Гость
Статьи
Мне 30 ,не умею …

Мне 30 ,не умею общаться с ровесницами

Мне 30лет. Я почему-то я не умею общаться с девушками ровесницами.. найти общий язык что ли,подружиться. На работе общаемся только по рабочим моментам. И не только на работе. Вообще. А вот с женщинами ,которые старше лет на 15-30 легко общаться. Так же и с мужчинами. Поэтому у меня никогда не было личной жизни, ни подруг, ни друзей..Почему-так? Не получается с ровесницами дальше чем привет-пока общаться.. #общение

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы М или Ж?

Гость
#2
Гость

Вы М или Ж?

Женщина

Гость
#3

Познакомьтесь с девушкой постарше.

#4

А чем плохи для общение не ровесники? Почему именно 30летние нужны?)

Гость
#5
Vita88

А чем плохи для общение не ровесники? Почему именно 30летние нужны?)

Ничем не плохо. Просто как-то ненормально это.. с ровесниками не могу общаться, а со старшими легко общаюсь.

Гость
#6

Почему не можете, не пойму. Блок с вашей стороны или просто не попадались люди среди ровесников, которые бы вам нравились в общении ?

#7

А почему не было подруг-друзей, личной жизни , ведь со старшими вы общаетесь ? Или у вас пунктин на ровестниках ?

минетчица с сз
#8

У меня тоже самое почти, правда я чуть младше вас.
Всегда говорю то, что думаю и все разбегаются, поэтому есть только один друг да и все.

Гость
#9
Гость

Почему не можете, не пойму. Блок с вашей стороны или просто не попадались люди среди ровесников, которые бы вам нравились в общении ?

Какой то блок с моей стороны. Напряжение какое-то а вот с остальными как-то общаюсь более раслабленно

Гость
#10
Гость

Какой то блок с моей стороны. Напряжение какое-то а вот с остальными как-то общаюсь более раслабленно

Сложно сказать, не зная вас. Может вас с детства окружали люди старше, поэтому и с ними сейчас общаетесь легче

Кактус
#11

автор прекрати париться и спокойно общайся с теми с кем легко Да многие выходят замуж за мужчин намного старше себя - и довольны!

Гость
#12

А мне кажется очевидно.
У тех кто постарше, дети выросли, ипотеки выплачены, отношения устоялись. В плане активных хобби подуспокоились тоже. У них уже больше социальных ресурсов.
У ваших ровесников как раз пик всего, а если и нет, они как раз активно для этого работают. Большинству не до новой дружбы просто.

Гость
#13
Кактус

автор прекрати париться и спокойно общайся с теми с кем легко Да многие выходят замуж за мужчин намного старше себя - и довольны!

У Вас муж дедушка?

Автор другой темы
#14

А в чем проблема в общении с одногодками? Не совсем понятно.

Мне тоже 30, не понимаю, о чем мне говорить с женщиной 45 лет, ну кроме работы

Гость
#15

Скорее всего, вы симпатичная. Ровестницы видят в вас конкурентку, а старшие женщины относятся по-матерински.

Гость
#16
Гость

Женщина

Предложи 69 И кончить друг другу в рот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: