Гость
Статьи
Подруге стало …

Подруге стало неприятно, что её парень подарил мне цветы

Такая ситуация неприятная, ужас.
Сидели с подругой в ресторане, ей позвонил ей молодой человек, мол, он где-то неподалёку и сейчас к нам подойдёт. Приходит с очень красивым букетом цветов для …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Кот Бегемот

Так, Я ж и говорю. Чувак бы "встрял"...
А с подругой можно было бы поговорить на манер: "Слушай, Я вообще охренела, когда он букет мне принес! Ты меня извини, конечно! Я может быть и жестко с ним! Но, мне не нужны букеты от кавалеров моих подруг, да еще и без повода. Мне НАСТОЛЬКО неловко стало, что я не знала как реагировать! Не знала, как поступить правильно, поэтому не взяла букет. Надеюсь, вы между собой разобрались"...
А тут.. - *** какая-то..! Парень - или идиот, или подбивает клинья...

Разговор из жизни маргиналов😅

Гость
#104
Гость

Автор,Вы то тут не виноваты. А парень ошибку сделал конечно. Хотел может подругу не обидеть, но цветы дарить её подругам неуместно.Это всё равно,что девушка подойдёт к парню,а тот с друзьями своими. И она решит что надо их всех в щёку поцеловать,чтоб не обиделись. Приятно ему будет?

Тем не менее парни обычно не возражают, когда девушка готовит и угощает его друзей, если они пришли в гости, а не только его одного. А что, пусть сидят и ждут, пока друг поест, с чего бы это девушке посторонних мужчин кормить?

Michelle
#105

Бросайте все силы, чтобы увести этого барана слабовольного себе. Боритесь до конца, чтобы подруге ничего не осталось. В бою все средства хороши. Вы же этого хотите?)

#106
Гость

Считаю, что Вы всё правильно сделали! Парень несомненно урод. Все девушки лучшие на свете! Да здравствует феминизм и женщины.

Причем вы сюда феминизм всунули?) Он за права женщин, но не за демонизацию нормальных мужчин, а вы обычная мужененавистница

Гость
#107
Гость

Тем не менее парни обычно не возражают, когда девушка готовит и угощает его друзей, если они пришли в гости, а не только его одного. А что, пусть сидят и ждут, пока друг поест, с чего бы это девушке посторонних мужчин кормить?

Накормить можно, да. Вот если б парень за неё и за её подружку заодно заплатил в кафе,то ей бы думаю не обидно было. Но цветы на свидании для девушки это как выражение чувств , слишком романтичный подарок чтоб подругам её дарить. Тому парню надо фильм "Идиот" посмотреть. Помните как его там Домогаров учил " Вам надо было за первой бежать, хотя б вторая и в обмороке лежала".

Гость
#108
Гость

Накормить можно, да. Вот если б парень за неё и за её подружку заодно заплатил в кафе,то ей бы думаю не обидно было. Но цветы на свидании для девушки это как выражение чувств , слишком романтичный подарок чтоб подругам её дарить. Тому парню надо фильм "Идиот" посмотреть. Помните как его там Домогаров учил " Вам надо было за первой бежать, хотя б вторая и в обмороке лежала".

Накормить, как по мне, куда более трудозатратный поступок, который только для очень близкого человека можно совершать. А цветы - просто приятная мелочь, никого не унижающая. Проблема в отсутствии женской солидарности. Мужчины только рады будут, если его девушка и на друзей будет горбатиться, подавать, убирать, а тут цветы для подруги жалко...

Гость
#109
Гость

Накормить можно, да. Вот если б парень за неё и за её подружку заодно заплатил в кафе,то ей бы думаю не обидно было. Но цветы на свидании для девушки это как выражение чувств , слишком романтичный подарок чтоб подругам её дарить. Тому парню надо фильм "Идиот" посмотреть. Помните как его там Домогаров учил " Вам надо было за первой бежать, хотя б вторая и в обмороке лежала".

Какое свидание, вы о чем? Я написала, что он мимо проходил, встреча у нас была с подругой, а не с ним. Вы читать умеете?

Гость
#110
Гость

Так он из вежливости их подарил, я с ним и не общалась никогда близко
Тем более мой букет был скромнее. Коллегам вон тоже мужчины цветы дарят на праздники, ну и что в этом такого. Думаете, я там прямо вся очаровалась

Из какой вежливости? Парень едет мимо рестика где вы с подругой сидите и прям он просто так идет и два букета покупает? Серьезно? Вообще на его месте это неуважение к своей девушке - подарить цветы другой на ее глазах. Он конечно может ничего такого не имел ввиду, но надеюсь ваша подруга вставит ему пистон и больше он таких глупостей делать не будет

#111
Гость

Разговор из жизни маргиналов😅

Им сгодится. Это Я еще слова подобрал по-тщательнее...

Гость
#112
Эгоистка

Понимаю вашу подругу
Когда то организовывала корпоратив "парами" своему отделу
И одна из моих девченок вместо парня привела подругу
Вот за этой подругой, тогда ещё мой будущий муж, и ухаживал весь вечер
А то че это, всем весело, а она в телефоне сидит
Он вечно её ко всем играм персонально звал
Говорил с ней пол вечера
Я молчала, пока он её не начал с кресла вытаскивать, чтобы она была "водилой" в очередной игре
Я сгорела моментально
Сказала, что устала, вызвала такси и мы уехали домой
В три часа ночи я собирала вещи, а он пытался понять, что не так
До 6 утра ругались
Да, я эгоистка, да, я хочу, чтобы мой мужик заботился и интересовался только МОИМ комфортом
А если его волнует ещё кто-то - он мне не нужен
О чем я ему и сказала
Мне покхер на джентельменство и сложности жизни молодых и одиноких, которым нужно помочь
Это не мои проблемы
И мой покой моему мужчине должен быть превыше беспомощных подружек и баб, которым скучно на общей тусе

Лучший комментарий!

Гость
#113
Кот Бегемот

Им сгодится. Это Я еще слова подобрал по-тщательнее...

Ой ладно свое хамство и невозможность двух слов связать без тюремного жаргона - пытаться оправдать.

Гость
#114
Гость

Из какой вежливости? Парень едет мимо рестика где вы с подругой сидите и прям он просто так идет и два букета покупает? Серьезно? Вообще на его месте это неуважение к своей девушке - подарить цветы другой на ее глазах. Он конечно может ничего такого не имел ввиду, но надеюсь ваша подруга вставит ему пистон и больше он таких глупостей делать не будет

Да ей он видимо хотел приятно изначально сделать. В магазине вспомнил, что она там и не одна. И взял ещё один МЕНЬШЕ И СКРОМНЕЕ.
Я так же воспитана. Я не могу подарить цветы одной женщине в присутствии другой.
Прочитав комментарии, мне стало понятно, что многие девушки просто с катушек уже слетели из за дикой неуверенности. Господи, за компанию там в твоём же присутствии твоей подружке три са#нные ромашки дал. Это же несколько надо себя не уважать. Как будто ваш молодой человек это какая то овца на пастбище, которую можно увести из за такого пустяка. На улице на молодые пары мне даже взглянуть случайно страшно. Там всегда будет злющая, неуверенная в себе девушка, дрожащая как осиновый лист от одной мысли, что её благоверного каким-то чудом может увести случайная похожая. ТАКИМ взглядом тебя смиряет, и давай на своего паренька чуть ли не прыгать.
Мне больно на вас смотреть, девушки, мне жалко на вас смотреть. Мужчины не ценят такой нездоровый ревности и привязанности, когда вы показываете им это - они наглеют. Если вы не доверяте своему мужчине НАСТОЛЬКО... Зачем он вам такой нужен? Любите уважайте себя, не делайте себе лишние нервы

Гость
#115
Гость

Да ей он видимо хотел приятно изначально сделать. В магазине вспомнил, что она там и не одна. И взял ещё один МЕНЬШЕ И СКРОМНЕЕ.
Я так же воспитана. Я не могу подарить цветы одной женщине в присутствии другой.
Прочитав комментарии, мне стало понятно, что многие девушки просто с катушек уже слетели из за дикой неуверенности. Господи, за компанию там в твоём же присутствии твоей подружке три са#нные ромашки дал. Это же несколько надо себя не уважать. Как будто ваш молодой человек это какая то овца на пастбище, которую можно увести из за такого пустяка. На улице на молодые пары мне даже взглянуть случайно страшно. Там всегда будет злющая, неуверенная в себе девушка, дрожащая как осиновый лист от одной мысли, что её благоверного каким-то чудом может увести случайная похожая. ТАКИМ взглядом тебя смиряет, и давай на своего паренька чуть ли не прыгать.
Мне больно на вас смотреть, девушки, мне жалко на вас смотреть. Мужчины не ценят такой нездоровый ревности и привязанности, когда вы показываете им это - они наглеют. Если вы не доверяте своему мужчине НАСТОЛЬКО... Зачем он вам такой нужен? Любите уважайте себя, не делайте себе лишние нервы

При чем тут ревность или неуверенность? Мужик тоже должен голову включать и думать, что такое поведение может быть для его девушки неприемлемо. Подруга вряд ли обидится если он ей ничего не подарит, а вот его девушка может. И думать он должен прежде всего о ней, а не о том, как бы сидящих рядом за столиком без цветов не оставить. А если бы там пятеро сидело? Всем по букету? Вы когда к парню с подарком едете, а рядом его друг с ним, вы и другу по пути подарок купите? Причем ладно бы 8 марта было, а просто так левым бабам ничего не дариться.

Гость
#116
Гость

При чем тут ревность или неуверенность? Мужик тоже должен голову включать и думать, что такое поведение может быть для его девушки неприемлемо. Подруга вряд ли обидится если он ей ничего не подарит, а вот его девушка может. И думать он должен прежде всего о ней, а не о том, как бы сидящих рядом за столиком без цветов не оставить. А если бы там пятеро сидело? Всем по букету? Вы когда к парню с подарком едете, а рядом его друг с ним, вы и другу по пути подарок купите? Причем ладно бы 8 марта было, а просто так левым бабам ничего не дариться.

Девушке поэтому и неприятно, что она такую ерунду воспринимает, как внимание и флирт другой из за своих каких-то тараканов в голове. Жалко что ли цветочек подружке, которая не воспримет это как какой то знак от твоего парня.
Если бы я поехала с каким-то подарком к мч (не праздник, а просто так), а там были бы его друзья - захватила бы что-то и им. Я так воспитана, если не можешь сделать это наедине и если это не праздник, не надо демонстративно делать это при других людях, поэтому взяла бы что то символисеское для остальных.
Х

#117
Гость

Ой ладно свое хамство и невозможность двух слов связать без тюремного жаргона - пытаться оправдать.

Да, куда уж мне в сравнение с вами, побирушками...

Гость
#118
Кот Бегемот

Да, куда уж мне в сравнение с вами, побирушками...

Я уже предлагала вам их выслать, хватит на жалость давить

#119
Гость

Я уже предлагала вам их выслать, хватит на жалость давить

Ваша фантазия безгранична... 😃
Я уже дал понять, что подарки от кого попало мне не нужны...
Это понизило бы мой социальный статус.
Я в отличие от Вас брезглив... 😉

Гость
#120
Гость

Девушке поэтому и неприятно, что она такую ерунду воспринимает, как внимание и флирт другой из за своих каких-то тараканов в голове. Жалко что ли цветочек подружке, которая не воспримет это как какой то знак от твоего парня.
Если бы я поехала с каким-то подарком к мч (не праздник, а просто так), а там были бы его друзья - захватила бы что-то и им. Я так воспитана, если не можешь сделать это наедине и если это не праздник, не надо демонстративно делать это при других людях, поэтому взяла бы что то символисеское для остальных.
Х

Т.е. то что вы проявляете внимание к своему парню при его друзьях - это неприлично или что? Как раз таки неадекват - это удивится или обидеться, что девушка своему парню или парень своей девушке что-то подарил, а левому человеку, с которым она/он не состоит в отношениях - не подарил.

Гость
#121
Гость

Т.е. то что вы проявляете внимание к своему парню при его друзьях - это неприлично или что? Как раз таки неадекват - это удивится или обидеться, что девушка своему парню или парень своей девушке что-то подарил, а левому человеку, с которым она/он не состоит в отношениях - не подарил.

С женщинами немного другая история. Повторя для меня подарить одной женщине цветы в присутствии другой тем более без повода - некрасиво. Лично для меня повторюсь, лично я бы так не сделала.
Поэтому такая злая реакция меня удивила , так как для меня такой поступок был чем - то вроде нормы, вежливостью не более того.

#122
Гость

При чем тут ревность или неуверенность? Мужик тоже должен голову включать и думать, что такое поведение может быть для его девушки неприемлемо. Подруга вряд ли обидится если он ей ничего не подарит, а вот его девушка может. И думать он должен прежде всего о ней, а не о том, как бы сидящих рядом за столиком без цветов не оставить. А если бы там пятеро сидело? Всем по букету? Вы когда к парню с подарком едете, а рядом его друг с ним, вы и другу по пути подарок купите? Причем ладно бы 8 марта было, а просто так левым бабам ничего не дариться.

Вы ей не объясните... Она не говорит по делу, она разводит на эмоции...
Ей невдомек, что ревность тут вообще не при чем. Ее подруга обиделась вдвойне совсем по другому поводу: Парень стремился потешить свое эго - "Вот какой я догадливый и крутой! Сообразительный! Не то что некоторые!", совершенно не понимая, что выглядел при этом ЖАЛКО..! Любой женщине становится противно, когда ее избранник "излишне услужлив" даже по отношению к ней. "Мало того, что притащился в кафе не вовремя (Сюрприииииз!). Так, еще и - с двумя букетиками!". И сам выглядел как последний прихвостень и барышню свою в глазах подруги "уронил" (Боже, кого ты себе нашла..?). При виде таких парней женщины, обычно, еле заметно брезгливо поморщиваются... Ибо - ну, совершенно идиотский поступок.
Про "радоваться букету попроще" - Я уж вообще молчу. 😁

Гость
#123
Кот Бегемот

Выбор между подругой и букетом для меня очевиден...
Я понимаю, что можно - будучи приглашенным на день рождения и придя в гости - протянуть букет со словами "Это тебе ОТ НАС! С днем рождения!" - это другое! Это - этикет. Тогда и "ставь в вазу".
Я понимаю "букет подаренный на улице от незнакомца, необремененного отношениями". Романтично. Необычно.
Туда же - коллективные букеты от коллег...
А "здесь" поступок совершенно неуместный, идиотический, не поддающийся никакому здравому объяснению. Хочешь быть вежливым, джентльменом, рисануться? Оплати СЧЕТ! БУКЕТ-то - зачем?! Гусар ***... Времена - не те! Чо непонятно-то?

Вы абсолютно правы. Это не "джентльменство", а просто плохой тон. Парень поступил некрасиво по отношению к своей девушке. А вы автор, про таких говорят " ссы в глаза, всё божья роса". А что такого? Подруга разозлилась не на вас, а на своего парня. Я бы тоже цветы в кафе оставила. А на его вопрос, почему, перевела все в шутку сказала бы, спасибо, тебе есть кому дарить, это лишнее. Но это, разумеется, если вам дорога ваша подруга и её чувства. Если нет, то, как говорится, "на нет и суда нет".

Гость
#124
Кот Бегемот

Вы ей не объясните... Она не говорит по делу, она разводит на эмоции...
Ей невдомек, что ревность тут вообще не при чем. Ее подруга обиделась вдвойне совсем по другому поводу: Парень стремился потешить свое эго - "Вот какой я догадливый и крутой! Сообразительный! Не то что некоторые!", совершенно не понимая, что выглядел при этом ЖАЛКО..! Любой женщине становится противно, когда ее избранник "излишне услужлив" даже по отношению к ней. "Мало того, что притащился в кафе не вовремя (Сюрприииииз!). Так, еще и - с двумя букетиками!". И сам выглядел как последний прихвостень и барышню свою в глазах подруги "уронил" (Боже, кого ты себе нашла..?). При виде таких парней женщины, обычно, еле заметно брезгливо поморщиваются... Ибо - ну, совершенно идиотский поступок.
Про "радоваться букету попроще" - Я уж вообще молчу. 😁

Если у вас проблемы с психикой и собственными эмоциями, это ваши проблемы и с этими претензиями к врачу.
Жалко выглядите только вы. Жадный, мелочный мужчинка, считающий чужие деньги. Вы вряд ли способны на поступок даже для своей девушки, хотя сомневаюсь, что таковая у вас вообще имеется. Достойные, уважающие себя женщины таким как вы не то, что побрезгают... Взглянут ласково, как на душевно больного

Гость
#125
Гость

Вы абсолютно правы. Это не "джентльменство", а просто плохой тон. Парень поступил некрасиво по отношению к своей девушке. А вы автор, про таких говорят " ссы в глаза, всё божья роса". А что такого? Подруга разозлилась не на вас, а на своего парня. Я бы тоже цветы в кафе оставила. А на его вопрос, почему, перевела все в шутку сказала бы, спасибо, тебе есть кому дарить, это лишнее. Но это, разумеется, если вам дорога ваша подруга и её чувства. Если нет, то, как говорится, "на нет и суда нет".

С вами всё в порядке? Я неоднократно написала, что злость у неё была НА МЕНЯ! НА МЕНЯ!
Парню она ласково положила ручку на плечо и ворковала так, будто меня вообще там не было

#126
Гость

Если у вас проблемы с психикой и собственными эмоциями, это ваши проблемы и с этими претензиями к врачу.
Жалко выглядите только вы. Жадный, мелочный мужчинка, считающий чужие деньги. Вы вряд ли способны на поступок даже для своей девушки, хотя сомневаюсь, что таковая у вас вообще имеется. Достойные, уважающие себя женщины таким как вы не то, что побрезгают... Взглянут ласково, как на душевно больного

Вы меня своими необоснованными претензиями и советами уже утомили. Вам кажется уже было сказано, куда их себе засунуть. Нет у меня никаких проблем, уймитесь. Проблемы у ВАС, с восприятием действительности, причем серьезные - Вам ТРИ человка уже это подтвердили...
На Вас смотрели зло, потому что Вы взяли то, что Вам "по уставу не положено" было брать. Неопытный МЧ "протупил". А Вы должны были отказаться. Ваша ваходка нелепа, а хвастовство и злорадство - совершенно неуместны. Вы - ходячая ПРОБЛЕМА и угроза для отношений Ваших подруг (!!!) - Вот о чем думать надо... А Вы все в поисках доказательства своей правоты тут носитесь (более того - еще и неотразимости! Ревность - это же надо такое придумать...😁).
В этой ситуации все получили то, что заслужили: МЧ - урок на всю жизнь (надеюсь!), подруга - ясность в Ваших с ней отношениях. А Вы - максимальный букет, которого достойны. Порадуйтесь, что хоть не венок...
Я очень надеюсь, что эти люди помирились... И ржут сейчас, с каким удовольствием Вы ушли с этой "подачкой".

Гость
#127
Гость

С вами всё в порядке? Я неоднократно написала, что злость у неё была НА МЕНЯ! НА МЕНЯ!
Парню она ласково положила ручку на плечо и ворковала так, будто меня вообще там не было

Да, спасибо за беспокойство, разумеется, СО МНОЙ всё в порядке)) Автор, вы успокойтесь) Мне было бы неловко и неприятно получить букет от парня своей подруги,зная что подруге это неприятно, а вам нет. Вот и вся разница.Потому что я дорожу подругой, и её чувствами.

Гость
#128
Гость

С вами всё в порядке? Я неоднократно написала, что злость у неё была НА МЕНЯ! НА МЕНЯ!
Парню она ласково положила ручку на плечо и ворковала так, будто меня вообще там не было

Получать букеты от парней моих подруг, это моветон, извините. Если только на День Рождения, как от ПАРЫ. Тогда да.

Гость
#129
Гость

Да ей он видимо хотел приятно изначально сделать. В магазине вспомнил, что она там и не одна. И взял ещё один МЕНЬШЕ И СКРОМНЕЕ.
Я так же воспитана. Я не могу подарить цветы одной женщине в присутствии другой.
Прочитав комментарии, мне стало понятно, что многие девушки просто с катушек уже слетели из за дикой неуверенности. Господи, за компанию там в твоём же присутствии твоей подружке три са#нные ромашки дал. Это же несколько надо себя не уважать. Как будто ваш молодой человек это какая то овца на пастбище, которую можно увести из за такого пустяка. На улице на молодые пары мне даже взглянуть случайно страшно. Там всегда будет злющая, неуверенная в себе девушка, дрожащая как осиновый лист от одной мысли, что её благоверного каким-то чудом может увести случайная похожая. ТАКИМ взглядом тебя смиряет, и давай на своего паренька чуть ли не прыгать.
Мне больно на вас смотреть, девушки, мне жалко на вас смотреть. Мужчины не ценят такой нездоровый ревности и привязанности, когда вы показываете им это - они наглеют. Если вы не доверяте своему мужчине НАСТОЛЬКО... Зачем он вам такой нужен? Любите уважайте себя, не делайте себе лишние нервы

Наконец то до Вас дошло. И ведь таких особ преобладающее большинство. Порвут за свотх парней любую, как собаки за своих щенков даже за один только взгляд. А на тех, кто Вас осудил не обращайте внимание. Он мог и ничего Вам и не подарить, а просто сделать комплимент и всё равно вы были бы для подруги врагом.

Гость
#130
Гость

Да, спасибо за беспокойство, разумеется, СО МНОЙ всё в порядке)) Автор, вы успокойтесь) Мне было бы неловко и неприятно получить букет от парня своей подруги,зная что подруге это неприятно, а вам нет. Вот и вся разница.Потому что я дорожу подругой, и её чувствами.

Что за девушки такие, что за подруги, которым настолько жалко и главное НЕПРИЯТНО, что в вашем же присутствии подружке мч за компанию цветочек дал. Реально как собаки, готовы ни за что, ни про что за грызть. Моветон - это когда ты даришь цветы одной женщине в присутствии другой. Сколько угодно можно слов красивых сказать, что и ВОСПИТАННОСТЬЮ мнимой прикрыть... Это же надо додуматься. Вы всё равно остаётесь такими же неуверенными в себе, злющими от своей же неуверенности, так и будете с мужиками носится как курица с яйцом. В надежде, что если вцепитесь в него железной хваткой, никто вас его не уведет. Извините за грубые слова, но это так. Не нужно сумасшедшую ревность необоснованную выдавать за ЭТИКЕТ, блин. Это настолько тупо, этому нет даже слова...

Гость
#131
Гость

Наконец то до Вас дошло. И ведь таких особ преобладающее большинство. Порвут за свотх парней любую, как собаки за своих щенков даже за один только взгляд. А на тех, кто Вас осудил не обращайте внимание. Он мог и ничего Вам и не подарить, а просто сделать комплимент и всё равно вы были бы для подруги врагом.

Это ужас какой-то. Реально тебя разорвать готовы даже за случайный взгляд, наверное.
Вы правы, что и на простой комплимент отреагировали бы так же. Нашли бы, что за уши притянуть. Как с ума посходили

Гость
#132
Гость

Что за девушки такие, что за подруги, которым настолько жалко и главное НЕПРИЯТНО, что в вашем же присутствии подружке мч за компанию цветочек дал. Реально как собаки, готовы ни за что, ни про что за грызть. Моветон - это когда ты даришь цветы одной женщине в присутствии другой. Сколько угодно можно слов красивых сказать, что и ВОСПИТАННОСТЬЮ мнимой прикрыть... Это же надо додуматься. Вы всё равно остаётесь такими же неуверенными в себе, злющими от своей же неуверенности, так и будете с мужиками носится как курица с яйцом. В надежде, что если вцепитесь в него железной хваткой, никто вас его не уведет. Извините за грубые слова, но это так. Не нужно сумасшедшую ревность необоснованную выдавать за ЭТИКЕТ, блин. Это настолько тупо, этому нет даже слова...

Где я написала, что готова кого то грызть? И что я "злющая от своей же неуверенности"? Наоборот, я люблю и уважаю себя, свою подругу и её мужчину. И да, подарить цветы одной женщине в присутствие другой это нормально. И даже без повода, потому что люди В ОТНОШЕНИЯХ. Почему вас задевает тот факт, что парень подруги вам, например, ничего бы не подарил, вам обидно?)) Чувствуете себя при этом ущербно? Пусть дарит ей, что хочет, я только за неё порадуюсь.

Гость
#133
Гость

Где я написала, что готова кого то грызть? И что я "злющая от своей же неуверенности"? Наоборот, я люблю и уважаю себя, свою подругу и её мужчину. И да, подарить цветы одной женщине в присутствие другой это нормально. И даже без повода, потому что люди В ОТНОШЕНИЯХ. Почему вас задевает тот факт, что парень подруги вам, например, ничего бы не подарил, вам обидно?)) Чувствуете себя при этом ущербно? Пусть дарит ей, что хочет, я только за неё порадуюсь.

Я сказала, что вообще ни на что не рассчитывала. Но такой поступок объясняется воспитанностью и всего лишь, я сама поступала точно так же.
На кой вы цепляетесь за слово "ОТНОШЕНИЯ", когда несчастный цветочек дарят из вежливости? Ответ очевиден

Гость
#134
Гость

Я сказала, что вообще ни на что не рассчитывала. Но такой поступок объясняется воспитанностью и всего лишь, я сама поступала точно так же.
На кой вы цепляетесь за слово "ОТНОШЕНИЯ", когда несчастный цветочек дарят из вежливости? Ответ очевиден

Автор, то есть, если бы не было " несчастного цветочка" вам персонально, то это уже и не вежливость? А вы ему кто? Он подарил своей девушке, а вам например, нет, так и не должен был)) Это же логично) Подарил и подарил, почему это вас так оскорбляет?

bezuma200
#135
Гость

Парень молодец, это было красиво с его стороны.

А подруга не очень себя показала.

Вот хороший сервис www.flowersspb.com. Мне когда то его то же посоветовали и я кинула эту ссылку мужу. Теперь он там всегда заказывает. И мне хорошо и ему. Цветы очень свежие, как будто только сорвали и цены приемлемые. На этом сайте не только цветы, есть и сувениры, и авторские работы.

Гость
#138

Ну, тут парень вас стравливает. Прием "предъявление соперницы".

Гость
#139

У меня бывший однажды, на 8 Марта подруге несколько тюльпанов подарил, мне и то жутко неприятно было. Подруга конечно же обрадовалась. А здесь без повода.. Ну не повезло вашей подруге с парнем что ещё сказать можно. И реакция абсолютно нормальная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: