Гость
Статьи
Зачем она это делает

Зачем она это делает

Моя подруга, уже давно трогает меня за живот, тыкает пальцами в живот и пупок, гладит по нему, хлопает когда, проходит мимо, или руку кладет! Может просто уткнутся лицом или приложить ухо. Даже это делает когда каникулы приходит и трогает, говорит твой живот это мой наркотик. что с этим делать?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Поговорить с подругой и попросить её уважать ваши личные границы и не делать то, что вам не нравится :)

Ольга
#2
Лия

Поговорить с подругой и попросить её уважать ваши личные границы и не делать то, что вам не нравится :)

Я говорила даже ругала, без толку

Гость
#3

Значит она больше не ваша подруга, если вообще не понимает слов .

Гость
#4

Может у неё это с детства, когда мама/родственница ей давала живот гладить, во время беременности. С тех пор заякорилось тёплое чувство к женскому животу.

#5

видимо ваш животик чрезмерно ее привлекает) тут либо терпеть, потому что ей будет сложно уже этого не делать, либо просто сказать ей о том, что вам это не нравится. по другому никак. Либо по рукам бить легонько)

Гость
#6

Ищет что-то. Вы у нее ничего не взяли без спроса?

Ольга
#7
Вася

видимо ваш животик чрезмерно ее привлекает) тут либо терпеть, потому что ей будет сложно уже этого не делать, либо просто сказать ей о том, что вам это не нравится. по другому никак. Либо по рукам бить легонько)

Я говорила преркатить но она не прекращает

Ольга
#8
Гость

Может у неё это с детства, когда мама/родственница ей давала живот гладить, во время беременности. С тех пор заякорилось тёплое чувство к женскому животу.

и что делать?

Василий
#9

А вы вместо такой подруги заведите вшей! Не будете жаловаться, и приставания исчезнут.

Ольга
#10
Василий

А вы вместо такой подруги заведите вшей! Не будете жаловаться, и приставания исчезнут.

зачем вши то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: