Гость
Статьи
Подруга ли она ?!

Подруга ли она ?!

Сегодня пришла подруга ,не ко мне ,а к сестре по своему делу ,что бы она ей помогла.Когда я зашла в комнату та ни привет ничего,я ей привет ,она сухо так привет.Потом когда уходила даже не попрощалась.Пишу ей что случилось ,игнорит.Предположение что обиделсь на то,что вчера не пригласила ее на день рождение своего мужа.Даже незнаю что думать,что делать?Как разузнать?
Да и вообще последнее время какие то подколы идут от неё.Как то не так давно когда приходила ко мне ,муж спросил у меня что с пленкой от пульта,я говорю дети разгрызли,она такая про меня говорит «Таня *** училась»и ржёт на весь дом.Я конечно удивилась,но говорить ничего не стала дабы не ссориться.Потом второй случай едем провожать моего братишку в армию ,стоим ждём и тут мой зять мне нахамил матом ,эта как давай ржать громче всех.И эти случаи за короткие промежутки времени.Заметила что при других мне в компании с ней не комфортно.Она другая.Как то на днях когда я ее спросила в этом ли мне топе идти или другом ,она ответила в этом у тебя плечи огромные и ты ещё поправилась..Причём так грубо
Это при условии что я ростом и весом 160/55…Вообщем подобных моментов много..Очень часто меняет своё мнение,сначала может обосрать мой вкус ,а потом сказать что это вау.Вообщем подумываю больше не общаться ,после неё ещё сил никаких нет.На все обижается,характер показывает #дружба #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

На зависть похоже….У вас муж есть.А у неё как?

Гость
#2
Татьяна

На зависть похоже….У вас муж есть.А у неё как?

У неё он тоже есть )

Татьяна
#3
Гость

У неё он тоже есть )

Может ваш зарабатывает больше?)

Гость
#4
Татьяна

Может ваш зарабатывает больше?)

Явно нет )

Татьяна
#5

Или у вас работа лучше,чем у неё?Или у вас более счастливый брак.Может вы красивее.Ну пытается подорвать самооценку,самоутвердиться унизив вас.Пусть идёт лесом такая подружка

Гость
#6

Почему не пригласили на день рождения мужа?
И зачем пишете ей-"что случилось?", если вам она не интересна?

Гость
#7

"едем провожать моего братишку в армию ,стоим ждём и тут мой зять мне нахамил"
😂😂😂 Норм, автор, жги дальше!

Гость
#8
Гость

"едем провожать моего братишку в армию ,стоим ждём и тут мой зять мне нахамил"
😂😂😂 Норм, автор, жги дальше!

Может как то не так сформулировала свои мысли ,но думаю это не повод цепляться к словам

Гость
#9
Гость

Может как то не так сформулировала свои мысли ,но думаю это не повод цепляться к словам

Упаси боже, какие слова? Чистая арифметика!😂

Гость
#10

Я бы прекратила все общение. Ничего у нее бы не спрашивала и ничего не объясняла. Просто игнорила, полное безразличие. Я не знаю зависть у нее или нет, но явно не искренное отношение. Не вижу смысла иметь таких людей в своем окружении. Думаю, если проявите холодок, она сама к вам потянется, но прежде чем сближаться сто раз подумайте. Таких подруг нужно держать на расстоянии вытянутой руки.

#11

Это не подруга, а женщина, которая просто негативит на вас постоянно(( правда, очень похоже на зависть, только какую, непонятно.

Я бы на вашем месте постепенно сводила на нет общение с ней.
Начните с того, что ей не будет входа в ваш дом. В гости не зовите, а если хочет прийти сама, отказывайте под разными предлогами. Сократите встречи, оставив только соц. сети. Когда живое общение уйдет, в сети избавиться от нее будет проще.

Конечно, есть и более прямой подход. Вы можете все свои недовольства сказать ей один раз и объяснить, что больше терпеть этого не хотите, потому что подруги так себя не ведут.

Василий
#12

Какая сама, такие и подруги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: