Гость
Статьи
Не зову к себе гостей

Не зову к себе гостей

Причина, по которой я не приглашаю к себе домой одну из подруг - честно, брезгливость. Я хорошо отношусь к ней как к человеку, ценю дружбу с ней, доверяю ей. А вот её мужчине - нет. Я знаю, что её сожитель, так скажем, не отличается верностью. Как-то мы разоткровенничались и подруга призналась в этом. А еще в том, что , даже зная об изменах, она мало того, что остается с ним, так еще и не предохраняется. У меня от такого конечно глаза на лоб, но это её личное дело. Но - принимать у себя дома человека, у которого вполне возможно имеются иппп - я категорически не готова. Даже если это хорошая подруга. Я всегда готова встретиться с ней на нейтральной территории, но она в последнее время спрашивает, почему я перестала её приглашать домой. Я придумываю разные причины, ведь если сказать напрямую - обидится. Значит ли это, что я плохая подруга? #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы зппп так легко передавались, 100% населения планеты с хламидиями ходило.

#2

скажите что вы ремонт начали

Гость
#3

ИППП - Инфекции, передаваемые половым путём. Автор, если вы не собираетесь заниматься сексом с подругой, то можно не переживать.

Гость
#4

Я никогда не зову гостей в дом, встречаемся в кафе

Василий
#5

Вы отвратительная подруга! Если утаиваете правду, обманываете человека, вы негодница. Зачем вы называете "подругой" человека, который всего-навсего может принести вам в дом венерическое заболевание? Если вы не хотите сказать ей правду. Отвратительно.

Гость
#6
Milana

Если бы зппп так легко передавались, 100% населения планеты с хламидиями ходило.

Конечно я понимаю, что просто так напрямую оно мне не передастся)) но она, допустим, пойдет в мой туалет. Все равно неприятненько.

Гость
#7

Гости нужны для того,чтобы сожрать полхолодильника еды и обоссать(обрызгать)хозяйский унитаз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: