Гость
Статьи
Поддержать подругу …

Поддержать подругу нужно, а у меня уже нет сил на горе

Здравствуйте, подскажите как мне себя вести правильно ? В конце марта в 20 числах я переехала от своего парня, понимая, что это приведет к расставанию до этого с 5го марта лечила кошку. Кошка умерла 8 …

Наталья
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Наталья

Идите ***! Я всем помогаю, всегда ! О себе мало думаю, если смерь кошки, долги мюи предательство и проблемы со здоровьем это для вас выдуманные проблемы. То вы черт

Вы слишком добрая, никто этого не оценит, учитесь ставить себя всегда на первое место.

Наталья
#52
Гость

Вы слишком добрая, никто этого не оценит, учитесь ставить себя всегда на первое место.

Это точно, мало кто ценит ((
Буду учится, обсужу с психологом.

Гость
#53
Наталья

Катись в ад. Скотина. Отстань от меня ! Ты не *** не знаешь ! Он меня очень сильно любит до сих пор, если я захочу с ним помириться прибежит. Нихрена не знаешь, угомонись тварь

Ваши слова да вам обратно. Вы гнилой внутри человек, как выше и сказала. Вот вам и возращается.

Василий
#54

Да, только у Полины были более страшные случаи придуманы!

Гость
#55
Гость

Жестоко, но по вашей же логике - кто виноват подруге, что у неё муж в реанимации??? Точно не автор. Но если близкий человек переживает, его поддерживают, как правило. Порог чувствительности у всех разный, автор от смерти кошки может больше горюет, чем некоторые от потери мужа.

Автор от самодурства горюет и от безделья.
Родители у неё очень богатые)))) Ага, а дочки огромные проблемы с Великим и Могучим.)))
В общем, писать здесь не о чем. Видать у кого-то весеннее обострение никак не закончится, вот и сочиняют всякую ересь.

Гость
#56
Наталья

Всем кто так думает поясню, что когда у меня были последние 3 месяца эти проблемы, да она меня выслушивала по телефону или когда я к ней редко приезжала. Она ко мне приехать на несколько дней не могла, как я к ней сейчас. В силу работы, ребенка и мужа.
А вот когда у нее начились проблемы с мужем, я чуть ли у нее не поселилась. Всего два вечера не у нее была,у меня времени много я не работаю. Больше никто дома не ждет. Естественно она звонила мне, да и я отвлекалась от своих проблем ее проблемами. А годами мы конечно друг-другу жаловались, и поддерживали друг друга, всегда равносильно и о хорошем тоже говорили, и шутили.
Такая жесть у нас обоих первый раз, только у меня уже третий месяц. А у нее 3 недели, а самое страшное 3дня. До этого они просто ругались, думали разводиться. И то я была рядом все время, хотя когда у меня был ужас. Она в силу обстоятельств, даже не приехала ко мне ни разу.

Автор, я так понимаю ваша "дружба" строится на том, что вы ей жаловались на своего так называемого парня, а она вам на мужа. Теперь муж при смерти и она догадалась что без него ей будет хуже. Хорошо, что у нее заработал мозг. У вас действительно куча проблем и разгребать их надо самой. Искать работу, подавать в суд. Как можно быстрее, не тяните. С подругой зачем сидеть весь день? Пусть звонит вам и вы ей звоните утром и вечером, а раз-два в неделю приедите к ней, на пару часов, не надо там высиживать. Если муж не выживет, как ни цинично, ей понадобиться помощь с похоронами, вот тогда и приедите сразу, а если выживет, чего очень желаю, то сидение рядом с ней никак на этот процесс не влияет. Займитесь своей жизнью! Если у вас будет работа, будут и деньги, помочь подруге потом если что. А так, сидите и варитесь в негативе, смысла о.

Гость
#57
Наталья

У меня родители очень богатые, помогают. Кредит вот дали, сама в шоке. Говорила что самозанятая, а поступки у меня человека который доверяет тому кого любит. И да больше, я не одному мужику и 100 рублей не займу ! Выводы сделала. А вам не помочь тварь бездушная, только и может что людей осуждать и оскорблять. Жизнь тебя накажет и проучит, не раз ! Пока выводы не сделаешь !

Вы тут всем уже столько гадостей наделали. Понимаете, что вернется ж? Не страшно? Ужас, какие пустые и злые женщины есть ы этом мире.

Гость
#58
Наталья

Я помощи ездила просить и поведала им историю как их сынок прступил со мной. Я никого не достаю, это вы в данный момент меня достаете !

Это вы написали на форум в поиске совета.
Вы их достали. Они вас спрашивали? Какой помощи вы простите у абсолютно посторонних людей? Они тоже вам должны?

Гость
#59
Наталья

Я от него ушла, и от этого можно сказать я ушла. Он бросил, я не стала доказывать ему ничего, как обычно это делала. У нас такие отношения ужасные были, он меня обвиняет в чем-то я ему доказываю свою невиновность, и снова он говорит что любит и хочет со мной быть. У него была ревность поталагическая! И ханэмство невыносимое, даже если я трубку не возьму, потому что не успела телефон взять. Или по времени приехала позжемна 20 минут, хотя я в пробке стояла. Он меня обвиняет, оскорбляет и бросает. Потом я ему объясню что все нормально, и что показываю времч пока мы ехали с этим такаистом, звоню водителю. Он извиняется, мы миримся! В этот раз я просто решила что не буду доказывать, его дело пусть думает что хочет.

Господи. Вам реально у врачу. "Я от него ушла. Он меня бросил, а я не стала упрашивать вернуться" 🤦‍♀️

Гость
#60
Гость

Сумма какая в месяц? Или помогаете по возможности, а возможности нет? На что вы живете?
Если мужик плачет и не может заниматься бизнесом-не мешайте ему ра6ьше это понять. Совет взрослой тёти. Вы ему не помогли, а хуже сделали. Прежде чем делать-думайте.
Вы хотели помочь-помогли. В чем истерика?

Вы ***,и то,что у вас умерла мать не оправдывает Вас никак.С какого интересно фига она должна убогой дегенератке типа вас от читывается о сумме денег,работе и тд.И к психиатру именно вам надо,потому что ни один нормальный вменяемый человек ,не будет выливать кучу гавна на более слабого,а из вас слюна яда льется.А лучше такой дегенератке как вы грязный язык отрезать,сидит ,других жизни учит,аборт у неё по мед.показаниям.Может бумерангом все вернулось за язык погонный,не думали?Так подумайте на досуге,если есть,чем думать,в чём я сомневаюсь.И да,так на будущее,для безмозглых как вы,не одно средство предохранения не дают защиты сто процентов,а презерватив только 90-,93, но вы же себя умнее всех считаете ,хотя янапример медик в отличие от вас(но дада,вы же сейчас будете говорит,что вы медик).А за то,что вы защищаете ублюдка,кинувшего девушку на деньги и орущего,сто ребенок не от него вам лично я бы в морду дала,а то такие *** как вы в инете только других главном поливать готовы.И да,если ваша дочь попала бы в такую историю. Парнем,вы бы первая тут на дерьмище исходились. И да,вы сейчас тоже будете меня посылать к психиатру,но учитывая ,что помимо медицинского образования у меня ещё и психологическое,то диагноз ваш виден издалека.Обычно я не пишу на форуме и не эмоционирую,но здесь сдерживаться не собираюсь ,потом что такое у.о.как вы нужно комментировать обязательно и я ещё раз говорю,что мед.аборт и ТД.у вас не спроста,а потому что вы человек дерьмище,так что хорошо,что вы не стали матерью.А уж про то,что Вы приютам помогаете,это вообще смех,такое *** как вы помогать не может никому.

Гость
#61
Гость

Вы тут всем уже столько гадостей наделали. Понимаете, что вернется ж? Не страшно? Ужас, какие пустые и злые женщины есть ы этом мире.

Вы говорите кому то ,что вы гнилая,хотя из вашего рта льется грязь больше ,чем из ее.И желаете бумеранг другим.Так вам уже и вернулся бумеранг,аборт по медпоказаниям например.А может у вас сыночка такой уже есть,который так же кого то подставил на деньги и кинул беременную? Потому что нормальный психически здоровый человек не будет находить оправдания,а вы тут калякаете,ой,он же вам не любит,он не хотел ребенка.Лечите башку свою пробитую.

Гость
#62
Гость

Вы тут всем уже столько гадостей наделали. Понимаете, что вернется ж? Не страшно? Ужас, какие пустые и злые женщины есть ы этом мире.

А вот мне ещё интересно...То есть автора вы считаете злой и пустой,а мразотного ублюдка,из за которого она аборт сделала нормальным? И да пустая ,злющая с убогой душенкой здесь только вы,но за собой конечно же вы не замечаете и за трапом своим.Еще раз повторяю,лечится нужно вам,потому что столько неприкрытой злобы к постороннему человеку у психически нормального человека быть не может.Поэтому может и родить вы не можете ,потому что душа грязная.Уже предвижу замечания людей,что я получается тоже на незнакомого чела грязь лью,но извините,начала грязь начала лить не я и таких слов в адре автора я бы никогда бы не написала,даже,если она четырежды не права.А потом я ненавижу некомпетентность и когда пишут,что презерватив защищает на 99 проц,хотя под боком у всех есть инет,то кроме презрения к персонажу ,накалякавшему я испытать не могу.А самое убогое,что это существо пришло,обесценила переживания автора и насралов душу,ещё и заявив ,что ей надо обратитится к психиатру!Вообще мне интересно этому дерьмецу,напавшему на автора сколько лет?Если человек не понимает,что есть люди,которые относятся к своим питомцам как к человеку,и это НОРМАЛЬНО,о чем и говорят кстати психологи,к к от торым этот персонаж пытается автора отправить, то по мозгам этой накалякавшему всю эту ересь лет 10,даже если ей за сорок.Автор,забейте *** на это ***,писавшее вам ,оно пустое и совершенно не понимающее,что аборт по мед.показаниям это как раз бумеранг ей.Но сейчас есесно такие же шизофреники накинутся на меня и обвинят ,как так можно жестоко писать,отправлять меня к психиатру им ТД) *** всегда оправдывает ***,а вы не раскисайте,все будет хорошо

Гость
#63
Наталья

Идите ***! Я всем помогаю, всегда ! О себе мало думаю, если смерь кошки, долги мюи предательство и проблемы со здоровьем это для вас выдуманные проблемы. То вы черт

Ну со здоровьем то это да,проблема.а все остальное,это ваша глупость,а за глупость не жалеют

Наталья
#64
Гость

А вот мне ещё интересно...То есть автора вы считаете злой и пустой,а мразотного ублюдка,из за которого она аборт сделала нормальным? И да пустая ,злющая с убогой душенкой здесь только вы,но за собой конечно же вы не замечаете и за трапом своим.Еще раз повторяю,лечится нужно вам,потому что столько неприкрытой злобы к постороннему человеку у психически нормального человека быть не может.Поэтому может и родить вы не можете ,потому что душа грязная.Уже предвижу замечания людей,что я получается тоже на незнакомого чела грязь лью,но извините,начала грязь начала лить не я и таких слов в адре автора я бы никогда бы не написала,даже,если она четырежды не права.А потом я ненавижу некомпетентность и когда пишут,что презерватив защищает на 99 проц,хотя под боком у всех есть инет,то кроме презрения к персонажу ,накалякавшему я испытать не могу.А самое убогое,что это существо пришло,обесценила переживания автора и насралов душу,ещё и заявив ,что ей надо обратитится к психиатру!Вообще мне интересно этому дерьмецу,напавшему на автора сколько лет?Если человек не понимает,что есть люди,которые относятся к своим питомцам как к человеку,и это НОРМАЛЬНО,о чем и говорят кстати психологи,к к от торым этот персонаж пытается автора отправить, то по мозгам этой накалякавшему всю эту ересь лет 10,даже если ей за сорок.Автор,забейте *** на это ***,писавшее вам ,оно пустое и совершенно не понимающее,что аборт по мед.показаниям это как раз бумеранг ей.Но сейчас есесно такие же шизофреники накинутся на меня и обвинят ,как так можно жестоко писать,отправлять меня к психиатру им ТД) *** всегда оправдывает ***,а вы не раскисайте,все будет хорошо

Спасибо вам добрая женщина)))

Наталья
#65
Гость

Вы ***,и то,что у вас умерла мать не оправдывает Вас никак.С какого интересно фига она должна убогой дегенератке типа вас от читывается о сумме денег,работе и тд.И к психиатру именно вам надо,потому что ни один нормальный вменяемый человек ,не будет выливать кучу гавна на более слабого,а из вас слюна яда льется.А лучше такой дегенератке как вы грязный язык отрезать,сидит ,других жизни учит,аборт у неё по мед.показаниям.Может бумерангом все вернулось за язык погонный,не думали?Так подумайте на досуге,если есть,чем думать,в чём я сомневаюсь.И да,так на будущее,для безмозглых как вы,не одно средство предохранения не дают защиты сто процентов,а презерватив только 90-,93, но вы же себя умнее всех считаете ,хотя янапример медик в отличие от вас(но дада,вы же сейчас будете говорит,что вы медик).А за то,что вы защищаете ублюдка,кинувшего девушку на деньги и орущего,сто ребенок не от него вам лично я бы в морду дала,а то такие *** как вы в инете только других главном поливать готовы.И да,если ваша дочь попала бы в такую историю. Парнем,вы бы первая тут на дерьмище исходились. И да,вы сейчас тоже будете меня посылать к психиатру,но учитывая ,что помимо медицинского образования у меня ещё и психологическое,то диагноз ваш виден издалека.Обычно я не пишу на форуме и не эмоционирую,но здесь сдерживаться не собираюсь ,потом что такое у.о.как вы нужно комментировать обязательно и я ещё раз говорю,что мед.аборт и ТД.у вас не спроста,а потому что вы человек дерьмище,так что хорошо,что вы не стали матерью.А уж про то,что Вы приютам помогаете,это вообще смех,такое *** как вы помогать не может никому.

Еще раз спасибо,действительно морально помогли )

Гость
#66
Гость

Вы говорите кому то ,что вы гнилая,хотя из вашего рта льется грязь больше ,чем из ее.И желаете бумеранг другим.Так вам уже и вернулся бумеранг,аборт по медпоказаниям например.А может у вас сыночка такой уже есть,который так же кого то подставил на деньги и кинул беременную? Потому что нормальный психически здоровый человек не будет находить оправдания,а вы тут калякаете,ой,он же вам не любит,он не хотел ребенка.Лечите башку свою пробитую.

Какая грязь? Автор спросила мнения по ситуации-я высказала факты. Никому не желала гадостей, в отличии от автора. Читайте внимательнее и прекратите истерику.

Гость
#67
Гость

А вот мне ещё интересно...То есть автора вы считаете злой и пустой,а мразотного ублюдка,из за которого она аборт сделала нормальным? И да пустая ,злющая с убогой душенкой здесь только вы,но за собой конечно же вы не замечаете и за трапом своим.Еще раз повторяю,лечится нужно вам,потому что столько неприкрытой злобы к постороннему человеку у психически нормального человека быть не может.Поэтому может и родить вы не можете ,потому что душа грязная.Уже предвижу замечания людей,что я получается тоже на незнакомого чела грязь лью,но извините,начала грязь начала лить не я и таких слов в адре автора я бы никогда бы не написала,даже,если она четырежды не права.А потом я ненавижу некомпетентность и когда пишут,что презерватив защищает на 99 проц,хотя под боком у всех есть инет,то кроме презрения к персонажу ,накалякавшему я испытать не могу.А самое убогое,что это существо пришло,обесценила переживания автора и насралов душу,ещё и заявив ,что ей надо обратитится к психиатру!Вообще мне интересно этому дерьмецу,напавшему на автора сколько лет?Если человек не понимает,что есть люди,которые относятся к своим питомцам как к человеку,и это НОРМАЛЬНО,о чем и говорят кстати психологи,к к от торым этот персонаж пытается автора отправить, то по мозгам этой накалякавшему всю эту ересь лет 10,даже если ей за сорок.Автор,забейте *** на это ***,писавшее вам ,оно пустое и совершенно не понимающее,что аборт по мед.показаниям это как раз бумеранг ей.Но сейчас есесно такие же шизофреники накинутся на меня и обвинят ,как так можно жестоко писать,отправлять меня к психиатру им ТД) *** всегда оправдывает ***,а вы не раскисайте,все будет хорошо

Она аборт сделала из-за себя. Неправильного предохранения и секса с мужчиной, который не муж. Или по случайности-если и правда одна на миллион залетела случайно с предохранения. Мужчина не хотел ребенка и продолжил не хотеть. Не передергивайте.

Гость
#68
Гость

А вот мне ещё интересно...То есть автора вы считаете злой и пустой,а мразотного ублюдка,из за которого она аборт сделала нормальным? И да пустая ,злющая с убогой душенкой здесь только вы,но за собой конечно же вы не замечаете и за трапом своим.Еще раз повторяю,лечится нужно вам,потому что столько неприкрытой злобы к постороннему человеку у психически нормального человека быть не может.Поэтому может и родить вы не можете ,потому что душа грязная.Уже предвижу замечания людей,что я получается тоже на незнакомого чела грязь лью,но извините,начала грязь начала лить не я и таких слов в адре автора я бы никогда бы не написала,даже,если она четырежды не права.А потом я ненавижу некомпетентность и когда пишут,что презерватив защищает на 99 проц,хотя под боком у всех есть инет,то кроме презрения к персонажу ,накалякавшему я испытать не могу.А самое убогое,что это существо пришло,обесценила переживания автора и насралов душу,ещё и заявив ,что ей надо обратитится к психиатру!Вообще мне интересно этому дерьмецу,напавшему на автора сколько лет?Если человек не понимает,что есть люди,которые относятся к своим питомцам как к человеку,и это НОРМАЛЬНО,о чем и говорят кстати психологи,к к от торым этот персонаж пытается автора отправить, то по мозгам этой накалякавшему всю эту ересь лет 10,даже если ей за сорок.Автор,забейте *** на это ***,писавшее вам ,оно пустое и совершенно не понимающее,что аборт по мед.показаниям это как раз бумеранг ей.Но сейчас есесно такие же шизофреники накинутся на меня и обвинят ,как так можно жестоко писать,отправлять меня к психиатру им ТД) *** всегда оправдывает ***,а вы не раскисайте,все будет хорошо

Меня просто бесят такие злые и убогие, как автор. Которые себе создают проблемы от скуки и пооом достабт людей. Посмотрите. Она там даже родителей парня достала. Это нормально?
Требует от семейной работающей подруги приезжать ее поддерживать. Сравнивает смерть отца ребёнка со смертью кошки.
Живет на деньги родителей. Вы реально считаете ее адекватной?
Написать факты и желать гадости-это разные вещи.
Я уже взрослая, у меня есть семья и дети.
И по опыту знаю, все эти пожелания от вас и автора возврашаются вам же.
Обратите внимание-я автору желаю только добра. Обратиться к врачу, т к все, что она пишет, в т ч о суециде-это прямые показанич и я не понимаю, почему она еще не лечится.

Гость
#69
Наталья

Еще раз спасибо,действительно морально помогли )

Вам морально помогают пожелания гадостей?
Вы *** знаете это. 6о вам с этим жить. Бедные родители, такое чудовище вырастить.

Гость
#70
Гость

Вы ***,и то,что у вас умерла мать не оправдывает Вас никак.С какого интересно фига она должна убогой дегенератке типа вас от читывается о сумме денег,работе и тд.И к психиатру именно вам надо,потому что ни один нормальный вменяемый человек ,не будет выливать кучу гавна на более слабого,а из вас слюна яда льется.А лучше такой дегенератке как вы грязный язык отрезать,сидит ,других жизни учит,аборт у неё по мед.показаниям.Может бумерангом все вернулось за язык погонный,не думали?Так подумайте на досуге,если есть,чем думать,в чём я сомневаюсь.И да,так на будущее,для безмозглых как вы,не одно средство предохранения не дают защиты сто процентов,а презерватив только 90-,93, но вы же себя умнее всех считаете ,хотя янапример медик в отличие от вас(но дада,вы же сейчас будете говорит,что вы медик).А за то,что вы защищаете ублюдка,кинувшего девушку на деньги и орущего,сто ребенок не от него вам лично я бы в морду дала,а то такие *** как вы в инете только других главном поливать готовы.И да,если ваша дочь попала бы в такую историю. Парнем,вы бы первая тут на дерьмище исходились. И да,вы сейчас тоже будете меня посылать к психиатру,но учитывая ,что помимо медицинского образования у меня ещё и психологическое,то диагноз ваш виден издалека.Обычно я не пишу на форуме и не эмоционирую,но здесь сдерживаться не собираюсь ,потом что такое у.о.как вы нужно комментировать обязательно и я ещё раз говорю,что мед.аборт и ТД.у вас не спроста,а потому что вы человек дерьмище,так что хорошо,что вы не стали матерью.А уж про то,что Вы приютам помогаете,это вообще смех,такое *** как вы помогать не может никому.

"....что помимо медицинского образования у меня ещё и психологическое..."

Таким буйством эмоциональных помоев пишет психолог? Вы серьезно?))))
Видимо весеннее обострение нещадно косит наших сограждан.

Гость
#71
Гость

А вот мне ещё интересно...То есть автора вы считаете злой и пустой,а мразотного ублюдка,из за которого она аборт сделала нормальным? И да пустая ,злющая с убогой душенкой здесь только вы,но за собой конечно же вы не замечаете и за трапом своим.Еще раз повторяю,лечится нужно вам,потому что столько неприкрытой злобы к постороннему человеку у психически нормального человека быть не может.Поэтому может и родить вы не можете ,потому что душа грязная.Уже предвижу замечания людей,что я получается тоже на незнакомого чела грязь лью,но извините,начала грязь начала лить не я и таких слов в адре автора я бы никогда бы не написала,даже,если она четырежды не права.А потом я ненавижу некомпетентность и когда пишут,что презерватив защищает на 99 проц,хотя под боком у всех есть инет,то кроме презрения к персонажу ,накалякавшему я испытать не могу.А самое убогое,что это существо пришло,обесценила переживания автора и насралов душу,ещё и заявив ,что ей надо обратитится к психиатру!Вообще мне интересно этому дерьмецу,напавшему на автора сколько лет?Если человек не понимает,что есть люди,которые относятся к своим питомцам как к человеку,и это НОРМАЛЬНО,о чем и говорят кстати психологи,к к от торым этот персонаж пытается автора отправить, то по мозгам этой накалякавшему всю эту ересь лет 10,даже если ей за сорок.Автор,забейте *** на это ***,писавшее вам ,оно пустое и совершенно не понимающее,что аборт по мед.показаниям это как раз бумеранг ей.Но сейчас есесно такие же шизофреники накинутся на меня и обвинят ,как так можно жестоко писать,отправлять меня к психиатру им ТД) *** всегда оправдывает ***,а вы не раскисайте,все будет хорошо

Автор, у вас раздвоение личности? Вы уже с других страниц/IP от чужих лиц ваяете послания?

Гость
#72
Наталья

Еще раз спасибо,действительно морально помогли )

Сама себе написала, сама себя поблагодарила.))))
Это не цирк с конями, а серьёзная клиника.

Гость
#73
Гость

Какая грязь? Автор спросила мнения по ситуации-я высказала факты. Никому не желала гадостей, в отличии от автора. Читайте внимательнее и прекратите истерику.

Она же психолоХ 😂😂😂, прекратить не может.
Если провести текстологический анализ сообщений автора и этого "психолога", обратив внимание на пунктуационную загруженность, длину предложений, логическое построение текста, эмоциональную составляющую, то станет ясно, что пишет один человек.)))

Гость
#74
Гость

Она же психолоХ 😂😂😂, прекратить не может.
Если провести текстологический анализ сообщений автора и этого "психолога", обратив внимание на пунктуационную загруженность, длину предложений, логическое построение текста, эмоциональную составляющую, то станет ясно, что пишет один человек.)))

Один человек.Госпадя,лечитесь ,если вам заговоры везде кажутся.Нет,я другой человек,прикиньте,но вы же будете продолжать визжать об обратном.Ну это ваши проблемы.Я ж говорю,набегут шизофренички и будут поддерживать ту идиотку.Вот сколько читаю этот форум,здесь все одно и тоже из года в год,пустые злобные дуры ,которые всегда против любого автора ,написавшего сообщение.А про текстологический анализ,вы филолог?Ну проведите,раз больше а жизни дел нет,только очки оденьте,увидите,что пунктуация разная, а уж тем более длина предложений. Но здесь все всегда одно и то же ,хамство ,убогость и гниль

Гость
#75
Гость

Меня просто бесят такие злые и убогие, как автор. Которые себе создают проблемы от скуки и пооом достабт людей. Посмотрите. Она там даже родителей парня достала. Это нормально?
Требует от семейной работающей подруги приезжать ее поддерживать. Сравнивает смерть отца ребёнка со смертью кошки.
Живет на деньги родителей. Вы реально считаете ее адекватной?
Написать факты и желать гадости-это разные вещи.
Я уже взрослая, у меня есть семья и дети.
И по опыту знаю, все эти пожелания от вас и автора возврашаются вам же.
Обратите внимание-я автору желаю только добра. Обратиться к врачу, т к все, что она пишет, в т ч о суециде-это прямые показанич и я не понимаю, почему она еще не лечится.

Никакого убожества в автора нет.Тем более злобы.Есть запутавшийся человек,помогабщий как можно подругеТак что это вы не передергивайте.Вы можете иметь семью и детей,но от этого пустым и злобным человеком с кучей негатива Вы быть не перестаёте.Раз вы взрослая,то прекрасно знаете,что можно не гавнить автора ,а как более взрослая спокойно и мудро написать,но из вас же сочится токсичность.И да,ещё раз повторю,это нормально сравнивать смерть ребенка и животного,мои подруги и подруги моей родственницы ,у которых сть и свои дети переживали смерть своих питомцев так же как детей,и это НОРМАЛьНо.Уже заранее вижу,что мне напишут,ой,у тебя плохое окружение,нет,окружение прекрасное.А то,что она аборт сделала из за себя?Спала не с мужем?Вы серьезно?Вам 70 лет?Это нормально спать до брака,все мои друзья имели половые отношения до брака,а потом женились.А одна вышла девственницей и в итоге муж ей изменял с ***,так что не надо эту демагогию разводить про спать или не спать не с мужем.И да,иногда происходит залёт,и с предохранения,опять же,вы,взрослая якобы баба обязаны это знать.И люди делают аборт,не демонизируя все это. И по поводу прекратить истерику,да блевать просто уже тянет от таких как вы белопальтов,которых аж трясет,как хочется самоутвердиться за счёт более молодых на форуме

Гость
#76

А по поводу вашего опыта и бумеранга.Вам что ли он уже вернулся ,раз знаете что то про него.?Вы же первая там что то написали про бумеранг и ТД. Нормальный ментально здоровый человек вообще не будет писать гниль о том,что зачем ж она легла в постель с чужим и ТД.Не стройте из себя моралистку.Да,автор лоханулась во многом,но многие здесь пишут доброжелательно ,даже,если не поддерживают автора ,прочитав же именно ваши послания меня затошнило,так что не надо ляля,что вы желаете автора добра,у вас абсолютная злобная душонка,а человек адекватный пожелал бы автора больше не вляпываться в такие истории вот и все.А не калякать грязь.И да,ваши факты это факты лишь для вас,и я тогда могу написать ,что называя кого то пустым и злобным по факту вы описываете себя,а не другого человека.За вчерашний резкий тон я извиняюсь,конечно же я не желаю всех гадостей,которые написала вам вчера и жаль ,что вам пришлось пережить мед.аборт,я уверена ,у вас все будет хорошо,и со здоровьем и забеременеете вы снова и родите желанного ребенка,но от слов,что у вас грязный рот ,максимальная токсичность и мышление подростка(потому что взрослый человек мудрый и никогда не будет обесценивать чужие эмоции ,а даст более мудрый совет,без ериси,что не надо прыгать в постель к незнакомому,хотя четко написано,что люди встречались 2 года)я не отказываюсь.

Гость
#77
Гость

Сама себе написала, сама себя поблагодарила.))))
Это не цирк с конями, а серьёзная клиника.

Клиника у тех,кому кажется,что люди поддерживающие автора это один и тот же человек.Ну смешно же.Или вы серьезно считаете,что существует только единственная точка зрения верная ваша?Ну вот серьезно,вчера писала и думала,интересно,напишет какая нибудь поехавшая кукухой,что автор и я якобы один и тот чел,ну и вуаля уже пишут.Как все предсказуемо на этом форуме,во всем этим клушам видятся разводки ,что якобы автор отвечает сам себе и ТД.

Гость
#78
Гость

Вам морально помогают пожелания гадостей?
Вы *** знаете это. 6о вам с этим жить. Бедные родители, такое чудовище вырастить.

Чудовище здесь только такие дуры как вы,которые трогают родителей.Ну вот правда стандартный вумен,девочка пишет,делится эмоциями,болью,а ей в ответ ***,обесценивание и прочая дрянь.Не ,все таки на этих форумах реально одни пиздануые сидят.Зайдешь сюда раз в год,почитаешь и все одно и то же..

Гость
#79
Наталья

Спасибо вам добрая женщина)))

Да не за что автор.Пусть тут дальше на *** исходятся,не обращайте внимания.Причем эти неумные женщины в своем глазу бревна не видят,называя вас пустой,злой,чудовищем,но на самом деле они сами с загрязненными душонками,а ещё у каждой из этих куриц что то триггернуло,поэтому их так трясет,вот ту мадаму ,которая вам гнили написала больше всех триггер на то,что вы сделали аборт,а у неё мед.аборт по показаниям ,понятно,ей больно от этого,но это не ваши проблемы и вы не должны ее эмоционально обслуживать,читая ее змеиный яд и отвечая.А ещё ей просто нравится выводить вас на эмоции,вампирюга,это было сразу видно по ее комментам,не ведитесь на таких.Видите,как она выкрутилась,говорят,что то,что она пишет ,это факты,хотя это не факты,а абсолютная токсичность.Хотя факты говорят о том,что ваш бывший ***,аборт вы сделали правильно(не надо растить ребенка одной,это безумно тяжело),человек вы не злой,сочувствующий,эмпатийный,в отличие от злобных дамочек тут.Кстати ещё один из триггер,это,то,сто вы написали,что у ваших родителей есть деньги,смотрите,как полилось *** по трубам,завидуют они ,особенно та змеиная мадам.Так что автор,успейте,в долг никому не берите,за аборт сея от в коем случае не кормите,к психологу не ходите,у вас нет особых псих.полбоем,единственное,может поработать с самооценкой,чтобы больше суммы в долг не давать,и ещё раз знайте,что горевать о смерти дом.питомца как о ребенка это НОРМАЛЬНО,миллионы людей с детьми переживают смерть питомца дичайшей болью и сравнивают с ребенком,мое окружение то же,а у меня оно явно нормальные,чем у злобных мамзелец с этого форума.P.S.Хотела бы чуть позже зайти и почитать очередную чушь,что якобы я и автор одно лицо и ТД и тд,наверное ещё подчерковеческую экспертизу проведут))))Но заходить сюда не буду больше вообще,здесь только озлобленные жизнью собираются,которые сразу нападают на авторов.Уже заранее догадываюсь,что тут напишут,что рады,что я не зайду больше.Предсказуемо тут все

Гость
#80

Ещё раз извиняюсь перед всеми за слишком грубый тон ,который был вчера,и перед той безумно токсичной женщиной, которой я говорила ,что ей вернётся бумеранг,медаборт это очень тяжело ,поэтому она эмоционировала в сторону автора,сожалею о своих слишком резких словах,которые я говорила незаслуженно,но мудреть,следить за языком и не считать свое мнение единстенно верным и понимать ,что говорить ,что у нее есть факты ,хотя фактов нет ей надо,иначе когда нибудь по носу ей заедут.

Гость
#81

А и самое главное автор,не пишите на форумах!!!Тут все начинают бесится,триггерить на все ,нападать друг на друга,высказывать резкие слова как я вчера со своими бумерангами в сторону той женщины с мед.абортом,перед которой я ещё раз извиняюсь за это(но только за эти слова о бумеранга,а за остальные слова по -поводу ее низкого интеллекта,(она же у нас типа взрослая,но нажать пару клавиш и прочитать,что нет 100процентного способа предохранения,о чем говорят профессионалы гинекологи ума у неё видимо нет)грязного языка и никчёмным попыток возвысится над вами,выведя вам на эмоции и питаясь ими есеснно не извиняюсь).Именно на этом форуме особенно озлобленные бабцы отвечают,так что ,лучше ,если сюда заходите,читайте иногда,но душу не открывайте!!

Гость
#82
Гость

Никакого убожества в автора нет.Тем более злобы.Есть запутавшийся человек,помогабщий как можно подругеТак что это вы не передергивайте.Вы можете иметь семью и детей,но от этого пустым и злобным человеком с кучей негатива Вы быть не перестаёте.Раз вы взрослая,то прекрасно знаете,что можно не гавнить автора ,а как более взрослая спокойно и мудро написать,но из вас же сочится токсичность.И да,ещё раз повторю,это нормально сравнивать смерть ребенка и животного,мои подруги и подруги моей родственницы ,у которых сть и свои дети переживали смерть своих питомцев так же как детей,и это НОРМАЛьНо.Уже заранее вижу,что мне напишут,ой,у тебя плохое окружение,нет,окружение прекрасное.А то,что она аборт сделала из за себя?Спала не с мужем?Вы серьезно?Вам 70 лет?Это нормально спать до брака,все мои друзья имели половые отношения до брака,а потом женились.А одна вышла девственницей и в итоге муж ей изменял с ***,так что не надо эту демагогию разводить про спать или не спать не с мужем.И да,иногда происходит залёт,и с предохранения,опять же,вы,взрослая якобы баба обязаны это знать.И люди делают аборт,не демонизируя все это. И по поводу прекратить истерику,да блевать просто уже тянет от таких как вы белопальтов,которых аж трясет,как хочется самоутвердиться за счёт более молодых на форуме

Вот именно. Делают аборт, если получился залет. В чем тут виноват парень? В браке презерватива?

Гость
#83
Гость

Автор, зайдите в храм на исповедь. Если с батюшкой повезёт, то хотя бы выговоритесь и вам станет полегче.
.
Думайте о хорошем:
1 - вы хотя бы живы, а это главное;
2 - касательно того парня и денег - считайте, что вы за такую цену узнали его истинное лицо. Уж лучше так, чем если бы вы поженились и он бы себя показал спустя 10 лет брака, при наличии детей и квартиры в ипотеке.
.
Да, вам сейчас плохо. Но вот выдохните и хотя бы один вечер посидите в тишине и посвятите один вечер только себе. Успокойтесь. И посмотрите, что вы имеете:
1 - если вы сделали аборт, то ребёнка вам уже не вернуть. Значит, переживать по этому поводу уже не стоит.
2 - бывший парень не поддерживает и не возвращает деньги. Но на основании расписки, которой он вам дал, вы можете обратиться в суд и постараться эти деньги вернуть. Уже хорошо, хотя займет некоторое время и нервы.
3 - ищите работу. Кушать всегда надо на что-то.
.
Так что сейчас сосредоточьтесь на поиске работы и на суде. А подруга... Увы, ей сейчас нужна ваша поддержка. По сути, эта её ситуация - проверка для вас обеих. Вы - поможете ли вы ей морально. Она - поддержит ли вас после, когда вы сможете поделиться с ней наболевшим. Если же она умет руки и не будет вас поддерживать, то вам же будет лучше: минус оде один плохо человек из вашей жизни.
.
Крепитесь, автор. Держитесь. И помните: вы живы, а это главное.

Возьму Ваш совет на заметку. Замечательно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: