Гость
Статьи
Подруга …

Подруга безответственная

Практически все время, когда мы договариваемся встретиться она отвечает не точно. Например: "ну можно сходить, но я ничего не обещаю". Я её прошу хотябы за час, до назначенного времени точно мне позвонить и сказать пойдет она или нет, чтобы я лишний раз не надеялась. В итоге она практически никогда не звонит и мне приходится звонить самой и узнавать состоится ли встреча. Но факт ещё в том, что до неё вечно тяжело дозвониться и она не всегда берёт трубку. А мне же ещё собраться надо, одеться. Ещё очень обидно, когда настраиваешься погулять, а в итоге потом все в последний момент отменяется. И все настроение уже испорчено. Не понимаю, почему нельзя более ответственно подходить к этому. #безответственность #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам с такой подругой общаться, если она сама не хочет

Гость
#2

Ей с тобой не интересно.

Гость
#3
Гость

Ей с тобой не интересно.

Ну зачем тогда давать надежду, а в итоге так делать

Гость
#4

Дело не в безответственности, а в том, что вы ей безразличны и у нее нет уважения к вам. Вы для нее запасной вариант, если ей совсем делать будет нечего и не будет более выгодного варианта, она встречается с вами

Гость
#5
Гость

Ну зачем тогда давать надежду, а в итоге так делать

Чтобы ты ее своими обидками не доставала.

Калина
#6

Меня полгода тоже такая прилипалы

Калина
#7

Прилипала доставала в вайбере, а пойдём, а давай встретимся, и ведь прямо не скажешь, мне с тобой не интересно. Но почему - то считала меня своей лучшей подругой

Василий
#8

Вы уверены, что это подруга? Не пробовали завести вшей? Они никогда не подведут, охотно пойдут с вами в любое место.....
Мужа ищите, женщина. Подруги закончились в школе.

Гость
#9
Василий

Вы уверены, что это подруга? Не пробовали завести вшей? Они никогда не подведут, охотно пойдут с вами в любое место.....
Мужа ищите, женщина. Подруги закончились в школе.

Мужики тоже обожают так делать - отменять встречи в последний момент, много раз переносить и тд. Эти знакомства и поиски - сплошный вынос мозга.

Василий
#10
Гость

Мужики тоже обожают так делать - отменять встречи в последний момент, много раз переносить и тд. Эти знакомства и поиски - сплошный вынос мозга.

Верно! Но вы и не называете этих мужиков подругами! Ошибиться при разовом знакомстве имеет право каждый. Но если вас подвели хоть раз, то смело отвергайте этого человека. Навсегда! Если только он годами постоянных извинений и исправлений не докажет свою приверженность вам.

Гость
#12

Автор, ну очнитесь! Потому что ей плевать на вас! Вас игнорят, а вы навязываетесь. Зачем-то..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: