вылезти на 1й план, в универе все были повернуты на деньгах, статусе. у меня были соседка и пара девушек приятельниц-сходить на дискотеку, в гости, но они меня не ценили, как-то подкалывали, я думаю достойна лучшего.

Не повезло вам. У нас в школе наоборот все дружные были, до сих пор встречаемся, а вот в униве уже каждый за себя...все были поделены по компашкам и друг друга ненавидели. Но у меня есть близкая подруга с универа, до сих пор дружим. В первый день обучения на 1 курсе, мы как то скорефанились..что то разболтались и все...по сей день.

Гость
#23

Ну как бы если вы только сидите дома с книжками, совсем никуда не ходите, с вами сложно вместе проводить время. Поэтому не тянутся.

ты идиот?потанцевать низя?идиот!
#24
Гость

антидепрессанты

благодарю

Ника
#25
Гость

Ну как бы если вы только сидите дома с книжками, совсем никуда не ходите, с вами сложно вместе проводить время. Поэтому не тянутся.

Через инэт общаемся, можно в гости потом другу ходить... Первое знакомство в инете, в чем проблема то.

Гость
#26
Ника

Через инэт общаемся, можно в гости потом другу ходить... Первое знакомство в инете, в чем проблема то.

с девушками на сз?

#27

мне 35, новые друзья появляются!
это люди из моей отрасли и мест, где я бываю часто
люди самые разные - интраверты, экстраверты, есть журналистка, волонтер, священник
общие интересы становятся основой нашей дружбы!
и еще у меня хорошая чуйка на добрый людей)

Гость
#28

Ну вот я раньше занимался электроникой собирал там самоделки, это же получается увлечение, интерес... но вот только я не заметил чтобы из-за этого ко мне люди тянулись

#29
Гость

Ну вот я раньше занимался электроникой собирал там самоделки, это же получается увлечение, интерес... но вот только я не заметил чтобы из-за этого ко мне люди тянулись

так а вы ходили в точки, где тусят люди, которые тоже собирают?

Гость
#30
владычица кукумберов

А, что ты с ними будешь делать? В гольф играть, в дочки матери, вместе шопиться, и читинговать шавермы? Нас везде окружают люди, на работе в том числе, и за день так наообщаешься порой, что язык на плече. У меня мама лучшая подруга и единственная, остальные просто знакомые, иногда компаньены для похода в то или иное заведение. Где ваша мама? Какие с ней отношения? Никто радушно не будет радоваться за твои успехи, утешать в горестях - да, радуясь, что тебе хуже чем ему/ей в этот момент. Друзья - миф во взрослой жизни, знакомые, собутыльники, компаньены для всяких междусобойчиков - другое дело, но к ним и относишься поверхностно, как к уходящему и приходящему.

А мне как быть? Мне уже 63. Мамы нет уже 20 лет. Дочерей тоже бог не дал. Есть два замечательных сына, но они далеко. И эт мужчины, а хочется женского участия.

#31
Гость

А мне как быть? Мне уже 63. Мамы нет уже 20 лет. Дочерей тоже бог не дал. Есть два замечательных сына, но они далеко. И эт мужчины, а хочется женского участия.

я вас поддерживаю!
а вы работаете?

Гость
#32
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

я вас поддерживаю!
а вы работаете?

Нет не работаю.

Гость
#33

Не совсем так, я интроверт по своей сути, не активна, люблю наоборот побыть одна. Но с людьми всегда легко общаюсь. И находятся такие личности, которые навязывают своё общение. Да так, что потом не отвязаться от них. Оно вам надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: